НОВОСТИ /


27.06.2006 г
Casio Exilim Card EX-S600D

Casio представляет Exilim Card EX-S600D – крайне тонкую 6.0 мегапиксельную камеру, предлагающую Систему Анти-сдвига DSP от Casio, 3x кратный zoom и 2.2-дюймовый экран. EX-S600D - та же самая модель, что и EX-S600 (анонсированная в октябре прошлого года), но добавлена возможность съемки высоко качественного DivX видео. EX-S600D будет доступна только на Европейском рынке.

Информация получена с сервера http://www.dpreview.com/ 

CASIO представляет новую ультра-тонкую цифровую камеру EXILIM CARD, которая снимает DivX ® видео

Легче, чем когда-либо прежде, записывать видеоролики прямо на CD-R или DVD-R

Нордерштедт, 19 июня 2006CASIO EUROPE GmbH и родительская компания, CASIO COMPUTER CO., LTD., объявили о выпуске EXILIM CARD EX-S600D, ультра-тонкой, с размер карты, высоко разрешимой цифровой камеры. Это самое последнее 6.0 мегапиксельное дополнение к элегантному ряду цифровых камер EXILIM может брать высококачественное видео в DivX ® формате, с технологией сжатия видео, разработанной американской DivX, Inc.

Легко помещаясь в карман, цифровая камера EXILIM CARD готова пойти с Вами везде и всюду, так что, никто не должен упустить свой фотографический шанс. CASIO сначала выпустила EX-S600, которая снимает 6.0 мегапиксельные фотографии и берет высококачественное видео в формате MPEG-4. EX-S600 пользуется спросом у тех, кто хочет цифровую камеру, которая быстро готова к съемке и фотоснимков и видео.

Новая EX-S600D имеет все возможности EX-S600, а еще может захватывать видео в формате DivX ® . Новая модель будет продаваться прежде всего в Европе.

DivX - технология сжатия видео, которая поставляет делать съемку высококачественных видеороликов с уменьшенными размерами файлов. Она также позволяет пользователям сохранить кино на CD-R и DVD-R без отнимающей много времени необходимости конвертировать форматы файлов. С поддерживающим DivX DVD проигрывателем, пользователи могут наслаждаться DivX видео на своих телевизорах. Встраивая DivX в новую EX-S600D, CASIO расширил границы возможностей видеосъемки, делая ее более легкой, чем когда-либо прежде, чтобы дарить специальные моменты на DVD друзьям и близким.

Это самое последнее дополнение к ряду EXILIM CARD предлагает все популярные возможности предшественника, EX-S600. Они включают:
• Систему Анти- Толчка DSP для сокращения смазанности фотографии из-за шатания рук или перемещения объектов, и смазанности видео из-за шатания рук
• Супер «жизнь» батареи для взятия, приблизительно, 300 фотоснимков (CIPA стандарт)
• Восстановление Кадра для регенерации исчезающих цветов старых фотографий, используя цифровую технологию, чтобы вернуть их назад к жизни
• Предварительная запись, которая начинает делать 5 секундную запись видеоролика перед нажатием кнопки записи

Дополнение EX-S600D к ряду цифровых камер EXILIM CARD, делает эту серию даже более приспособленной для забавы, съемки фотографии и кино, создавая новые возможности в цифровой фотографии. 

Дополнительные изображения

    



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.