НОВОСТИ /


04.01.2006 г
Fujifilm FinePix F470
Fujifilm представляет камеру FinePix F470, которая имеет стандартный шести МП ПЗС сенсор и трех кратный оптический zoom объектив, 16 МБ встроенной памяти, 2.5" ЖКД, литий-ионный аккумулятор и все это при толщине всего в 20 mm (0.8 дюймов).

FinePix F470 Zoom: элегантный, удобный и функциональный

Шести мегапиксельное, удобно устроенное дополнение к диапазону изящных цифровых камер Fujifilm линейки ‘F’

Fujifilm сегодня объявил о выпуске FinePix F470 Zoom - карманной серебряной камеры с удобными средствами управления и множеством режимов съемки для "непринужденного использования ". В индивидуально спроектированном корпусе этой камеры уместились 16МБ внутренней памяти, 3x кратный оптический zoom объектив и 6 Мегапиксельный сенсор. Соединяя силу и элегантность в одной упаковке, FinePix F470 Zoom является стильным, функциональным и чем-то совершенно новым в цифровой фотографии.

Этот шикарный компакт, только 19.7mm толщины, имеет отличительную особенность, благодаря смелому дизайну. При перестановке грипа, который позволяет удобно держать камеру в руке, FinePix F470 zoom предоставляет пользователю возможность надежной поддержки, не подвергая риску тонкий элегантный корпус камеры.

FinePix F470 Zoom так же имеет чрезвычайно ясный 2.5 ” ЖК дисплей с высоким разрешением для съемки и просмотра фотографий. Кроме того, FinePix F470 Zoom может быть использован в качестве видео камеры с записью роликов в VGA формате и скоростью до 30 кадров в секунду со звуком.

Оборудованная, чтобы справиться с разнообразными съемочными условиями, эта "легкая в управлении" камера позволяет фотографу выбирать из десяти автоматических режимов съемки. Они включают ‘режим Заката’ акцентируясь на ярких цветах, ‘Пляж и Снег’ для приглушения света при ярком солнце и ‘режим Вечеринки’ для внутренних съемок, сохраняя на изображении естественную сцену при плохом освещении.

Особенности FinePix F470 Zoom:

• ПЗС матрица с 6.0 миллионами пикселей
• 16МБ встроенной памяти
• 2.5 ” ЖК монитор с высоким разрешением
• 3x кратный оптический zoom
• 10 режимов съемки, предназначенных для различных условий: Портрет, Ландшафт, Спорт, Ночь, Пляж и Снег, Закат, Музей, Вечеринка, Макросъемка и Текст
• Съемка VGA видео со скоростью 30 кадров в секунду со звуком
• Литий-ионный аккумулятор и зарядное устройство к нему
• xD-Picture Card™ (доступные от 16МБ до 1GB)
• PictBridge ™ совместимость для прямой печати без компьютера

Адриан Кларк, директор Fujifilm по потребительским изделиям, сказал: “ Эта модель захватывает не только своей элегантной симпатичной внешностью, но и тем, что - еще раз - Fujifilm создала цифровую камеру с возможностями, которые дают даже неопытным пользователям шанс сделать профессионально выглядящих кадры легко и просто”.

FinePix F470 Zoom будет доступна в розничной продаже в Великобритании в конце марта 2006.



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.