НОВОСТИ /


29.08.2006 г
Nikon Coolpix S9

Перед-Photokina 2006: Также анонсировано добавление к S-ряду тонких камер Nikon - Coolpix S9. Этот 6.1-мегапиксельный компакт доступен в трех цветовых решениях, имеет 2.5-дюймовый экран, 3x кратный zoom, 15 сценических режимов и Приоритет Лица AF.

Nikon увеличивает семейство COOLPIX элегантной S9
Nikon Coolpix S9
Амстердам, Нидерланды: Nikon Europe представила нового члена семейства COOLPIX - COOLPIX S9.

S9 - высококачественная компактная цифровая камера, которая упаковывает 6.1 мегапикселей и диапазон удобных в работе функций в тонкий, элегантный и утонченный волнообразный корпус, предназначенный для помощи в съемке картин.

В сердце COOLPIX S9 - 1/2.5-дюймовый CCD, который предлагает увеличенную резкость изображения и разрешение в 6.1-эффективных мегапикселей, чтобы захватить натуральные цвета и поставлять четкие, мелкие детали. Она также имеет 3x кратный Zoom-Nikkor ED объектив с диапазоном 38-114mm (в 35mm эквиваленте), который дает пользователям широкую свободу съемочной композиции, от объемного пейзажа до компактных портретов.

В соответствии с репутацией Nikon, объектив COOLPIX S9 имеет оригинальный “прямоугольный” дизайн, который позволяет ему работать по всему полному фокусному диапазону без выдвижения из тонкого корпуса камеры. Щедрый 153,600-точечный, 2.5-дюймовый LCD не только позволяет просто скомпоновать кадр, но также и высококачественно воспроизводит изображения при поддержке более гладкой навигации меню.

Другое новшество для забавы, представленное в COOLPIX S9 - функция Стоп-кадр в видео, которая предоставляет удобство для пользователей в создании собственных анимационных фильмов, снимая модели, которые они желают оживить, передвигать их и снова снимать.

COOLPIX S9 также делает получение прекрасно выглядящих результатов в спорных условиях замечательно легким, с удобной кнопкой Портрета с одного нажатия, которая обеспечивает прямой доступ к трем уникальным новшествам на камере от Nikon: Приоритет Лица AF (способности могут варьироваться в зависимости от условий съемки), который автоматически обнаруживает и четко фокусируется на человеческих лицах где бы они не находились в кадре, Устранение эффекта красных глаз на камере, которое автоматически исправляет эффект красных глаз, иногда вызываемый вспышкой, и D-подсветка от Nikon, которая может спасти недодержанные изображения или кадры со слишком сильным контровым освещением.

Для добавления забавы и творческого потенциала, COOLPIX S9 предлагает Сценические режимы, которые могут производить прекрасно выглядящие кадры в широком диапазоне обычных условий, четыре из которых также предлагают Помощь для лучшей композиции. Имеются и другие удобные возможности, типа Расчет Даты, которая высчитывает дни, прошедшие со специального момента, а также функции Часового пояса для установки времени родного города и часовых поясов других городов, так что изображения можно легко отсортировать после путешествия.

Так же, как и все семейство COOLPIX, S9 снабжена уникальным программным обеспечением РictureProject от Nikon, предлагающим широкий диапазон мощных возможностей по редактированию изображения, организации и копированию и совместимость с диапазоном сменных плат, позволяющих пользователям расширить их способности, поскольку COOLPIX S9 увеличивает их фотографическую конфидециальность и удовольствие.

Дополнительные изображения
Nikon Coolpix S9   Nikon Coolpix S9



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.