НОВОСТИ /


20.03.2006 г
Дорожный кейс для флеш карт памяти от Digital Foci

Digital Foci - ведущий поставщик цифровых фото альбомов, цифровых рамок и принадлежностей, представляет сегодня Дорожный кейс для Карт памяти, который позволяет поместить и защитить все важные цифровые флеш карты памяти в одном месте. Дорожный кейс для карт памяти от Digital Foci пригодиться Вам на каникулах или в деловом путешествии для защиты ваших важных карт памяти. Изящный кейс имеет крепкий, зачищенный до серебряного блеска, алюминиевый твердый корпус, обеспечивающий максимальную защиту крошечных карточек памяти, которые так легко потерять. Оцененный в $19.95, дорожный кейс Digital Foci для карт памяти доступен уже сейчас на вебсайте Digital Foci.

Информация получена с сервера LetsGoDigital

Дорожный кейс для флеш карт памяти
Карточки с памятью теперь используются почти в каждом электронном изделии, включая цифровые фото и видео камеры, MP3 проигрыватели и даже сотовые телефоны. Так как каждое устройство использует различный тип карты, Вы должны иметь кейс для путешествий, который будет пригоден для хранения многочисленных форматов флеш карт. Дорожный кейс Digital Foci для карт памяти приспособлен для всех типов флеш карточек с памятью: CompactFlash I/II, MicroDrive, SmartMedia, Multimedia Card, Secure Digital, miniSD, Memory Stick, Memory Stick PRO, Memory Stick Pro Duo, and xD picture card. Уникальный проект мульти-форматности позволяет путешественникам складывать до 8 различных карточек памяти. Профиль из жесткой резины защищает эти карточки, храня их уютно в одном месте.

Особенности дорожного кейса Digital Foci для карт памяти:
- наращиваемые слоты позволяют Вам хранить целых 8 карточек памяти одновременно
- предусмотрен для различных типов карт памяти
- Профиль из жесткой резины
- Крепкий алюминиевый корпус.

Спецификации Digital Foci MTC-810
- Размеры: 10,7 x 7,1 x 1,8 см
- 99,5 грамм.

Поддерживаемые флеш карты памяти
- CompactFlash I & II
- MicroDrive
- SmartMedia
- MultiMedia Card
- Secure Digital Card
- Mini Secure Digital
- Memory Stick
- Memory Stick Pro (с адаптером)
- Memory Stick Pro Duo
- Memory Stick Magic Gate
- xD Picture Card.

О Digital Foci
Digital Foci - сеть точек, где Вы наслаждаетесь и управляете вашими цифровыми данными. Digital означает различные формы цифровых средств и данных, которыми Вы пользуетесь каждодневно. Foci - множественная форма слова «фокус» и символизирует много различных точек, где свет и звук сходится и расходятся. Это, как точки цифрового фокуса, эти foci, где Вы рассматриваете и рассылаете свои цифровые фотографии, просматриваете свое цифровое видео, слушаете свою цифровую музыку, и получаете доступ к своим цифровым файлам.




Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.