НОВОСТИ /


20.03.2006 г
Tak Imaging поддерживает Sagem персональные фото принтеры

Tak Imaging, ведущий поставщик процессоров и решений по обработке изображений для потребителей рынка цифрового изображения и печатных фотографий, объявил о выпуске новой линии персональных фото принтеров Photo Easy 110, которая включает продвинутый TAK S1 принтер контроллер. Принтеры SAGEM Photo Easy 110 и Photo Easy 110 Wi-Fi были представлены на выставке CeBIT 2006 в Гановере, Германия на прошлой неделе. TAK S1 разработан, чтобы отреагировать на основные тормозящие моменты для получения большего количества удовлетворяющих потребителя фотографий, увеличив скорость печати фотографий, улучшив полную непринужденность использования и позволив удобную бесшовную печать, непосредственно с мульти устройства.

Информация получена с сервера LetsGoDigital 

Принтеры Sagem Photo Easy 110
Принтеры Sagem Photo Easy 110 получают полное преимущество с TAK S1, предлагая получение высококачественные фотографии 10x15 cm всего за 60 секунд, автоматическое ретуширование фотографий без компьютера и способность печати непосредственно с цифровой камеры или телефона. "Решение TAK Imaging помогло нам построить полный диапазон тепловых принтеров с высокими возможностями, не ставя под угрозу цветовое качество печати, и такими функциональными возможностями, как включение Wi-Fi соединения в принтер, чтобы сделать более легким соединение этих принтеров с другими устройствами в цифровой домашней сети,"- сказал Джерард Волфф, Управляющий Директор отдела производства Печатных устройств в Sagem Communication (Safran Group).

Персональные фото принтеры Sagem
"Изготовители все более и более понимают, что мы обеспечиваем их важными усовершенствованиями для увеличения возможностей их следующего поколения принтеров,"- сказал Дуг Гудиеар, Генеральный директор TAK Imaging.- "Мы рады включить Sagem в круг изготовителей, которые являются партнерами TAK по обеспечению потребителей новым уровнем качества персональной фото печати."

TAK S1 единственный контролирующий чип для фото принтеров
TAK S1 – единственный контролирующий чип для следующего поколения фото принтеров и печатных мульти-функциональных периферийных (MFP) устройств. Это "основанное на чипе" (SOC) решение позволяет Изготовителям Оборудования и Устройств быстро проектировать и создавать расширение и решение по современному развитию фото печати на потребительском рынке.

О Sagem Communication
Sagem Communication (Safran Group) - главный игрок в отраслях Мобильной и Широкополосной промышленности, которые приобрели в последнее время сильную позицию в мире. Изделия Sagem выделяются особенно в следующих позициях: портативные телефоны, печатные терминалы, цифровое телевидение, электронные сети и т.д.

О TAK Imaging
TAK Imaging - растущая компания, которая является ведущим поставщиком процессоров изображения и решений для потребителей рынка цифрового изображения и печатных фотографий. Их готовые системные решения включают полупроводники, технологии изображения, программное обеспечение и проекты для производителей принтеров. Изделия компании разработаны специально для обслуживания потребностей производителей по требованию продвинутых технологий обработки, гибкости, эффективной стоимости и выдающегося соотношения цены / исполнения, требуемого производителям для проектирования следующего поколения цифровых изделий изображения.



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.