НОВОСТИ /


02.03.2007 г
Sony Cyber-shot DSC-W200, DSC-W90 и DSC-W80

Перед-PMA 2007: Последние, но ни в коем случае не по значению, - три новых цифровых камеры W ряда, теперь даже более тонкие и с некоторой симпатично внушительной спецификацией. Вершину венчает - W200, которая является первой камерой, увиденной нами, с новым 12 мегапиксельным 1/1.7-дюймовым сенсором (а Вы думали, что гонка за мегапикселями была закончена). Все три модели также хвастаются оптической стабилизацией изображения от Sony.

SONY ПРИНОСИТ ПРОСМОТР ВЫСОКОРАЗРЕШИМЫХ ФОТО В ГОСТИНУЮ
Sony Cyber-shot DSC-W200
Лас Вегас, 27 февраля 2007 — Разрабатывая технологии, которые делают просмотр фотографий интересным и забавным, Sony представляет новые цифровые камеры Cyber-shot® W-ряда, имеющие выход высокой четкости. Эти новые камеры предлагают простую и прямую связь с HDTV устройствами, так что Вы можете легко устроить полноценный 1080 HD просмотр фотографий на вашем домашнем кинотеатре.

На вершине линейки - DSC-W200, самая компактная 12-мегапиксельная камера. Она выходит в сопровождении 8-мегапиксельной DSC-W90 и 7.2-мегапиксельной DSC-W80 моделей. Все включают спортивные Carl Zeiss® 3x кратные оптические zoom объективы; традиционные, расположенные на уровне глаз видоискатели и большие, 2.5-дюймовые LCD экраны, обернутые в гладкий металлический корпус.

Просмотр на невероятно высоком уровне разрешения
Эти новые камеры помогут Вам получить удовольствие от своих фотографий, благодаря высокочеткому выходу.
“Так как HDTV становится все более распространенными в домашнем пользовании, естественно хотеть просматривать все на высоком разрешении, включая фотографии,”- сказал Фил Лубелл, директор отдела цифровых камер в Sony Electronics, - "Наши новые камеры поддерживают изменения в желаниях клиентов - от просмотра цифровых фотографий на PC до наличия полноценного опыта развлечений в гостиной.”

Sony предлагает три добавочных опции для наслаждения высокоразрешимым просмотром фотографий. Новые камеры совместимы с высокоразрешимым кабелем Sony VMC-MHC1 для простой связи с HDTV.

Камеры также могут использоваться с новыми станциями Sony CSS-HD1 high-definition Cyber-shot Station®. Вы можете соединить свою камеру со станцией, и она будет работать как зарядное устройство.

Для полной интеграции в систему вашего домашнего кинотеатра имеется комплект DSC-W80HDPR, который связывает камеру DSC-W80 и принт-пакет Sony DPP-FPHD1. Этот пакет состоит из высокоразрешимого кабеля VMC-MHC1, подставки Cyber-shot, удаленного управления и цифрового фотопринтера с высокоразрешимым выходом.

Этот новый принтер позволяет Вам печатать фотографии на месте всего за 45 секунд. Разработанный для того, чтобы дополнить любой гостиный интерьер, этот принтер имеет изящный черный цвет и может размещаться как горизонтально, так и вертикально.

Все новые камеры имеют встроенную функцию слайд-шоу. Вы можете проигрывать свои изображения с переходами, исчезновениями и заменами, подходящими под выбранную Вами музыку.

Уменьшите Ваши шансы снять плохую фотографию
С этими камерами Вы можете быть более уверенны в вашей способности брать должным образом проэкспонированные, резкие фотографии. Все камеры включают новую технологию обнаружения лица от Sony, которая может идентифицировать до восьми лиц в рамке LCD камеры и автоматически отрегулировать баланс белого и вспышку, а также фокус и экспозицию.

Если Вы решите, что каждый лепесточек цветка должен быть выделен, новый многоточечный авто фокус (AF) может автоматически определить правильный фокус для порядка девяти точек в кадре, а не фокусироваться только на том, что находится в середине рамки.

Вы можете легко избавиться от расплывчатых фотографий, особенно в спорных низко – освещенных условиях. Камеры включают Super Steady Shot® - оптическую стабилизацию изображения - для охраны от смазанности, вызванной толчком камеры. Их высокая чувствительность (до ISO3200) может помочь бороться со смазанностью, связанной со стремительно передвигающимися объектами. Clear RAW ™ - технология сокращения шума от Sony - минимизирует шум на картине, обычно возникающий на кадрах, снятых с высокими уровнями ISO.

Редактируйте на лету
Новые модели W-ряда включают выбираемые в камере функции редактирования, которые могут сэкономить Вам время постредактирования на компьютере. Оборудованные Оптимизацией Динамического Диапазона от Sony, камеры могут анализировать захваченные данные и немедленно определять лучшую экспозицию и тон каждой картины перед JPEG сжатием.

Среди других полезных функций в камере имеется исправление эффекта красных глаз и эффекты ретуширования. Вы можете создать художественные фотографии с мягкой фильтрацией по краю, которая подчеркивает сфокусированный объект, смазывая фон. Частичный цветовой фильтр выдвигает на передний план объект съемки, позволяя ему остаться в цвете, погружая фон в черно-белые тона. Фотографии могут быть увеличены с помощью перекрестного фильтра, который добавляет эффект звездочек в четырех точках пересечения, и оживляющий фильтр рыбьего глаза для забавного шарообразного эффекта.

Снимайте в скорости жизни
Все новые камеры включают процессор Bionz ™, поначалу используемый в системе Alpha. Эта недавно-добавленная схема поставляет быструю скорость обработки изображений, необходимую для производства богатых цветов, детальных картины для естественного высокоразрешимого просмотра фотографий.

Процессор Bionz также помогает ускорить время отклика камеры и расширить жизнь батареи. На полной зарядке камера W90 может снять до 350 кадров, модель W80 - до 340 кадров и W200 - до 270 кадров.

Серебряная камера W200 появится в мае по цене около $ 400. Камера W90 будет доступна с марта по $ 300 в черном и серебре. Модель W80 будет выпущена на прилавки в марте по цене, примерно, $ 250 в розовом, белом, черном и серебре.

Дополнительные изображения

Sony Cyber-shot DSC-W80   Sony Cyber-shot DSC-W80

Sony Cyber-shot DSC-W90   Sony Cyber-shot DSC-W90

Sony Cyber-shot DSC-W90   Sony Cyber-shot DSC-W90



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.