НОВОСТИ /


20.10.2008 г
Olympus Stylus 1040 Crystal
Olympus выпустила ограниченное издание модели Stylus 1040 Crystal со вставкой 98 кристаллов Сваровски в скользящее покрытие объектива. 10 МР супер тонкая камера с 2.7” LCD и 3x кратным zoom объективом (38-114mm в эквив.) имеет все современные возможности, такие как Продвинутое Обнаружение Лица, Настройка Теней и Интеллектуальный Авто Режим.

Ограниченное издание камеры Olympus Crystal

Olympus Stylus 1040 Crystal

Лондон, октябрь 2008 - Принесите больше гламура в свою жизнь с Olympus µ [mju:] 1040 Crystal. Базируясь на недавно-представленной µ [mju:] 1040, эта специальная модель с ограниченным изданием включает характерные CRYSTALLIZED™ - элементы Сваровски, которые установлены на скользящее покрытие объектива камеры. Ультра-тонкая µ [mju:] 1040 Crystal представляет отличное слияние современных технологий и изощренного дизайна - и притянет любые взгляды везде, где бы Вы ни появились.

С µ [mju:] 1040 Crystal Olympus установила новый стандарт по элегантности среди цифровых камер. Блестящий орнамент из 98 CRYSTALLIZED™ - элементов Сваровки украшает скользящую защитную крышку объектива. Цвет Черной Полночи обеспечивает драматический фон, который делает ослепительное сияние кристаллов еще более притягательным.

Но µ [mju:] 1040 Crystal - не только удовольствие для глаз. 3x кратный zoom камеры поставляет как стиль, так и содержание. Это достаточно много для гламурной съемки показа мод и фотографий друзей на выходные.

Ошеломляющие 10 Мегапиксельные результаты. Дополнительно к различным сценическим режимам прогрессивный Интеллектуальный Авто режим автоматически различает пять наиболее часто используемых сцен и соответственно настраивает установки. Тем временем, Технология Обнаружения Лица определяет до 16 людей, захваченных камерой, для гарантии того, что люди всегда будут превосходно изображены.

Кадры можно рассматривать на высоко-контрастном 6.9cm/2.7” HyperCrystal LCD. И обеспечивая гибкость для хранения изображений, µ [mju:] 1040 Crystal совместима с xD-Picture картой, а также - благодаря связанному соединению – microSD картой.

Специальное издание µ [mju:] 1040 Crystal будет доступно с конца октября 2009 в ограниченных количествах.

Olympus µ [mju:] 1040 Crystal - основные характеристики:
  • Миниатюрный 3x кратный оптический zoom (38-114mm*) в супер тонком металлическом корпусе (всего 16.5mm в самом тонком месте), чтобы захватывать все от больших сцен до возбуждающих крупных планов
  • 10 Мегапикселей, чтобы делать отпечатки размером с постер
  • Легкий способ улучшения изображений - Интеллектуальный Авто режим обнаруживает пять наиболее часто используемых сцен и автоматически настраивает фокус и экспозицию
  • Продвинутое Обнаружение Лица до 16 лиц для превосходно сфокусированных и проэкспонированных лиц, плюс правильная экспозиция других областей изображения
  • 6.9cm/2.7" HyperCrystal LCD для отличного предварительного просмотра даже при блестящем солнечном свете
  • Цифровая Стабилизация Изображения для меньшей смазанности даже при низком освещении
  • Процессор изображения TruePic III для более быстрой обработки изображений и более высокого их качества
  • Оживите свою память с видео записью со звуком (до VGA разрешения с 30 к/с)
  • Совместимость с xD-Picture и microSD картой
Дополнительные изображения

Olympus Stylus 1040 Crystal


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.