НОВОСТИ /


18.07.2008 г
Samsung L310W расширяет привлекательность диапазона
Samsung анонсировала L310W (знакомую в США, как SL310W), 13.6 мегапиксельную камеру с 28mm в эквиваленте широко угольным объективом. Камера имеет все характеристики своего рода, чтобы помочь в фотосъемке друзей и семьи, и возможностью Авто Баланса Контраста, который вытягивает темные области в сценах с контровым освещением.

Samsung расширяет свой успешный диапазон L-серии

16 июля 2008 - Samsung, лидер в инновациях и технологиях цифрового изображения, выпускает L310W. Развивая успех L серии камер Samsung, элегантная, L310W представляет 13.6 мегапиксельный сенсор изображения, 28mm 3.6x кратный широкоугольный оптический zoom объектив и интеллектуальный 2.7” LCD экран, чтобы давать чистую детальную информацию. L310W – заполненная возможностями цифровая компактная камера, которая поставляет качество изображения и оптическое исполнение, требуемое сегодня пользователями камер.

Для портретных и групповых кадров L310W включает Превосходную Портретную Систему от Samsung, которая содержит целый диапазон возможностей; “Обнаружение Лица”, распознает лицо объекта в пределах кадра и автоматически регулирует авто фокус и авто экспозицию, чтобы гарантировать лучшую композицию и качество изображения для портретов; в “Режиме Обнаружения Моргания”, камера берет серию кадров, если обнаруживает закрытые глаза, чтобы гарантировать, что объекты будут захвачены с открытыми глазами; в “Режиме Улыбки” снимок автоматически берется при улыбке объекта, в режиме "Красивый кадр" лицо ретушируется для более яркого и более гладкого оттенка кожи.

L310W - стильная, 13.6 мегапиксельная компактная камера, которая хвастается улучшенными технологиями обработки от Samsung и продвинутыми характеристиками, как например, Цифровая Стабилизация Изображения, которая помогает компенсировать нежелательное смещение камеры и смазанность объекта, так что снимки - всегда в четком фокусе. Камера также представляет Авто Баланс Контраста, который скорректирует тени в условиях задней подсветки, обеспечивая отличные снимки в вызывающем освещении.

Также включены в обширный диапазон характеристик:

* Режим видео записи МPEG-4 с SVGA разрешением при 20 к/с, в котором пользователи могут также редактировать и изменять масштаб во время съемки
* Очень чувствительный ISO 3200 (3M) для лучших снимков при низком свете
* Система перезарядки батареи в камере
* Различные сценические режимы, непрерывная съемка и брекетинг экспозиции, чтобы помочь фотографам всех уровней получить наилучшие результаты


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.