НОВОСТИ /


31.07.2007 г
Первый Кодаковский компакт с CMOS сенсором

Kodak без особого шума анонсирует EASYSHARE C513 - первую цифровую камеру, базирующуюся на технологии CMOS сенсора. Kodak утверждает, что CMOS сенсор способен обеспечить "превосходное воспроизводство цвета и динамический диапазон с низким электронным шумом", но имеется - для этой модели, по крайней мере, - ограничение светочувствительности до ISO160 (в режиме 'Цифровой IS' позволены головокружительные ISO200!). Основные спецификации не составляют ничего выдающегося, 5MP разрешение и обязательный 36-108mm в эквиваленте объектив, типичный для низко технологичных компактов. Однако, как шаг в будущее технологий этих сенсоров, этот скромный небольшой цифрокомпакт может оказаться действительно очень важным. C513 выходит в августе 2007 по $ 99.

KODAK представляет первую камеру EASYSHARE, которая включает KODAK CMOS сенсор изображения
Kodak EASYSHARE C513
Эффективность CMOS технологий позволяет Kodak расширить свое участие в производстве Цифровых Камер

Рочестер, Нью Йорк, 24 июля – Компания Eastman Kodak представляет сегодня первую цифровую камеру в успешном ряду EASYSHARE, которая включает новую, инновационную технологию компании по CMOS сенсорам изображения.

KODAK EASYSHARE C513 - камера начального уровня, разработанная для производства высококачественных изображений. независимо от уровня знаний фотографа. Камера базируется на новом KODAK KAC-05011 CMOS сенсоре изображения, который поставляет качественные изображения и полное исполнение, ожидаемое от линии цифровых камер EASYSHARE Kodak, извлекая выгоду от мощности, интеграции и стоимости, связанных с CMOS технологией.

“C513 обеспечивает потребителей истинной ценностью посредством удобства в работе и интуитивно понятных технологий по доступной цене, благодаря эффективности, которую CMOS технологии от Kodak привнесли в проект камеры,” - сказал Джон Блэк, Генеральный директор KODAK Digital Capture and Devices, - “Традиционно CMOS предназначался для более низких по стоимости камер, он не был способен обеспечить высокое качество изображения. Kodak изменила такую динамику с представлением цифровой камеры по замечательно доступной цене, не ставя под угрозу качество изображения или функциональность камеры.”

“Сегодняшнее представление подтверждает наше длительное продвижение в становлении ведущим поставщиком CMOS сенсоров изображения следующего поколения на массовом рынке,” - сказал Крис МакНифф, Генеральный директор группы Kodak по разработке сенсоров изображений, - “Потребители камер Kodak ожидают, и непринужденность использования. и хорошее исполнение от камер KODAK EASYSHARE, и мы счастливы обеспечить такую CMOS технологию в доступном и по средствам устройстве.“

Камера KODAK EASYSHARE C513 оборудована 5-мегапиксельным разрешением и 3x кратным оптическим zoom объективом и предлагает специальные возможности для помощи в съемке ясных, ярких картин и видео. Кадры, захваченные этой камерой, могут быть просмотрены на ярком 2.4-дюймовом внутреннем / наружном LCD экране, совершенном для разделения радости с друзьями и семьей. Возможность Цифровой Стабилизации Изображения уменьшает смазанность, вызванную сдвигом камеры или движением объекта, после принятия фотоснимка, так же потребители могут делать запись жизни в движении, используя видео с возможностью звукового захвата и редактирования в камере.

5.0 мегапиксельный сенсор изображения KODAK KAC-05011 CMOS был разработан специально для использования в камере C513 и обеспечивает превосходное воспроизводство цвета и динамический диапазон с низким электронным шумом. Камера KODAK EASYSHARE C513 будет доступна за менее, чем $ 99 с августа 2007.

Kodak EASYSHARE C513



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.