НОВОСТИ /


28.04.2006 г
Цифровой задник Leaf Aptus 65

Новый цифровой задник Leaf Aptus 65 поставляет бескомпромиссное качество изображения с помощью поставщиков графических коммуникаций

Информация получена с сервера Digital and Traditional Photography News

Leaf анонсирует выпуск задника для цифровых камер Leaf Aptus 65, который дает качество, скорость и гибкость в производстве высококачественной цифровой фотографии, доступной по приемлемой цене.

Новейшее дополнение к семейству цифровых камер Leaf, цифровой задник Leaf Aptus 65 поставляет качество, подобное пленочному, на выезде или в студии. 28 МП сенсор захватывает сочный цвет, прекрасную детализацию, богатые основные моменты и глубокие тени, все в высоко динамичном диапазоне. С полно кадровым CCD, состоящим из 6,144 x 4,622 пикселей, клиент способен захватывать 16 битные RAW файлы размером всего 53МБ (31МБ, используя сжатие без потери качества). Они становятся 80 МБ файлами, когда обрабатываются 8 битным tiff. Leaf Aptus 65 также способен расширить границы ISO от 50 - 800.

“Цифровая мощность, используемая признанными мировыми фотографами, теперь доступна для промышленной графической коммуникаций с задником Leaf ,”- сказал Дов Калински, Генеральный директор Leaf, Группы Графических Коммуникаций Кodak (GCG). “Задник для камеры Leaf Aptus 65 настолько гибок и удобен, что Вы сможете сосредоточить свое внимание и творческий потенциал на изображении, и с задником Leaf вы можете уверены в самом высоком уровне качества изображения и последовательном, точном воспроизводстве цвета.”

Среди особенностей задника для камер Leaf Aptus 65 - удобное, точное сенсорное управление на объемном 6 x 7 cm LCD сенсорном экране и прямой доступ, которые увеличивают производительность и высвобождают творческие подвижки фотографов. С широким диапазоном выборов способов хранения, включая 30 GB внутреннюю память и возможность использования CF карты, пользователь имеет маневренность для съемки везде, где и когда бы ни захотел.

“Фотографы во всем мире доверяют камерным задникам Leaf, чтобы обеспечить непревзойденный уровень качества и последовательное цветовое воспроизведение,”- продолжил мистер Калински,- “Новый Leaf Aptus 65 продолжает эту превосходную традицию.”

Задник для цифровых камер Leaf Aptus оборудован широким диапазоном режимов съемки, которые позволяют легко выбирать назначения для съемки изображений и устанавливать файлы и названия папок. Полный контроль и способность управления файлами позволяют пользователям легко располагать и сортировать изображения в студии или на выезде. Задник для камер Leaf Aptus 65 сертифицирован для использования с широким диапазоном среднего и большого формата камер, он совместим с большинством внешних жестких драйверов, использует стандартные внешние батареи, а несжатые файлы совместимы для обработки с Adobe Photoshop CS2.



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.