НОВОСТИ /


23.05.2008 г
Fujifilm выпускает FinePix A850
Fujifilm добавила еще одну модель к своей популярной серии ‘A’ конкурентоспособных по цене компактных цифровых камер. 8MP FinePix A850 базируется на 1/2.5" сенсоре и имеет 3X кратный zoom. Есть 14 сценических режимов, включая режим музей, актуальный для съемки артефактов.

FinePix A850 - новое дополнение к группе Fujifilm A
Fujifilm FinePix A850
Fujifilm рада объявить о выпуске новой Fujifilm FinePix A850. Элегантная новая камера присоединяется к существующим FinePix A920 и A900 по предложению высококлассных технологий обычным потребителям, которые хотят направляй-и-снимай простоту по доступной цене, но не готовы пойти на компромисс с качеством изображения. FinePix A850 имеет четкий 3x кратный оптический zoom объектив Fujinon, 8 Мегапиксельный CCD сенсор и чувствительность ISO 800 при полном разрешении.

FinePix A850 имеет Интеллектуальный процессор изображения в комбинации с 3x кратным Fujinon объективом, чтобы поставлять изображения непревзойденного качества. Fujifilm применила десяток ноу-хау, чтобы гарантировать, что каждое изображение, независимо от съемочных условий, будет оптимально по цвету, оттенку, экспозиции и цветовому балансу. Это делает FinePix A850 отличной камерой для начинающих, поскольку комбинация резкого объектива и самого современного процессора изображения означает, что раз за разом получаются качественные изображения. Несмотря на скромные рекомендации, Fujifilm применяет свою Стабилизацию Картинки (обычно наблюдаемую на более дорогих моделях), которая гарантирует, что смазанность изображения, вызванная перемещением объекта или дрожанием камеры, сведена до абсолютного минимума.

В дополнение к этому, FinePix A850 предлагает удобные возможности, такие как, выбор сценических режимов и видео съемки со звуком, для универсального и удобного использования.

Интуитивно понятный, иконочный Графический Интерфейс Пользователя (GUI) и простое расположение кнопок облегчают пользователям управление через меню и переключение между съемочными режимами и сценическими позициями.

Выбор 14 сценических режимов упрощает съемку еще больше. С опциями, включающими режимы Берег, Снег, Спорт и даже Музей, пользователи могут быть творцами своих картин, независимо от ситуации или опыта.

FinePix A850 имеет 24MB внутренний память, что является великолепной альтернативной опцией памяти, так что пользователи могут снимать и сохранять снимки, даже когда карта памяти заполнится. Чего уж больше, низкое потребление энергии камерой (работает от двух стандартных AA батарей) означает, что пользователи никогда не упустят момент.

Наконец, посмотрите на всю современную электронную продукцию. Потребители требуют изящного стиля, красивых кривых и простой эргономичности. Они требуют продукта, которым могут гордиться. FinePix A850 не разочарует Вас в этом отношении. Она ощущается высококлассной камерой, с высеченным захватом и металлическим концом, и похожа на более дорогие модели.

Fujifilm разработала для этой модели три ключевые характеристики: отличное качество изображения, простое управление и изумительно хороший вид. FinePix A850, вероятно, будет хитовой камерой этого лета.

Характеристики FinePix A850 – беглый взгляд:
  • 8.1 Мегапикселей
  • 3x кратный оптический zoom
  • 2.5-дюймовый LCD монитор
  • Выбор светочувствительности до ISO 800
  • Внутренняя память 24MB, позволяет снимать без карты памяти
  • Источник энергии – 2е AA-щелочные батареи (включены), 2е AA-Ni-MH (дополнительно) и адаптер переменного тока AC-3V (дополнительно)
  • Видео режим, 30 кадров/сек. с моно звуком
  • Стабилизация картинки
  • Выбор 14 сценических режимов
Доступность & цена

FinePix A850 будет доступна для розничной торговли с июля. Цена будет объявлена ближе к дате выпуска.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.