НОВОСТИ /


25.08.2006 г
Olympus FE-190

Любители минималистских решений будут обожать эту стройную новую цифровую камеру FE-190 от Olympus. При глубине только 18.5mm, эта тонкая камера с металлическим корпусом может проскользнуть в карман рубашки, чтобы быть рядом, когда понадобится. Она также имеет большой 6.4cm LCD экран, который делает кадрирование и просмотр изображений восхитительными. Но самая хорошая новость - то, что FE-190 имеет так же и «крошечную» цену, так что ее покупка мало отразится на кошельке! Компактная Olympus FE-190 будет притягивать завистливые взгляды везде, где бы Вы ни показались, и принесет долгожданный стиль камерам начального уровня. Фотографы-любители будут иметь все для съемки хороших изображений друзей и семьи.

 
Olympus FE-190Olympus FE-190
Olympus FE-190 имеет простой “одна кнопка - одна функция” проект, и не затруднит сложным рабочим меню, чтобы найти желаемые функции. Оборудованная высоко качественным 3x кратным zoom объективом и 6.0 МП ПЗС, эта крошечная Olympus обладает достаточным влиянием, чтобы поставить выдающиеся фотографии - даже большого формата. Ожидаемое появление Olympus FE-190 на прилавках в сентябре.

Olympus FE-190 - ультра-компактная цифровая камера
Новая FE190 доказывает, что не нужно много тратить, чтобы получить прекрасно разработанную ультра-компактную камеру. Однако, симпатичная внешность – не только для красоты - небольшой размер и металлический корпус гарантируют мобильность и долговечность. С толщиной в 18.5mm, FE-190 занимает только за минимум места, и поэтому идеальна для походов.

Качество Изображения также превосходно. Точный 3x кратный zoom объектив (в эквиваленте 38-114mm для 35mm камер) вместе с 6.0 МП CCD поставляют ошеломляющие, с высокой детализацией кадры, которые можно непринужденно просматривать на встроенном 6.4cm LCD экране. Процессор Olympus TruePic TURBO гарантирует, что эти высоко разрешимые изображения будут быстро обработаны с натуральными результатами.

Olympus FE190 – «Одна кнопка - Одна функция»
Чтобы сделать съемочный опыт настолько радостным, насколько это возможно, Olympus FE 190 принимает принцип “одна кнопка - одна функция”, делая ненужным отнимающее много времени пролистывание инструкции. Так же включена удобная в работе функция Помощи для объяснения всех назначений и десяти предопределенных сценических режимов - типа Спортивных состязаний, Внутренних кадров и Фейерверка - непосредственно на LCD экране.

Olympus FE 190 – Стабилизация изображения и Супер Макро
Для выбора различных программ используется удобно расположенное Колесо Набора, сокращая потребность выбора их через запутанное меню. Эти программы включают Стабилизацию изображения с ISO 800 для уменьшения риска значительной смазанности картин. Среди других полезных функций Супер Макро для взятия крупных планов с расстояния всего в 5cm и регистрация Видео со звуком, с продолжительностью клипа, ограниченной только объемом доступной памяти.

Фотографии и видео клипы, созданные на Olympus FE190, могут быть сохранены как на внутреннюю память камеры, так и на широко - доступную xD-Picture карту. Программное обеспечение Olympus Master включено в стандартный пакет для того, чтобы фотографии можно было легко разгрузить, организовать, отредактировать и напечатать при использовании компьютера. А модернизация до Plus версии даже позволяет применять специальные художественные эффекты, включая 3D и масляные картины. Творческие натуры найдут, что крошечная Olympus FE-190 имеет много, что предложить, по очень привлекательной цене. Ожидайте увидеть ее на полках в сентябре 2006.

Olympus FE190 – основные характеристики:
• 6.0 миллионов пикселей в элегантном металлическом корпусе
• Только 18.8mm толщины
• Проект «Одна кнопка - одна функция»
• 38-114mm (в эквив. для 35mm камер), 1:3.1-5.9
• 6.4cm/2.5” LCD
• 10 сценических режимов (например. Спортивные состязания, Внутренняя съемка, Фейерверк)
• Регистрация Видео со звуком до вместимости карты
• Внутренняя память плюс слот для xD-Picture карт
• Снабжена Программным обеспечением Olympus Master
• Снабжена литий ионной LI-42B батареей
• Многоязычное меню (с 10 языками)
• Возможность загрузки языков из интернета (25 Европейских языков)



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.