НОВОСТИ /


20.02.2006 г
Kodak EasyShare V603

Pre-PMA 2006: Kodak также представляет камеру EasyShare V603. Доступная в черном и серебряном исполнении, эта карманная 6.1-МП камера имеет 3x кратный zoom и 2.5-дюймовый LCD.

Информация получена с сервера http://dpreview.com

Новая KODAK EASYSHARE V603 - 6.1-MП компактная цифровая камера, доказывающая, что большие Вещи могут поместиться в маленьком, гладком корпусе

Kodak продолжает соединять стиль и качество в ряде KODAK EASYSHARE V Zoom цифровых камер

ORLANDO, 24 февраля — Построенная на огромном успехе линии KODAK EASYSHARE V цифровых камер, дебютировала Kodak V603, компактная камера, которая является вершиной объединения стиля, исполнения и простоты, и которая может проскользнуть почти в любой карман.

Цифровая камера KODAK EASYSHARE V603 Zoom предназначена для людей, которые хотят маленькую, элегантную камеру с полным набором творческих возможностей для увеличения опыта в фотографии. Это самое последнее дополнение к ряду V, который показывает захватывающие достижения цифровой индустрии, заключенные в гладкий корпус камеры, при сохранении истинной Кодаковской "простоты использования ".

Крошечная, 6.1-МП V603 имеет SCHNEIDER-KREUZNACH C-VARIOGON 3X кратный оптический zoom объектив, 2.5 ” экран с высоким разрешением, способность увеличения изображений в камере, такие как технология KODAK PPERFECT TOUCH и мульти цветности, а так же режимы съемки, включая «сшитую» панораму.
“Kodak продолжает соединение последних новшеств со стилем в моделях ряда V цифровых камер,”- сказала Мэри Хадлей, генеральный директор отдела потребительских цифровых камер Группы Компаний Kodak,- “Комбинация высоких технических достижений, высокого стиля и высокого исполнения по возможной цене – это то, что люди ожидают от Kodak, а в V603 все это представлено.”

KODAK EASYSHARE V603 zoom делает запись видео телевизионного качества, со скоростью до 30 кадров в секунду с использованием продвинутого MPEG-4 сжатия и способностью расщепления видео с помощью простой редактирующий функции. Встроенная технология стабилизации изображения при съемке видео уменьшает колебания от неумышленного дрожания и движения камеры. Камера также предлагает изменение масштаба в течение съемки видео, включая авто фокусировку с профессиональным калибром SCHNEIDER-KREUZNACH C-VARIOGON оптического zoom объектива. И простоту выбора любого кадра из видеоролика для дальнейшего его сохранения и печати. Просматривайте видеоролики на большом, ярком 2.5-дюймовом LCD экране камеры.

KODAK EASYSHARE V603 Zoom будет доступна в начале апреля 2006 и будет стоить, примерно, $299.

Система EASYSHARE
Камеры V-ряда включают программное обеспечение KODAK EASYSHARE версии 5.2 для WINDOWS и MACINTOSH систем, обеспечивая легкую организацию, редактирование, разделение и печать фотографий. Исключительные с Одного Контакта для лучших картин цветные технологии, развитые Kodak, чтобы помочь пользователям получить яркие, печатные фотографии с натуральными цветами со струйных принтеров. Версия 5.2, доступная для свободной загрузки с <www.kodak.com>, также, делает рассылку ваших любимых картин настолько простой, насколько возможно, автоматически помещая их в альбомах на вашей камере, на вашем компьютере, и в вашем on-line KODAK EASYSHARE альбоме.

Kodak также предлагает дополнения к новой камере V603, которые помогут Вам гордиться своими картинами. Например, популярный KODAK EASYSHARE Док Принтер Плюс серии 3 дает возможность с одного контакта напечатать фотографии дома и всего только за 60 секунд — и даже без компьютера. Ряд 3 Док Принтеров также может передавать изображения на связанный компьютер, и перезаряжать батареи камер. Фотографии, сделанные при помощи EASYSHARE док принтеров яркие, четкие, водоустойчивы и прослужат Вам долго.

Необязательная KODAK EASYSHARE Док Станция 2 обеспечивает передачу изображений в один контакт на связанный компьютер, зарядку батареи и позволяет проигрывать видеоролики и слайдшоу на LCD экране камеры.

Система цифровой фотографии KODAK EASYSHARE состоит из камер, фото принтеров, услуг, док станций, программного обеспечения, струйной и термальной фотобумаги и принадлежностей, делающих взятие, организацию, копирование и высоко качественную печать цифровых изображений. Дальнейшая информация относительно KODAK EASYSHARE доступна в www.kodak.com/go/EasyShare/



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.