НОВОСТИ /


08.08.2008 г
Sony представляет Cyber-shot DSC-T700 и DSC-T77
Sony выпускает Cyber-shot DSC-T77 и DSC-T700, ультра компактные цифровые камеры. Заменяя DSC-T70 и T300, соответственно, обе получили 10- мегапиксельный сенсор своих предшественниц. T77 - тонкая модель Sony имеет 3- дюймовый сенсорный LCD экран. T700 имеет все возможности T77 плюс 4GB внутренней памяти и высоко-разрешимую 3.5- дюймовую широкую сенсорную панель. T700 имеет базу данных, наподобие фотоальбома, и нацелена на энтузиастов, которые хотят легко загружать, показывать и распространять свои фотоизображения.

КАМЕРЫ SONY CYBER-SHOT СТАНОВЯТСЯ УМНЕЕ
Sony Cyber-shot DSC-T700

Сан Диего , 7 августа 2008 - Sony поднимает класс с введением элегантных цифровых камер Cyber-shot DSC-T700 и T77 с “интеллектуальными” съемочными функциями.

10- мегапиксельная T77 – самая тонкая модель Sony, менее 5/8 дюйма с 3- дюймовой, 16 x 9 сенсорной LCD панелью. Она использует усовершенствованную технологию интеллектуального опознавания сцены, Smile Shutter™ и технологию обнаружения лица с приоритетом ребенок и взрослый, а также высоко чувствительную съемку (до ISO 3200), одиннадцать сценических режимов и управление изображениями в камере.
Sony Cyber-shot DSC-T77
Модель T700 зарабатывает дополнительные очки в качестве “фото альбома в вашем кармане”. У нее есть все возможности устройства T77 плюс 4GB внутренней памяти, на которую можно загрузить почти 1,000 полно-разрешимых фото или 40,000 фото качества VGA; 3.5- дюймовая, широкая сенсорная панель Xtra Fine LCD™ для великолепного просмотра (разрешение 210 пикселей-на-дюйм) с высокой контрастностью и широким углом обзора; и тонкий профиль (чуть более 5/8 дюйма), так что она может легко проскользнуть в карман или кошелек.
Sony Cyber-shot DSC-T700
“Sony удерживает лидерство в разработке “интеллектуальных” камер, которые нацелены на великолепные снимки, автоматические функции и не сложный процесс,” – сказал Фил Любель, директор отдела маркетинга цифровых камер в Sony Electronics, - “Это - часть нашей программы по повышению опыта фотосъемки для клиентов, предлагая новые функциональные возможности”.

Содержание и Стиль

Во время богатства технологий, стиль стал ключевым показателем при разработке обеих камер, сказал Любель. Они получают недавно разработанный Carl Zeiss® объектив, который интегрирует 4x кратный оптический zoom и стабилизацию изображения Optical SteadyShot™, что позволяет достичь очень тонких форм. Они также будут доступны в более широком выборе цветов, чем предыдущие модели T-серии камер.

Обе камеры используют технологию интеллектуального распознавания сцены, которая может теперь выбирать из восьми различных сценических режимов, включая макро, портрет и пейзаж.

Эта технология также включает новую функцию анти-мигания в портретный режим, который фактически оставляет фото с закрытыми глазами на память “старой школе”. Камера автоматически берет два кадра, а затем определяет, закрыл ли объект глаза, используя свою передовую технологию обнаружения лица. И записывает только изображение с открытыми глазами. Если оба снимка имеют объекты с закрытыми глазами, камера запишет одно и выдаст предупреждение, так что Вы сможете попытаться снова.

Технология Съемка Улыбки от Sony также улучшена. Она легко доступна с иконкой “улыбающегося лица”, которая теперь постоянно присутствует на LCD экране камеры в режиме съемки, и может быть отключена или включена с одного прикосновения пальца. Во время съемки улыбки, доступны функции авто фокуса и zoom, а также способность брать безграничное количество кадров.

Не одна, а две фото библиотеки в вашем кармане

Камера T700 - идеальна для тех, кто хочет, как сказал Любель, “хвастаться” фотографиями своих детей, домашних животных, отпуска или спортивных достижений в любое время.

Благодаря внутренней базе данных модели, тысячи фото можно разыскивать в камере согласно событию, дате, улыбке или лицу, включая детей и младенцев; отображать их в календарном или хронологическом порядке; организовывать в папки; и распространять их как слайд шоу или забавные альбомы.

В отличие от предыдущих моделей, эта позволяет Вам загружать и управлять изображениями как на внутренней памяти в 4GB, так и на дополнительной Memory Stick® карте. Вы можете увеличить количество снимков, загруженных в камеру, с помощью связанного программного обеспечения Picture Motion Browser (PMB) и новой характеристики PC Synch.

Эта новая характеристика позволяет Вам уменьшать размер изображений от полно-разрешимого до VGA и экспортировать их во внутренний фото альбом камеры. Приложение разумно взаимодействует с камерой, так что Вы можете снимать больше фото. Оно обнаруживает, уменьшает размер и экспортирует только новые кадры. Это позволяет Вам загружать буквально тысячи ваших любимых фото в камеру.

Также можно экспортировать фото, снятые другими камерами или сохраненные на другом носителе.

Портативное программное обеспечение PMB в камере позволяет Вам легко загружать фото или видео в популярные общественные сети, подобно YouTube ™ (торговая марка Google Inc.), используя Интернет связь с любым совместимым PC через комплектный USB кабель. Для этого даже есть предзапрограммированное место в камере.

Камера также имеет функцию фото альбома, которая автоматически создает имитацию страницы фотоальбома. Теперь Вы можете распространять, печатать или сохранять свои страницы с фотографиями, в отличие от предыдущих моделей.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.