НОВОСТИ /


22.12.2008 г
Olympus меняет бренд Stylus SW на Stylus TOUGH
Olympus переделывает свою серию Stylus SW цифровых компактов в серию Stylus TOUGH, для продвижения своего диапазона прочных камер в более характерную категорию. Теперь она будет узнаваться как Stylus TOUGH в Соединенных Штатах и µ TOUGH в Европейских странах, это новое имя будет введено в начале января 2009.

Olympus переименовывает камеры Stylus SW в серию Stylus Tough

Olympus меняет бренд Stylus SW на Stylus TOUGH

Компания для того, чтобы определить и расширить сегмент "Прочных" камер, соответственно переименовывает серию

Центральная Долина, Пенсильвания, декабрь 2008 – Компания Olympus, представившая в 2006 свои противоударные/водонепроницаемые цифровые компактные камеры (Stylus 720 SW) для массового потребителя с активным образом жизни, теперь переопределяет сегмент для дальнейшего доминирования. Начиная со своей линейки Весна 2009 в январе, невероятно прочные камеры Olympus, построенные для захвата изумительных изображений при водных приключениях, в жестких климатических условиях и при повседневных играх с детьми, переименовываются в "Stylus Tough".

"Страсть и возбуждение потребителей от наших прочных камер растут в течение последних трех лет, им нравится свобода захватывать красивые изображения там, где другие камеры не осмеливаются сделать этого,"- сказал Марк Хаггинс, исполнительный директор отдела Маркетинга Olympus Imaging America Inc., - "Как только наши инновации стали выше чисто противоударных и водонепроницаемых – некоторые камеры Olympus предлагают морозостойкость и ударопрочность - имя SW стало ограниченным. Марка Stylus Tough будет более описательной и визуальной и обеспечит нас большей гибкостью в усилении этой и других линий камер."

Текущая линейка камер Stylus SW предлагает различные уровни прочности, обеспечивая потребителям выбор, наилучшим образом удовлетворяющий их потребностям. Противоударные и водонепроницаемые камеры превосходны для тех, кто хочет съемку, защищенную от беспокойства, детей или долговечности. Базируясь на этих оригинальных прочностных характеристиках, другие камеры также предлагают возможности морозостойкости и ударопрочности для тех, кто идет на риск, взбираясь на самые высокие вершины и забираясь в самые глубины тропических лесов, и хочет брать свою камеру везде, чтобы захватывать блестящие изображения.

Новый бренд Stylus Tough позволит компании расширить линейку текущими преимуществами прочности, и будет даже удобнее для потребителей, чтобы быстро понимать уникальные преимущества камеры. Если она - не водонепроницаема, противоударна и морозоустойчива, тогда по стандартам Olympus, она не "Tough - Прочная". Это также позволяет компании предлагать одну или несколько таких исключительных особенностей другим линейкам камер Olympus. Согласно последнему исследованию многие потребители, ищущие новую цифровую камеру, выбирали прочность, защиту от атмосферных воздействий в качестве желаемой возможности.

Новые Stylus TOUGH камеры будут доступны с января 2009.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.