НОВОСТИ /


06.03.2008 г
Sony анонсирует Alpha 300 и 350
Перед-PMA 2008: Sony представляет две DSLR, которые присоединяет к своему диапазону Alpha. В промежуток между недавно представленной A200 и флагманской A700 входят A300 и A350 DLSR камеры с Живым Обзором. Спецификации этих камер показывают, насколько серьезно Sony подошла к завоеванию рынка камер.

Sony представляет две доминирующие DSLR камеры с уникальной системой “Quick AF Live View"

Sony Alpha 350

Сан Диего, 30 января 2008 - Sony привносит съемку с Живым Обзором в свою линию цифровых SLR камер с введением 14.2- мегапиксельной (альфа) DSLR-A350 и 10.2- мегапиксельной (альфа) DSLR A300. Обе камеры имеют новые технологии, которые делают съемку изображений быстрее, проще и более знакомой для новых потребителей DSLR.
Быстрый AF в системе Live View

Обе камеры предлагают новую технологию Sony “Quick AF Live View”, так что Вы можете кадрировать фото на LCD камеры, не жертвуя скоростью авто-фокусировки, что происходит в других системах Живого Обзора.

Инновационный Пентазеркальный наклонный механизм от Sony управляет освещением специального сенсора живого обзора изображения, включая быструю и отзывчивую авто фокусировку с TTL фазовым-детектированием, даже во время живого обзора.

Устраняя задержку фокусировки других систем, новые модели одинаково отзывчивы, независимо от того, используется ли живой обзор или оптический видоискатель.

Со своими двумя сенсорными проектами, Quick AF Live View может даже непрерывно отслеживать фокус на объекте и обеспечивать живой обзор во время пакетной съемки, помогая захватывать специальные моменты.

Получая преимущество от Quick AF Live View, модели имеют 2.7- дюймовый Clear Photo LCD™ с переменным углом. Он облегчает кадрирование изображений с высоких или низких положений, трудных для достижения при использовании прямого видоискателя.

С Live View и регулируемым LCD, камеры не нуждаются в том, чтобы быть на уровне лица, позволяя родителям, например, поддерживать зрительный контакт при фотографировании детей.

“Основная часть потребителей, пришедших к покупке DSLR, ищет опыт, похожий на опыт съемки их направляй и снимай камерами, но без компромисса в скорости или исполнении,” - сказал Фил Лубель, директор отдела маркетинга цифровых камер в Sony Electronics, - “Quick AF Live View дает этим новым моделям знакомый стиль съемки, без компромисса со скоростью - идеально для растущего рынка новых потребителей SLR.”

Sony Alpha 350

Исключительное качество изображения


Новые модели производят изображения с прекрасной детализацией, богатыми тонами и живым цветом, благодаря своим APS-C размера CCD сенсорам изображения и процессору BIONZ®. В помощь съемки при низком освещении, стабилизация изображения Super SteadyShot® допускает скорость затвора от 2.5 до 3.5 шагов медленнее, чем позволяется в противном случае, с любым совместимым Minolta Maxxum® и Sony α (альфа) объективом (продающимся отдельно).

Высокая чувствительность, оперирующая ISO 1600 и 3200, и очень низкий шум сделали возможным выбор высокой-ISO с возможностью сокращения шума. Оптимизация D-диапазона от Sony поставляет соответствующую тональность и экспозицию с богатой детализацией в затененных и освещенных областях, даже в высоко контрастных условиях.

Мощное исполнение, удобство использования
Sony  Alpha 350
Модель DSLR-A300 может снимать непрерывно около трех кадров в секунду, а модель DSLR-A350 вплоть до двух-с-половиной кадров в секунду, при использовании оптического видоискателя. Обе усилены процессором Bionz и снабжены InfoLITHIUM™ батареей для быстрого запуска, мгновенного отклика и длинной жизни батареи - вплоть до 730 кадров при полной зарядке при использовании оптического видоискателя и вплоть до 410 кадров в режиме живого обзора.

Обе модели имеют более легкий, более тонкий корпус с удобной поддержкой; улучшенный интерфейс пользователя; автоматически выскакивающую вспышку; комфортабельный захват камеры с легко доступным колесом режимов; систему анти-пыли, которая держит в чистоте CCD сенсор для свободных от загрязнения снимков; и поддержку JPEG и RAW форматов файла. Обе включают слот для CompactFlash™ Type I/II медиа карт.

Адаптер для Memory Stick Duo™ карты памяти так же доступен для этих камер и продается отдельно.

Новые камеры DSLR-A300 и DSLR-A350 совместимы с огромным диапазоном аксессуаров, включая эргономичный вертикальный блок-захват Sony VG-B30AM. Также доступна опция новой Sony HVL-F42AM вспышки. Она предлагает продвинутые характеристики, такие как, автоматическая настройка баланса белого с информацией о цветовой температуре, настройка угла отскока, ADI замер и беспроводное удаленное управление, для удовлетворения потребностей большинства фотографов.

Цена и доступность

Комплект DSLR-A300 с DT 18-70mm f3.5-5.6 стандартным zoom объективом появится в апреле за $800. Тушка DSLR-A350 будет доступна в марте по $800, а комплект DSLR-A350 с DT 18-70mm f3.5-5.6 3.9x zoom объективом будет доступен по $900 в то же самое время.

Дополнительные изображения
Sony Alpha 350   Sony Alpha 350
Sony Alpha 350   Sony Alpha 350


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.