Новости


24.05.2006 г
Samsung GX2

На Сеульской Международной выставке Photo & Imaging Industry 2006, проводимой в Корее, Samsung Techwin анонсировала образец продукта, который является их первой 10 MП цифровой SLR камерой: Samsung GX2. На первый взгляд Samsung GX II выглядит весьма подобным 10 MП цифровому Pentax SLR, который был представлен на PMA 2006 в Орландо в феврале этого года. В этот момент не имеется никакой официальной информации о спецификации нового Samsung GX2, цены или даты выпуска. Большее количество информации будет получено позже.

Информация получена с сервера LetsGoDigital

Samsung GX2 dSLR - 10 MП
Этот образец - положительное начало соглашения Samsung и Pentax о сотрудничестве и совместном развитии новых цифровых изделий. Товарищество между Samsung и Pentax, по крайней мере, приносит нам более интересные цифровые SLR камеры, подобно представленной камере Samsung GX2.

О Photo & Imaging 2006
Photo & Imaging - первая выставка, поддержанная UFI (Союз Международных Ярмарок) в Корее и создается COEX. Эта выставка уже подтверждена как выставка Номер 1 в фото промышленности Азии и пытается быть международной выставкой.

О Samsung
Начиная с производства авиационных двигателей в 1977, Samsung Techwin расширил общенациональный и промышленный бизнес, связанный с отраслью высоких технологий. Samsung Techwin объединил отрасли промышленности в 1999 и в настоящее время концентрируется на высоко- промышленных технологиях, включая полупроводниковые системы, опто-электронику, процессоры, и специализированный бизнес, связанный с национальной защитой. В производстве цифровой оптики, Samsung Techwin создавал базу для роста, как всемирно известная компания, основываясь на накопленной технологии оптики. В полупроводниковом бизнесе с замечательными достижениями, типа разработки самого быстрого в мире чипа, Samsung Techwin признана ведущей компанией в системе полупроводников. В новом тысячелетии Samsung Techwin будет непрерывно прогрессировать как высоко-технологичная компания, сосредоточившись на процессорах, специальных разработках, цифровой оптике и полупроводниковых системах.

О SLR камерах Samsung
Samsung вошел в рынок DSLR с Samsung GX1S, шести МП модели, имеющей известную Schneider оптику и высокое-разрешимый 2.5-дюймовый LCD. Взаимозаменяемый объектив DSLR был разработан совместно с партнером Pentax Corporation. Посредством этого товарищества, и представлением GX-1S, Samsung может непосредственно влиять на рынок DSLR и чрезвычайно расширять диапазон выбора, доступный потребителю под Маркой Samsung. Цифровая зеркальная камера Samsung GX1S имеет возможности, которые потребитель требует на конкурентоспособном рынке цифровых камер, включая большой 2.5-дюймовый LCD, и способность к взаимозаменяемости объективов Schneider и Pentax для превосходной резкости изображений.



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.