НОВОСТИ /


28.02.2006 г
SanDisk удваивает вместимость Ultra II SD Plus

PMA 2006: Удвоение вместимости карты Ultra II SD Plus, SanDisk представляет 2GB версия. Ultra II SD Plus согнута по середине, чтобы показать быстродействующий USB 2.0 порт. Новая 2GB карта будет доступна с июня.

Информация получена с сервера http://www.dpreview.com/

SanDisk удваивает вместимость инновационной карты памяти USB-Flash Memory Combo Card

Согнутая SD Plus Card устраняет потребность в отдельном USB карт ридере

Орландо, Флорида, 26 февраля, 2006 - SanDisk  ® Corporation (Абревиатура:SNDK) сегодня представила 2-Гигабайтную (GB) SanDisk Ultra ® II SD ™ Plus карту, таким образом удваивая вместимость пользующейся спросом карты, которая объединяет USB соединение и возможности флеш карты. Возможности карты и функции, как у типичной SD карты, а также высокая скорость делают ее идеальной для цифровых камер, телефонов и цифровых видео камер. Свернутое в середине положение уникальной карты показывает быстродействующее USB 2.0 соединение, которое включается в любой USB порт для легкой и быстрой передачи фотографий или других данных на компьютер без потребности в отдельном карт ридере.

Объявление было сделано на выставке PMA, где SanDisk продемонстрировал свои изделия.

Среди преимуществ линии SanDisk Ultra II SD Plus скорость записи 9 МБ в секунду и скорость чтения 10MB/сек. Карты предназначены для энтузиастов цифровой фотографии с 5 МП или более высокого разрешения цифровыми камерами, которые требуют знаменательно более быстрых флеш карт памяти. Более быстрые карты позволяют фотографам снимать изображения в быстрой последовательности и минимизировать время задержки между кадрами.

Линия изделий SanDisk Ultra II, которая включает также CompactFlash ® и Memory Stick PRO Duo ™ форматы, позволяет фотографам быстро захватывать изображения с высоким разрешением и пользоваться преимуществом продвинутых возможностей, доступных сегодня в высоко мегапиксельных цифровых камерах.

“SanDiskUltra II SD Plus карта действительно удобна в использовании,”- сказала Таня Чуанг, старший менеджер отдела розничного маркетинга в SanDisk.- “С двух гигабайтной вместимостью Вы можете снять много сотен фотографий с высоким разрешением и перемещать изображения на компьютер быстро и легко, благодаря встроенному USB соединению. Мы получили кардинально положительный отзыв о линии SanDisk Ultra II SD Plus , и от потребителей и от рецензентов, и выиграли многочисленные награды за творческий проект и исполнение.”

Будут доступны в открытой продаже с июня 2006.




Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.