НОВОСТИ /


08.01.2008 г
Samsung NV24HD
CES 2008: Samsung анонсирует свою первую камеру, способную записывать 720p HD видео при 30 к/с. 10 Мегапиксельная NV24HD удачно воспроизводит изображения на HDMI или на своем 2.5" OLED дисплее и имеет комбинацию электронной и оптической систем стабилизации. ISO 3200 также дает возможность локально управлять контрастом, что имеет целью сбалансировать тени и ярко освещенные детали. Samsung NV24HD должен появиться на прилавках с марта.

Samsung представляет первую высокоразрешимую цифровую камеру
Samsung NV24HD
Samsung NV24HD
NV серия еще больше усиливается прогрессивной HD технологией

6 января 2008 – Samsung Cameras, лидер в инновациях и цифровом изображении, ломает все устои с выпуском своей первой цифровой HD камеры. Samsung NV24HD наслаждается стилем и умными функциональными установками остальной части диапазона NV, но хвастается еще и впечатляющими высоко точными технологиями.

10 мегапиксельная NV24HD позволяет пользователям записывать высоко разрешимые видео ролики для супер резких качественных фильмов. Высокоразрешимый Мультимедийный Интерфейс (HDMI) доставляет кристально чистые изображения и видеоролики через отдельный кабель. Пользователи теперь могут пережить свои снимки заново на большом LCD экране или плазменном высокоразрешимом HD телевизоре. NV24HD даже имеет дистанционное управление при использовании с совместимыми телевизорами Samsung - так что Вы можете управлять своими фото, когда просматриваете их на большом экране.

Видео с 720p разрешением может быть записано со скоростью до 30 кадров в секунду, и его можно легко просмотреть на 2.5” АМ-OLED экране, который специально предназначен для обеспечения более быстрого времени отклика, широкого угла обзора и более высококачественных изображений. NV24HD также включает двойную стабилизацию картинки - объединяя как оптическую, так и цифровую стабилизацию изображения, благодаря чему пользователь получает значительно улучшенное качество изображения и выдающуюся экспозицию, без смазанности.

Другие характеристики включают быстрое Усовершенствованное Уменьшение Смазанности (Advanced Shake Reduction - ASR) в 0.7 секунды, предоставляющее уменьшение шума, которое поддерживает ISO до 3200 и локальное управление контрастом, что позволяет камере компенсировать освещенность затененного объекта в условиях задней подсветки для еще более лучших результатов.

“Выигрышный диапазон Цифровых Камер NV от Samsung установил стандарт качества и инновации. Мы взволнованы тем, что увеличиваем диапазон выпуском NV24 с прогрессивными HD возможностями. Фотографы всех уровней теперь будут способны создать высококачественные видео всего лишь с прикосновением кнопки,” - сказал Роберт Кинг, коммерческий директор Samsung Cameras UK.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.