НОВОСТИ /


12.09.2007 г
Nikon Coolpix S510
Nikon COOLPIX S510 заявлена как самая маленькая в мире цифровая камера с оптической стабилизацией изображения, а также наиболее отзывчивая (среди 8MP компактов с оптической стабилизацией). Имеется также новый процессор изображения EXPEED от Nikon, который имеет дело с изображениями 8.1 мегапиксельного сенсора. Объектив в эквиваленте 35-105mm, камера выйдет на прилавки с сентября 2007.

Nikon анонсирует COOLPIX S510
Nikon Coolpix S510
Nikon с удовольствием представляет COOLPIX S510, новую компактную цифровую камеру, которая показывает не только быстрый отклик и выдающееся фотографическое исполнение, но также хвастается и самыми маленькими в мире размерами корпуса*, который источает элегантную красоту. Построенная на стандартном применении инновационной концепции процессора обработки цифровых изображений EXPEED от Nikon и включении точной оптики NIKKOR объективов, COOLPIX S510 создана для оптимального исполнения и максимального качества изображения.

COOLPIX S510 использует 8.1 эффективных мегапикселей разрешения с точной оптикой встроенного 3х кратного Zoom-NIKKOR объектива и новый процессор обработки цифровых изображений, который поставляет быстрый отклик и четкие фотографии с натуральными цветами. Расширение светочувствительности до ISO 2000 помогает предотвратить смазанные кадры при съемке в плохом освещении, или при захвате быстро двигающихся объектов.

Качественные материалы и квалифицированное исполнение создали изящный проект, размещенный в безупречном стальном корпусе. Ощущение металлической прочности и уверенности немедленно подтверждает функциональную красоту и классическую привлекательность камеры, наиболее компактной среди конкурирующих моделей*. Та же самая приверженность техническому превосходству найдена и в тонком проекте Zoom-NIKKOR объектива и в оптической стабилизации изображения с помощью сдвига объектива VR (Сокращение Вибрации). В некоторых регионах COOLPIX S510 будет доступна в нескольких цветовых решениях: Серебро, Розовый и урбанистический черный.

S510 поставляет самый быстрый в мире отклик**, хвастаясь временем включения 0.7 секунды**, фактически незаметной задержкой спуска затвора 0.005 секунды или меньше** и быстродействующим автофокусом. Кроме того, новый процессор обработки изображений актуально быстрее, и очень улучшен приоритет лица AF.

* Среди конкурирующих моделей с оптическим сокращением вибрации на 30 августа 2007 (согласно исследованию, проводимому корпорацией NIKON).
** Среди компактных цифровых камер с 8 эффективными мегапикселями, оборудованных оптическим сокращением вибрации, на 30 августа 2007 (согласно исследованию, проводимому корпорацией NIKON), когда установлено в режиме “приоритет отклика”.

Обратите внимание: спецификации, дизайн, название изделия, стандартные аксессуары могут отличаться в зависимости от страны или региона.

Коммерческая дата выпуска: осень 2007

Nikon COOLPIX S510 - основные возможности
Nikon Coolpix S510
Проверенная оптическая стабилизация изображения VR сдвигом объектива
Проверенная технология, первоначально разработанная для взаимозаменяемых объективов, используемых в системе Nikon SLR, оптическая стабилизация изображения VR сдвигом объектива противодействует влиянию толчка камеры при плохом освещении, помогая получить более четкие результаты. Всегда работающий VR также стабилизирует изображения, показываемое на 2.5-дюймовом LCD мониторе с высоким разрешением, для более легкого кадрирования и более правильной съемки.

Возможность ISO 2000 для расширенной съемки
COOLPIX S510 дает возможность более легко брать прекрасно-выглядящие картины в условиях плохого освещения или захватывать быстро передвигающиеся объекты с выдающейся четкостью, предлагая ручные установки светочувствительности до ISO 2000. А новый быстродействующий процессор обработки изображений сохраняет высокое качество изображения даже при съемке с высокими установками ISO, благодаря улучшенному сокращению шума и отношению сигнала к шуму. Также доступно - АВТО ISO управление, которое автоматически выбирает оптимальную чувствительность для съемки из диапазона между ISO 64 и ISO 1000, и режим Высокой светочувствительности, который минимизирует смазанность, автоматически выбирая оптимальную чувствительность из диапазона между ISO 64 и 1600.

Большой 2.5-дюймовый LCD монитор для качественного просмотра и управления меню
COOLPIX S510 имеет высоко качественный 2.5-дюймовый LCD монитор, показывающий разрешение в 230,000 точек, широкий угол обзора в 160 градусов, анти-отражающее покрытие для лучшего показа на ярком солнце, и новую акриловую панелью, которая предотвращает царапины и отпечатки пальцев.

Nikon COOLPIX S510 - другие возможности
• Три уникальных новинки изображения Nikon
       • Улучшенная скорость и эффективность Приоритета лица AF
       • Фиксация красных глаз в камере
       • D-подсветка
• Легкий вес с высоко компактными размерами
• Макро съемка с расстояния 15 cm
• 4x кратный цифровой zoom расширяет композиционную свободу
• Улучшенный интерфейс меню, доступный на 23 языках
• Функция Часового пояса для легкой установки местоположения
• Приблизительно 52 МВ внутренней памяти
• Совместимость с SDHC картами
• USB соединение
• PictBridge совместимость


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.