НОВОСТИ /


15.07.2008 г
Kodak EasyShare M1073 IS
Компания Eastman Kodak объявляет самую последнюю цифровую камеру M-серии, которая присоединяется к ее Системе EasyShare. Цифровая камера Kodak EasyShare M1073 IS – гладкая, но мощная камера для стильных потребителей, заполненная прогрессивными возможностями, включая Smart Capture от Kodak, которая немедленно настраивает установки камеры для гарантии блестящих изображений фактически в любых условиях - автоматически. Kodak EasyShare M1073 IS будет доступна с сентября 2008. 10 Мегапиксельная цифровая камера Kodak M1073 IS становится новым членом линии доступных Zoom камер М-серии EasyShare для стильных потребителей.
Kodak EasyShare M1073 IS
Камера Kodak EasyShare M1073 IS
Диапазон возможностей позволяет потребителям захватывать и рассылать свои памятные моменты быстро и без усилий. Захватите сногсшибательные HD фото и видео и просматривайте их на HD телевизорах с помощью дополнительного Kodak EasyShare HDTV дока. Сократите смазанность, вызванную дрожанием камеры, перемещением объекта или быстрыми действиями, с помощью стабилизации изображения и технологии сокращения смазанности. Для великолепных кадров друзей и семьи технология обнаружения лица распознает лица и автоматически регулирует установочные параметры камеры. Захватите все детали даже в условиях низкого освещения и быстрого действия с высокой ISO (вплоть до 1000).

Высоко разрешимые фото и видео с Kodak M1073 IS
Новая Kodak EasyShare M1073 IS – камера с HD-способностью, захватывающая фото и видео с высоким разрешением. Просматривать HD снимки просто, благодаря дополнительной Док станции Kodak EasyShare HDTV. Доступный как дополнительный аксессуар в Системе Kodak EasyShare, HDTV Док подключается к вашему HD телевизору, чтобы обрабатывать и отображать снимки с HD цифровых камер Kodak EasyShare, SD карт памяти или USB накопителей, для предоставления выдающегося визуального опыта.

Система цифровой фотографии Kodak EasyShare
Kodak продолжает поставлять новаторские возможности в свою успешную Систему Цифровой Фотографии Kodak EasyShare, повышая цифровой опыт в фотографии для потребителей всех стран. Система EasyShare состоит из цифровых камер, рамок, фотопринтеров, online услуг, программного обеспечения, струйных принтеров и аксессуаров – для легкого получения изображений, рассылки и архивирования. Все продукты Kodak EasyShare, представленные на сегодняшний момент, включают самую последнюю Версию 7 Программного обеспечения Kodak EasyShare, представляющую возможности для помощи потребителям по нахождению, созданию и распределению изображений не предлагаемую никогда прежде. Программное обеспечение 7 версии теперь включает прямой доступ к Галерее Kodak, позволяющей просто находить и загружать альбомы online.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.