НОВОСТИ /


03.01.2006 г
Pentax Optio E10
Pentax сегодня анонсировал шести мегапиксельную Optio E10 с удобными возможностями, типа 'Простого' режима на панели управления, который устанавливает все, кроме размера и качества фотографии. Optio E10 включает шесть миллионов пикселей, функцию видеозаписи, шесть режимов съемки и 2.4-дюймовый LCD для съемки фотографий. Он так же имеет возможность использования двух AA батарей и совместим с PictBridge, что означает, что Вы сможете печатать на любом PictBridge принтере, независимо от марки и модели.

Pentax Optio E10

Компактная цифровая камера с 6.0 миллионами эффективных пикселей и 3X кратным оптическим zoom объективом, который позволяет даже новичкам, насладиться беспроблемной съемкой.

4 января, 2006 – Корпорация PENTAX с удовольствием представляет новый PENTAX Optio E10. Имея Колесо набора, которое разрешает простой выбор режимов, Optio E10 - тонкая, легкая компактная цифровая камера, нацеленная на новичков в фотографии, снабженная 3X кратным оптическим zoom объективом.

Главные особенности:

1. Колесо набора для прямого выбора режимов
Колесо набора Optio E10, расположенное на верхней панели корпуса, позволяет сделать быстрый, четкий выбор из восьми универсальных режимов — шесть режимов фотосъемки, режим видео и режим установки.

2. Простой режим специально для новичков
Простой режим делает предположения относительно съемки изображений для впервые пользующихся цифровыми камерами. Вращением Колеса набора, выбираете Простой режим, и он автоматически устанавливает все назначения, кроме Размера и Качества изображения.

3. 6.0 эффективных МП обеспечивают выдающееся качество изображения
Наслаждайтесь высококачественным изображением с Optio E10, полученным 1/2.5-дюймовым ПЗС сенсором с общим количеством 6.36 МП. В дополнение к высокому разрешению 6.0 эффективных МП, фильтр основного цвета производит более естественные, яркие цвета, в то время как 12 битный A/D конвертер равномерно воспроизводит все тоны от темного до светлого.

4. 3X кратный оптический и, приблизительно, 12X кратный общий zoom
Optio E10 оборудован 3X кратным оптическим zoom объективом (в эквиваленте 34-102mm). Когда оптический zoom соединяется с цифровым (1X апроксимируется до 4X), камера может достигать, приблизительно, 12X кратного эффективного увеличения.

5. Большой, 2.4-дюймовый монитор LCD
Optio E10 имеет большой, 2.4-дюймовый ЖК монитор, несмотря на компактные размеры. Большой размер монитора не только делает более легким просмотр и съемку изображений, но также способствует более легкому управлению и чтению меню.

6. Возможность использования AA батарей
Камера может работать от широко доступных AA батарей, так что Вы всегда сможете найти замену.

7. Другие особенности
( 1) Поддержка SD карт памяти; 10МБ встроенной памяти
( 2) AV терминал для воспроизведения на телевизоре (поддерживает, и NTSC и PAL)
( 3) Встроенная авто вспышка, с уменьшением эффекта красных глаз
( 4) Макро режим позволяет делать фотографии крупного плана с расстояния в 5 cm при полной широко-угольной установке
( 5) USB привод
( 6) Программное обеспечение ACDSEE для PENTAX
( 7) Функции DPOF, Exif Print и PRINT Image Matching III
( 8) PictBridge совместимость




Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.