НОВОСТИ /


21.02.2006 г
Bibble Pro включает Noise Ninja NR

Bibble Labs объявила, что достигнуто соглашение с PictureCode для интеграции технологии шумовых сокращений Noise Ninja в Bibble Pro. "Как пионеры DSLR RAW программного обеспечения мы пошли по пути скорости, набора функциональных возможностей и взаимной поддержки. С технологией сокращения шума Noise Ninja от PictureCode, мы снова поднимаем планку для объединенного, быстрого исполнения,"- говорит Эрик Химан, Президент и исполнительный директор Bibble Labs.

Информация получена с сервера http://dpreview.com/

Bibble Labs лицензирует Noise Ninja™ от PictureCode

Современная технология сокращения шумов будет включена в программное обеспечение Bibble RAW

Февраль 17, 2006.- Bibble Labs Inc. пришел к соглашению с PictureCode LLC, разработчиком наиболее распространенного Noise Ninja редукционного программного приложения по сокращению шумовых отклонений. Будущие версии RAW программного обеспечения Bibble Labs представят полную встроенную версию редукционной технологии шума Picturecode. Это откроет новый уровень качества изображений в первичном формате, особенно для картин с высокой светочувствительностью.

"Как пионеры DSLR RAW программного обеспечения мы пошли по пути скорости, набора функциональных возможностей и взаимной поддержки. С технологией сокращения шума Noise Ninja от PictureCode, мы снова поднимаем планку для объединенного, быстрого исполнения,"- заявил Эрик Химан, Президент и исполнительный директор Bibble Labs.

Raw преобразование выдает самое высокое качество изображения, которое можно получить с помощью сегодняшних профессиональных камер. Тем не менее, оно увеличивает зерно подобно шуму, который является свойственным для всех цифровых фотографий, особенно при больших значениях ISO. При интеграции сложной технологии сокращения шума PictureCode на самой ранней стадии raw преобразования, шум может быть лучше устранен, чем когда-либо прежде, выдавая чистые, более гладкие изображения.

“Мы взволнованы возможностью получить выигрыш от объединения алгоритмов сокращения шума с процессором Bibble RAW. Как результат, получая качество изображения высокоскоростных первичных технологий впервые в цифровой индустрии,”- говорит Джим Чристиан, основатель PictureCode.

Новые версии Bibble будут скоро доступны для модернизации всему потоку Bibble 4.0 пользователей без дополнительной оплаты. Самые современные Windows, Macintosh и Linux версии этого продукта будут доступны для загрузки на www.bibblelabs.com.



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.