НОВОСТИ /


12.09.2007 г
Nikon Coolpix S51c / S51

Nikon сделала пару модернизаций к S-ряду волно-подобных компактных цифровых камер с внутренним zoom. COOLPIX S51c и ее не-однояйцевый близнец S51 имеют 7.99 мегапиксельные сенсоры и VR-устойчивый 38-114mm, в эквиваленте, оптический zoom наряду с 3.0" анти-отражающим экраном. S51c включает Wi-Fi соединение для беспроводной передачи изображений. COOLPIX S51c и COOLPIX S51 появятся на прилавках с сентября 2007.

Nikon представляет COOLPIX S51c/S51
Nikon Coolpix S51c / S51
Nikon с удовольствием представляет COOLPIX S51c и COOLPIX S51, пару выдающихся новых компактных цифровых камер, комбинирующих отличительный волновой дизайн Nikon с продвинутыми возможностями, которые позволяют более легко брать красивые фотографии и разделять радость с друзьями и семьей. Построенная на стандартном применении инновационной концепции процессора обработки цифровых изображений EXPEED от Nikon и включении точной оптики NIKKOR объективов, COOLPIX S51c создана для оптимального исполнения и максимального качества изображения.

COOLPIX S51c и COOLPIX S51 используют 8.1 эффективных мегапикселей разрешения с новым быстродействующим процессором обработки цифровых изображений и точную оптику встроенного 3х кратного Zoom-NIKKOR объектива с “прямоугольным” оптическим сдвигом объектива VR (Сокращение Вибрации) для производства четких фотографий с натуральными цветами. Расширение светочувствительности до ISO 1600 помогает предотвратить смазанные кадры при съемке в плохом освещении, или при захвате быстро двигающихся объектов.

Встроенная Wi-Fi возможность дает соединение COOLPIX S51c с Интернетом для еще большей забавы и свободы. Загружайте кадры непосредственно с камеры на сервер Nikon my Picturetown в любое время, используя функцию Банк Картин от Nikon, загружайте их непосредственно на блог, или используйте Почту Картин, чтобы разослать email уведомление друзьям о том, когда будут доступны новые картины для просмотра и разгрузки. Обе модели включают Pictmotion, который позволяет пользователям создавать аудиовизуальные шоу в любом месте, нужно просто выбрать любимые изображения и видео и добавить музыку и визуальные стили.

3.0-дюймовый LCD монитор предлагает яркие и большие изображения, которые облегчают композицию и просмотр, даже на ярком солнце. Положение кнопок управления и дружественного вращающегося мульти селектора тщательно продумано, чтобы обеспечить интуитивно понятные действия. Гладкие контуры и изящный конец алюминиевой передней группы очень удобно сидит в руке - обе модели имеют металлический наконечник с ультрафиолетовым покрытием, обеспечивающим блестящий внешний вид. COOLPIX S51c будет доступна в Серебре и Черном, а COOLPIX S51 - в Серебре, Черном, Синем, Коричневом, Красном и Ярко Пурпурном*.

* Цвет может изменяться в зависимости от региона.

Обратите внимание: спецификации, дизайн, название изделия, стандартные аксессуары могут отличиться в зависимости от страны или региона.

Коммерческая дата выпуска: осень 2007

Nikon COOLPIX S51c/S51 - основные возможности
Nikon Coolpix S51c / S51
Проверенная оптическая стабилизация изображения VR сдвигом объектива
Проверенная технология, первоначально разработанная для взаимозаменяемых объективов, используемых в системе Nikon SLR, оптическая стабилизация изображения VR сдвигом объектива обеспечивает возможность снимать при скорости затвора на три шага медленнее без смазанности изображения, создавая также более гладкое изображение в видоискателе при съемке, что помогает композиции. Тонкая VR единица была специально разработана таким образом, чтобы соответствовать тонким корпусам COOLPIX S51c и COOLPIX S51.

Возможность ISO 1600 для расширенной съемки
Ручная установка светочувствительности до уровня ISO 1600 дает возможность более легко брать прекрасно-выглядящие картины в условиях плохого освещения или захватывать быстро передвигающиеся объекты с выдающейся четкостью, в то время как быстродействующий процессор обработки изображений сохраняет высокое качество изображения даже при съемке с высокими установками ISO. Также доступно - АВТО ISO управление, которое автоматически выбирает оптимальную чувствительность для съемки из всего диапазона между ISO 100 и ISO 800, и до ISO 1600 в режиме высокой чувствительности.

Picturetown для беспроводной передачи (COOLPIX S51c)
Кнопка Картинной Почты дает возможность легко послать кадры непосредственно с камеры на сервер Nikon my Picturetown, позволяя разделять момент с друзьями. Используйте Банк Картин для загрузки, и сохраняйте картины с непринужденностью на безопасный сервер my Picturetown.

Огромный 3.0-дюймовый LCD монитор для качественного просмотра и управления меню
Яркий, большой 3.0-дюймовый LCD монитор – это почти вызов компактным размерам корпуса, он имеет высокое разрешение в 230,000 точек, широкий вертикальный и горизонтальный угол обзора в 160 градусов и анти-отражающее покрытие для лучшего показа при ярком свете, и снабжен новой акриловой панелью, которая предотвращает царапины и отпечатки пальцев.

Nikon COOLPIX S51c/S51 - другие возможности
• Три уникальных новинки изображения Nikon
       • Улучшенный Приоритет лица AF
       • Фиксация красных глаз в камере
       • И D-подсветка
• Легкий вес при высоко компактных размерах
• Макро съемка с расстояния в 4 cm
• 4x кратный цифровой zoom расширяет композиционную свободу
• Улучшенный интерфейс меню, доступный на 23 языках
• Функция Часового пояса для легкой установки местоположения
• Приблизительно 13 МВ внутренней памяти
• Совместимость с SDHC картами
• USB соединение
• PictBridge совместимость
• Покадровая мультипликационная съемка для большей творческой забавы



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.