Новости


26.08.2008 г
Olympus анонсирует FE-370 & FE-360
Olympus представляет дополнение в виде FE-370 и FE-360 к своему текущему диапазону цифровых компактов FE-серии. Обе 8.0 MP камеры имеют все базовые характеристики, которые Вы ожидаете, как например, Обнаружение Лица, Стабилизацию Изображения, множество съемочных режимов, видео захват и т.п.. FE-370 имеет слегка больший размер LCD 2.7” по сравнению с 2.5” у FE-360. Она также имеет больший оптический zoom - 5x кратный (36-180mm в эквив.), по сравнению с 3x кратным оптическим zoom FE-360 (36-108mm в эквив.).

Olympus FE-360 и FE-370: Компактный размер, мощная оптика
Olympus FE-370
Лондон, 19 августа 2008 - самые последние камеры серии Olympus FE продолжают производить впечатление своим дружелюбием, привлекательной ценой и великолепными результатами. Как и все камеры Olympus, они упаковывают высокое оптическое исполнение в компактные размеры. Хвастаясь 5x кратным оптическим zoom, эти FE камеры позволяют пользователям получать любые планы объектов. Высоко-классная оптика соответствует 8 Мегапикселям, гарантируя качество изображения премиум класса и точную детализацию. Дополнительно к внутренней памяти, фото можно загружать на xD-Picture карту или - благодаря связанному соединению - на microSD карту. Новые камеры Olympus FE появятся в продаже с сентября. Каждая модель доступна также в выборе цветов.

FE-360
Для тех, кто рассматривает свой стиль в разрезе, FE-360 предлагает изумительные характеристики - 3x кратный оптический zoom и 8 Мегапикселей - и даже упаковывает их в шикарное металлическое тело. Естественно, включена также Технология Обнаружения Лица, делая FE-360 жизнью любой вечеринки! Аналогично включена Цифровая Стабилизация Изображения с ISO до 1000, гарантируя, что снимки будут четкими и свободными от смазанности. 6.4cm/2.5” LCD дисплей облегчает кадрирование и просмотр ваших снимков. FE-360 выходит в четырех привлекающих взгляд цветах: серебряном, черном, синем и розовом.

FE-370
FE-370 поставляет удивительный уровень исполнения в компактном пакете. Точный 5x кратный zoom объектив (36-180mm*) захватывает восхитительные детали каждого изображения. Благодаря Двойной Стабилизации Изображения - возможности, которая объединяет как механическую, так и цифровую стабилизацию изображения и включена в модели серии FE с самого начала – всегда гарантированы ясные изображения. Кроме того, Интеллектуальный Авто Режим облегчает взятие великолепных изображений - она может автоматически определить диапазон обычных сцен и затем соответственно отрегулировать установочные параметры. С Продвинутой Технологией Обнаружения Лица FE-370 - идеальная камера для отличных снимков людей. Она способна опознать до 16 четких лиц и выбрать идеальные съемочные параметры - и приспособить функцию Съемки Улыбки, она автоматически сделает снимок, когда обнаружит улыбку объекта вашей съемки. Подобно всем камерам серии FE, маленькая и гладкая металлическая модель имеет 8 Мегапикселей и дает пользователям выбор цветового решения (черный или серебряный). Снимки можно кадрировать и просматривать на большом 6.9cm/2.7” LCD. Дополнительные характеристики, такие как, TruePic III, Perfect Fix и Perfect Shot Preview, все гарантируют высокие результаты.

Все последние камеры серии FE следуют дизайнерскому принципу “одна кнопка, одна функция”. Также на борту - функция подсказки и многоязычное меню для легкой навигации и управления. Включение программного обеспечения Olympus Master Software также облегчает обработку фото на компьютере. Внутренняя память – только одна из опций для хранения фото. Результаты также можно сохранять на xD-Picture карту или - благодаря комплектному приспособлению - на microSD карту.

Новые дополнения к серии Olympus FE появятся на полках в сентябре 2008.

Основные характеристики:
FE-360
  • Миниатюрный 3x кратный оптический zoom (36-108mm*) в тонком металлическом корпусе
  • Цифровая Стабилизация Изображения (до ISO 1000) для меньшей смазанности
  • Смотреть и распространять изображения стало легче на 6.4cm/2.5" LCD (154,000 точек)
  • Превосходно сфокусированные и проэкспонированные лица даже в сложных условиях, благодаря Технологии Обнаружения Лица
  • 19 сценических режимов (в т.ч., Ночная Сцена с Портретом и Фейерверк) гарантируют, что камера получит правильные установки для различных ситуаций
  • Супер-тонкий цельнометаллический корпус, который в любой ситуации на вашей стороне
  • Оживите свои воспоминания с видео записью со звуком (до VGA разрешения в 30 к/с)
FE-370
  • Точный 5x кратный оптический zoom (36-180mm*) для захвата великолепных сцен с возбуждающими крупными планами
  • Избегайте смазанности, благодаря Двойной Стабилизации Изображения (объединение механической и цифровой стабилизации изображения)
  • Легкий способ улучшения изображений - Интеллектуальный Авто Режим определяет пять наиболее часто используемых сцен и автоматически устанавливает параметры, фокус и экспозицию
  • Продвинутое Обнаружение Лица для 16 персон для вполне сфокусированных и проэкспонированных лиц
  • Смотреть и распространять изображения стало легче на 6.9cm/2.7" LCD (230,000 точек)
  • Процессор изображения TruePic III для более быстрой обработки изображений и более высокого их качества
  • Оживите свою память с видео записью со звуком (до VGA разрешения в 30 к/с)
* В Эквиваленте к 35mm камерам

Дополнительные изображения

Olympus FE-360
Olympus FE-360


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.