НОВОСТИ /


25.08.2006 г
Объектив Canon EF 50 mm F1.2L USM

Перед Photokina 2006: Второй анонс - объективы Canon, самый интересный на взгляд - EF 50 mm F1.2L USM, он имеет быструю фокусировку кольцевого типа Сверхзвуковым Мотором, асферический элемент, круглое отверстие диафрагмы и конструкцию L-ряда. Этот объектив должен быть доступен с в ноября, по цене, примерно, $ 1600 (США).

Новый Стандартный объектив f/1.2 от Canon
Canon EF 50 mm F1.2L USM
Амстелвин, Нидерланды, 24 августа 2006: Canon представил также новый стандартный объектив L-ряда - EF 50mm f/1.2L USM. Имея самую широкую апертуру в диапазоне Canon EF, новая модель предлагает чрезвычайно прекрасный контроль за глубиной резкости и совершенное исполнение при низком доступном освещении. Ожидается, что он будет популярен среди свадебных и салонных фотографов, а также у профессиональных фотожурналистов. Обеспеченный самыми последними AF технологиями Canon, объектив подтверждает репутацию марки по превосходному отклику быстродействующей авто фокусировки, в то время как круглое отверстие апертуры производит красиво даже подсвеченный задний фон.

EF 50mm f/1. 2L USM характеристики
• Самый последний Сверхзвуковой Мотор (USM) для быстрой и практически бесшумной фокусировки
• Полностью ручная фокусировка
• Супер Спектральное покрытие и оптимизированная конструкция для подавления отблесков и отсвета вспышки
• Герметизация обеспечивает сопротивление пыли и влаге
• Круглое отверстие диафрагмы для красивой съемки фона и ‘удаления’ отвлекающих бликов
• Дистанционная связь с новым E-TTL II алгоритмом вспышки на всех существующих цифровых EOS камерах
• Минимальное расстояние фокусировки 45cm

Съемка при низком освещении
f/1.2 максимальная апертура любого объектива в текущем диапазоне Canon. Она идеальна для съемки в закрытом помещении при использовании доступного света - типичное требование фотожурналистов и свадебных фотографов, не желающих портить настрой или влиять на сцену вспышкой.

Быстрая авто фокусировка
Кэнон объединил самый последний Сверхзвуковой Мотор USM (USM) кольцевого типа, высоко скоростной CPU и улучшенный AF алгоритм, чтобы гарантировать быструю, высоко отзывчивую авто фокусировку.

Портретная съемка
Комбинация почти круглого отверстия апертуры для равномерной градации смазанности вне фокусных областей и чрезвычайно узкая глубина резкости при самой широкой апертуре, делают этот объектив идеальным для портретной и студийной съемки. Апертура F/1.2 может использоваться, чтобы привнести напряженность в кадр, сохраняя резким центр и смазывая другие области.

Конструкция L-ряда
L-ряд - отборный диапазон профессиональных объективов Canon, разработанный и построенный, чтобы удовлетворить потребности наиболее требовательных профессиональных фотографов. Чтобы соответствовать всепогоднику EOS-1, объективы имеют пылевые прокладки и превосходные линзы, O-кольцо предотвращает вход пыли и влажности, чтобы поддерживать профессиональные качества в ненастную погоду.

Асферический элемент
Чтобы сражаться с размытостью, вызванной сферическим отклонением в обычных объективах с широкой апертурой, большой асферический элемент с точным переменным искривлением включен в конструкцию из 8 линз в 6 группах. Асферический элемент гарантирует высокую резкость и контрастность по всему диапазону апертуры и фокуса.

Супер Спектральное покрытие
В дополнение к оптимизации формы линз для уменьшения отражения, используется и анти-бликовый материал внутри барреля объектива, EF 50mm f/1.2L USM использует запатентованное покрытие линз, Супер Спектральное покрытие от Canon. Оно подавляет отсвет от вспышки и блики - свойственные цифровым камерам из-за отражения от сенсора изображения. Увеличивая поглощение света, покрытие уменьшают отражения от поверхности линзы, чтобы поставить свежие, неискаженные изображения с естественным цветовым балансом.

E-TTL II интеграция вспышки
EF 50mm f/1.2L USM дистанционно передает информацию системе вспышки E-TTL II на всех цифровых EOS камерах, улучшая экспозамер вспышки при использовании с диапазоном Speedlite вспышек от Canon.



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.