НОВОСТИ /


06.08.2007 г
Sony отзывает Cyber-shot DSC-T5
Sony объявила об отзыве цифровой камеры Cyber-shot DSC-T5 после идентификации производственной ошибки. Камеры с номерами между 3500001 и 3574100 имеют ошибку металлической окантовки корпуса камеры. Из-за 'неисправности' в клеевом соединении на фундаменте камеры, имеется опасность отслоения и обнажения острого края, который может порезать или поцарапать кожу пользователя. Sony обещает бесплатно устранить эту проблему, подробнее на сайте компании.

Важное уведомление относительно вашего изделия Sony

Sony обнаружила, что некоторые цифровые фотокамеры DSC-T5 Cyber-shot® могут испытывать отслоение и деформацию металлического покрытия на основании камеры, которая может привести к небольшим порезам или царапинам на коже пользователя. Для удовлетворения клиента Sony предлагает бесплатное обслуживание по замене нижнего блока на указанных изделиях.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: По любому другому вопросу применяются сроки и условия ограниченной гарантии.

Sony приносит извинения за любое неудобство, которое это, возможно, причинило и благодарит за ваше понимание и сотрудничество.

Признаки и Причина
В некоторых камерах DSC-T5, металлическое покрытие может отслоиться от корпуса камеры и деформироваться.

Дефектные камеры
Эта проблема присутствует только на модели DSC-T5 Cyber-shot с номерами между 3500001 и 3574100.

ПРИМЕЧАНИЕ: модель и серийный номер можно посмотреть на этикетке в основании камеры.

Решение
Sony обеспечит бесплатное обслуживание по замене неисправной части на камерах DSC-T5 с указанными номерами. Sony покроет все затраты, связанные с отгрузкой.

Если ваша камера попадает в пределы этого диапазона, и Вы оплатили не гарантийный ремонт этой проблемы, Sony возместит Вам стоимость замены частей. В этом случае Вы должны послать запрос на компенсацию.

Пожалуйста, за любыми уточнениями обращайтесь к производителю.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.