НОВОСТИ /


18.03.2006 г
Carl Zeiss Lens открывает собственный коммерческий отдел

Подразделение Carl Zeiss Lens открывает собственный коммерческий отдел: Начиная с апреля 2006, Подразделение Carl Zeiss Lens возьмет полную ответственность за глобальное распределение своих изделий. Подразделение осуществляет эту меру в связи с подготовкой к выпуску новых ZF объективов для SLR камер Nikon и других линий будущих изделий. Новый коммерческий отдел компании будет также ответственен за систему распределения Zeiss Ikon партнерам. Линия изделий, доступных для дальномерных камер, включает ZM объективы, уникальную линию ZEISS объективов с креплением М. Доктор Винфриед Шерл, Вице-президент и Генеральный директор отдела по производству объективов для камер в Компании Carl Zeiss, ожидает, что посредством этого подразделения будет сделан существенный прогресс в развитии компании.

Информация получена с сервера LetsGoDigital


Дилеры и фотографы извлекут выгоду
“Наш собственный коммерческий отдел позволит нам стать значительно ближе к новым достижениям на рынке. Мы будем способны передавать выгоду от использования наших изделий непосредственно, что более эффективно, дилерам и фотографам. А от них получать прямые, правдивые комментарии, которые помогут нам в разработке еще более продвинутых изделий в будущем.“

Carl Zeiss - Коммерческий отдел
Коммерческий отдел в отрасли объективов к камерам будет иметь первые представительства на ключевых рынках Европы, Северной Америки и Азии. На местах, прежде всего используют опытных специалистов местных и региональных дилеров, которые уже поставляют объективы Carl Zeiss таким камерам, как Hasselblad или Rollei, или цифровым камерам Sony. Как и в прошлом, эти отделы будут поставлять изделия изготовителям камер.

Объективы Carl Zeiss - 16 миллионов объективов для различных камер
В 2005, Carl Zeiss AG поставила на рынок более 16 миллионов объективов для различных камер. Главные клиенты - Sony, Nokia, Arnold & Richter в Мюнхене (самый большой в мире изготовитель оборудования, используемого в кино и теле индустрии), Hasselblad (наиболее серьезный поставщик профессиональных камер среднего формата в мире), а также же Band Pro Film & Video в Голливуде и Alpa- изготовитель профессиональных камер в Цюрихе, Sinar в Шафхаузен, и Rollei/Franke и Heidecke в Брауншвейг. Чтобы гарантировать глобальную готовность системы Zeiss Ikon, ZF-объективов и принадлежностей, Carl Zeiss одновременно предложит средства для online заказов в Интернете, которые будут доступны на сайте Carl Zeiss с 3 апреля, 2006 года.

О Компании Carl Zeiss
Основанная как мастерская для точной механики и оптики в Немецком городе Йена в 1846, Carl Zeiss - сегодня глобальный лидер в отрасли оптической и опто-электронной промышленности. Она имеет в настоящее время более 14,000 служащих. Ее офисы находятся более чем в 30 странах, а представительства более чем в 100 странах, с производственными центрами в Европе, Северной Америке, Центральной Америке и Азии. Головной офис компании расположен в Оберкочен, Германия, на северо-востоке Баден-Вюртемберга. Наиболее важной задачей Компания Carl Zeiss ставит цель позволить науке и технике идти за пределы возможностей видимости человека. "Мы делаем это видимым"- это общий лозунг Компании, и обещание клиентам, открыть двери, которые были предварительно запечатаны.



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.