НОВОСТИ /


14.06.2006 г
Это интересно

Мир трехмерной голографии весьма бездействует в последние годы, если бы не прогресс в охранной технологии, кредитные карточки и другие типы установления подлинности, и краткие набеги в 3D портреты. Однако, Fujifilm делает упор на восстановление области создания голограммы в широком коммерческом и художественном применении.

Информация получена с сервера Digital and Traditional Photography News

FujifilmFujifilm Япония вошла в рынок голографической пленки прямо на верхнюю ступеньку, с самым высоким качеством и самой высокой доступной скоростью.

Под брендом Fujifilm, пленка F HL в три- четыре раза быстрее, чем любая другая голографическая пленка, доступная в настоящее время. Это означает, что требуется меньшее количество времени, необходимое для экспонирования, и меньше возможности случайной вибрации, и намного более яркие изображения.

Пленка Fujifilm F HL, которая будет доступна с 1 июля, будет первоначально нацелена на голографическое применение. Это - область, в которой высокая совместимость пленки играет важную роль.

Принимая во внимание, что до сих пор про две партии - или даже две катушки - пленки нельзя было бы гарантировать, что они будут одинаковой конфигурации, и таким образом гарантировать совместимость, новое изделие Fujifilm делает это.

Долгая история компании по созданию фотографической пленки исключительного качества обеспечила базу для производства этой высококачественной панхроматичекой, фоточувствительной эмульсии галогенного серебра, которой покрыта триацетатная целлулоидная основа. Высокая чувствительность пленки, мелкое прекрасное зерно и низкий шум делают ее совершенным выбором для владельцев.

“ Fujifilm верит, что 3D изображения будут неотъемлемой частью технологий будущего,”- говорит Грэг Джексон, коммерческий директор голографической программы Fuji Hunt.

“По этой причине, компания вложила капитал в голографический R&D и использовала уникальный опыт в области изготовления пленки. В результате, пленка Fujifilm F HL имеет все выгоды фотографических пленок Fujifilm, которые были разработаны, чтобы производить самое высокое возможное качество для превосходных результатов.

“Возможности такого высокого стандарта пленки, вероятно, восстановят интерес к голографической области, соединяя академические и научные применения с визуально артистическим использованием, типа произведений искусства, а также для рекламы, идентификации, коммерческого использования и печати.”




Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.