НОВОСТИ /


21.02.2008 г
Nikon Coolpix S550
Перед-PMA 2008: По-видимому, Nikon Coolpix S550 – самый маленький 10 мегапиксельный компакт с втягивающимся 5x кратным zoom (согласно публикации и т.д., и т.п.). Очень мило, но хотелось бы знать – на какой компромисс пришлось пойти, чтобы гнаться за такими бессмысленными почестями. Объектив охватывает 36-180mm в экв., но 'стабилизация’ электронная – оптические системы, базирующиеся на объективе или сенсоре, более эффективны.

Nikon COOLPIX S550
Nikon Coolpix S550
Высокое исполнение, элегантный дизайн и продвинутые функции, которые помогают захватывать улыбки более последовательно и красиво

29 января 2008, Токио - Корпорация Nikon с удовольствием представляет COOLPIX S550 - элегантную новую камеру, которая изящно совмещает высокое исполнение и продвинутые функции в самый миниатюрный в своем классе корпус*1. Основываясь на обычной концепции применения инновационной обработки цифрового изображения EXPEED от Nikon и включении точной оптики NIKKOR объективов, COOLPIX S550 приносит новую легкость и забаву в съемку улыбающихся лиц на полных красоты специальных сценах.

COOLPIX S550 имеет разрешение в 10 эффективных мегапикселей с быстрым откликом и поддержкой высокого качества изображений, получая преимущество от установки чувствительности в ISO 2000. Повышена композиционная свобода с применением 5x кратного Zoom-NIKKOR объектива с диапазоном, умело охватывающим как архитектурную съемку и групповые снимки, так и крупноплановые портреты.

Уникальные новые функции COOLPIX S550 помогают упростить съемку красивых портретов и записать драгоценные моменты точно тогда, когда появляются улыбки. Режим Улыбки отображает шаблон, который указывает, когда улыбается выбранный объект, давая возможность потребителям захватить именно правильный момент. Мерцающее предупреждение на экране сообщает, если объект мигнул, предлагая быстро усилить визуальное подтверждение, и позволяя немедленно повторить кадр. COOLPIX S550 будет доступна в Титаново Серебряном, Урбанистическо Черном, Синем или Пурпурном корпусе*2.

*1 Среди конкурирующих компактных цифровых камер с 10 эффективными мегапикселями, оснащенных втягивающимся 5x кратным zoom на 29 января 2008 (согласно исследованиям, проведенным Корпорацией NIKON).
*2 Доступные цвета могут изменяться в зависимости от области.

Примечание: Спецификации, дизайн, имя продукта, стандартные аксессуары и комплектация могут отличаться в зависимости от страны или области.
Nikon Coolpix S550
Основные характеристики Nikon COOLPIX S550

VR стабилизация изображения
Компенсируя эффект дрожания камеры для получения четких результатов, электронная VR (Уменьшение Вибрации) стабилизация изображения освобождает Вас для наслаждения съемкой особых моментов без беспокойства о небольшом дрожании рук, особенно в условиях с более низким освещением.

Возможность ISO 2000 обеспечивает расширенный диапазон съемки
Расширенный диапазон светочувствительности с ручными установками вплоть до ISO 2000 позволяет легче брать великолепно выглядящие кадры при более низком освещении или с большей ясностью захватывать перемещающиеся объекты. Доступно также автоматическое управление чувствительностью, что позволяет Вам сконцентрироваться на кадре, пока камера выбирает оптимальную установку в диапазоне между ISO 64 и ISO 800. А режим Высокой-Светочувствительности минимизирует смазанность, автоматически выбирая оптимальную чувствительность.

Большой 2.5- дюймовый LCD монитор для качественного просмотра и управления меню
COOLPIX S550 оснащена качественным 2.5-дюймовым LCD монитором, который имеет 230k точек разрешения, широкий 170- градусный горизонтальный и вертикальный угол обзора, анти-отражающее покрытие для лучшего просмотра в ярких ситуациях, и акриловую панель, которая предохраняет от царапин и отпечатков пальцев. Улучшенный, благодаря обратной связи, съемочный просмотр с модифицированными иконками и информационными подсказками позволяет облегчить кадрирование и съемку.
Nikon Coolpix S550
Nikon COOLPIX S550 - другие характеристики

• Три уникальных инновационных решения изображения от Nikon
- Улучшенный Приоритет-Лица AF, Фиксирование эффекта красных глаз в камере, D-подсветка
• Active Zoom допускает плавное зуммирование для крупных планов
• Макро съемка с расстояния в 10 cm
• Три режима видео со звуком, плюс замедленная видео съемка
• Функция Часового пояса для легкой установки местоположения
• Совместимость с SDHC картами
• Приблизительно, 50 MB внутренней памяти
• USB соединение
• PictBridge поддержка


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.