НОВОСТИ /


30.08.2006 г
Nikon Coolpix S7c

 Перед Photokina 2006: Следующий в очереди новых Coolpix - тонкий 7.1-мегапиксельник S7c с большим 3-дюймовым LCD дисплеем, Сокращением Вибрации, чувствительностью до ISO 1600 и WI-FI способностью.

Новый COOLPIX S7c от Nikon: хорошие вещи упакованы в маленькие пакеты
Nikon Coolpix S7c
Амстердам, Нидерланды: Nikon Corporation выпускает на рынок новую модель: COOLPIX S7c. Тонкая, изощренная цифровая компактная камера, она упаковывает симпатичную внешность и большое исполнение в компактные размеры, и предлагая преимущества сокращения вибрации и новшества по усовершенствованию изображений в камере.

Комбинируя исполнение в 7.1 эффективных мегапикселей с 35-105mm (в 35mm эквиваленте) Zoom-Nikkor ED объективом, COOLPIX S7c может захватывать все, от широко-охватываемых пейзажей до кратких портретов с выдающейся резкостью и натуральной окраской. Камера имеет большой, яркий 3.0-дюймовый монитор LCD с широким углом просмотра в 170 градусов, предоставляющий возможности более четкой композиции и высококачественного воспроизведения. COOLPIX S7c предлагает способности Сокращения Вибрации, дающего компенсацию на толчок камеры и перемещение объектов для более резких, более четких результатов. Режим высокой чувствительности выбирает оптимальную установку до ISO 1600 для съемки стремительных или плохо освещенных предметов.

С набором антенн Wi-Fi в элегантном корпусе COOLPIX S7c поддерживает беспроводное перемещение изображений, с которым можно немедленно посылать картины на компьютер, с радио способностями можно посылать каждый кадр на PC, как только он принят и легко печатать с расстояния на PictBridge-совместимом принтере (при этом требуется специальный беспроводной принт адаптер PD-10) . COOLPIX S7c совместима со всеми новыми сервисами соединения COOLPIX от Nikon, которые позволяет пользователям брать картины и пересылать их друзьям по всему миру всего за несколько секунд, бесплатно. Просто снимаете, выбираете получателя из адресного списка на камере и посылаете им кадры прямо со встроенной Wi-Fi антенны через WiFi точку доступа.

COOLPIX S7c также имеет удобную кнопку Портрета с одного нажатия, которая предлагает сокращенный доступ к трем уникальным новшествам изображения от Nikon - Приоритет лица AF, автоматически фокусирующийся на человеческих лицах для четких портретов, Устранение эффекта красных глаз на камере, которое автоматически исправляет эффект красных глаз, иногда вызываемый вспышкой, и D-подсветка от Nikon, которая может спасти недодержанные изображения или кадры со слишком сильным контровым освещением.

COOLPIX S7c предлагает развлечение на камере - Pictmotion - функцию, которая позволяет пользователям выбирать свои любимые изображения и видеоролики, а также музыку и визуальные стили, предлагаемые на COOLPIX S7c, чтобы скомбинировать их для автоматических аудиовизуальных шоу, которыми можно наслаждаться на большом встроенном LCD. COOLPIX S7c также имеет новую функцию видео Стоп-кадр, которая создает профессионально выглядящее анимационное кино.

COOL-STATION MV-15, которая идет в комплекте с COOLPIX S7c - удобная док станция, которая позволяет перезаряжать батареи без удаления их из камеры. Она также имеет USB порт и легко может быть присоединена к телевизору. Также включен и Dock Insert PV-11, который добавляет способности прямой печати на ImageLink-совместимых принтерах.

COOLPIX S7c делает легкой съемку высококачественных изображений в любой ситуации. Пользователю нужно просто выбрать один из 15 различных сценических режимов, который больше всего походит для конкретной ситуации, а камера автоматически отрегулирует установки, чтобы оптимизировать их для текущих условий.

Современные технологии делают COOLPIX S7c удобной в использовании, чтобы брать ошеломляющие фотографии в любых условиях, и немедленно наслаждаться ими с друзьями по всему миру.

Дата коммерческого выпуска в Европе намечена на сентябрь 2006.

Дополнительные изображения

 Nikon Coolpix S7c   Nikon Coolpix S7c

Nikon Coolpix S7c   Nikon Coolpix S7c



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.