НОВОСТИ /


26.04.2006 г
Kodak EasyShare One 6MP

Kodak представил модернизацию Kodak EasyShare One - цифровую камеру Kodak EasyShare One 6MP. Это - следующее поколение получившей признание EasyShare One, первой в мире Wi-Fi потребительской цифровой камеры, и, единственная камера в мире, с которой можно посылать картины электронной почтой. Новая цифровая камера Kodak EasyShare One 6 МР объединяет возможности приема, рассылки, организации и печати изображений в отдельном, высоко инновационном изделии. Новый WISPr (Wireless Internet Service Provider recommendation) протокол увеличивает количество горячих локальных точек для соединения через Интернет в любое время. Камера Kodak Оne 6MP будет доступна в США этим летом.

Информация получена с сервера LetsGoDigital

Камера Kodak EasyShare Оne


Предшественница новой Kodak EasyShare One 6MP была представлена в прошлом году на выставке CES. Новая Kodak One 6MP позволяет отправлять картины по электронной почте непосредственно с камеры через Wi-Fi; рассматривать on-line альбомы в галерее Kodak EasyShare на камере; чтобы сохранять и организовывать любимые картины для мгновенного показа с высоким разрешением на 3 дюймовом сенсорном LCD экране; и делать яркие фотоснимки и полноценное видео. Kodak EasyShare Оne 6MP включает шести мегапиксельный датчик изображения и обеспечивает 3x кратный оптический zoom.

Характеристики Kodak Оne 6MP
• 6.1 эффективных мегапикселей
• Schneider Kreuznach - 3x кратный оптический zoom (36 - 108 mm) объектив
• 3.3x цифровой zoom
• f/2.8 - f4. 7 (wide) / f/4. 8 - f8. 1 (tele)
• 3 дюймовый LCD монитор - 230,000 пикселей
• ISO 80, 100, 200, 400
• поддержка Secure Digital, 256Mб встроенной памяти
• NTSC/PAL поддержка видео
• Литий ионная батарея
• USB 2.0 Full Speed интерфейс
• Необязательный SDIO Wi-Fi 802.11b
• Необязательная док станция
• Размеры: 103.0 x 63.0 x 26.0 mm
• Вес: 224 грамма.

Kodak EasyShare-One 6 МР - LCD монитор
Новая цифровая камера Kodak EasyShare Оne 6 MP имеет 3-дюймовый вращающийся дисплей. С EasyShare-One 6MP Вы способны преобразовать просмотр на камере в незабываемое групповое действо благодаря большому, яркому, вращающемуся экрану. Дисплей показывает четкие картины даже при чрезвычайных условиях освещения и, урегулировав угол обзора, Вы можете смотреть их вместе с друзьями. Интерактивный стильный сенсорный экран с признанным пользовательским интерфейсом позволяет Вам легко организовывать картины.

Программное обеспечение Kodak EasyShare
Цифровая камера Kodak EasyShare Оne 6 МР совместима с системой и программным обеспечением Kodak EasyShare, так что Вы уже догадываетесь, что это просто в использовании. С кнопкой Share на камере Вы можете легко отправлять картины на печать, компьютер или по электронной почте.

О Eastman Kodak Company
Kodak – мировой новатор в области передовых отображений, ведущий разработчик изделий и услуг для фотографических, графических коммуникаций и на рынке медицинского оборудования. С продажами в $ 14.3 миллиардов в 2005 году, компания ориентирована на рост в сфере цифровых изображений, сосредоточена на помощи людям лучше использовать значимые изображения и информацию в их жизни и работе. Потребители используют систему Kodak цифровых и традиционных фото изделий и услуг, чтобы снимать, печатать и рассылать свои картины в любое время; бизнесмены эффективно связываются с клиентами во всем мире, используя решения Kodak для пересылки, обычной и цифровой печати и отображения документов; творческие профессионалы полагаются на технологию Kodak, чтобы сообщить свою уникальную историю через фото изображение; а ведущие медицинские организации полагаются на творческие изделия Kodak, услуги и специально настроенные рабочие решения для улучшенной заботы о пациентах и максимизируют эффективность и рассылку информации в пределах своих предприятий.




Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.