НОВОСТИ /


07.08.2009 г
Panasonic анонсирует ультракомпакт Lumix DMC-FX65
Panasonic представляет цифровую компактную камеру Lumix DMC-FX65 (FX60 для Европы). Она имеет 5x кратный оптический zoom объектив (25-125mm), 2.7 дюймовый LCD и 12.1MP сенсор. Она включает самый последний процессор Venus Engine V, стабилизацию изображения Power OIS и HD выход.

Гладкий и супер тонкий профиль с 25mm широкоугольным объективом - DMC-FX60 от Panasonic имеет POWER O.I.S
Panasonic Lumix DMC-FX65
27 июля 2009: Красиво спроектированная и напичканная лидирующими возможностями, Panasonic с удовольствием представляет новую DMC-FX60, в высшей степени достойное дополнение к линии Lumix продвинутых цифровых камер. Имея 25mm ультра широкоугольный*1 LEICA DC объектив с мощным 5x кратным оптическим zoom, эта 12.1- мегапиксельная ультра элегантная компактная камера станет фирменным фаворитом.

Посмотрите на объектив
Новая DMC-FX60 включает высококачественный 25mm Leica DC VARIO-ELMARIT объектив с 5x кратным оптическим zoom, предлагающий яркость F2.8. Имея 7 элементов в 6 группах, включая 3 асферические линзы с 5 асферическими поверхностями, этот продвинутый объектив удовлетворяет строгим стандартам Leica и поставляет исключительное оптическое исполнение. В особенности, впервые в мире Panasonic достигла включения 0.3mm супер тонкой асферической линзы и включила в DMC-FX60 первую 0.3mm сферическую линзу *2. Это дает возможность установить 25-125mm высоко исполнительный объектив в изумительно тонком и компактном корпусе. 25mm ультра-широкоугольный объектив охватывает почти вдвое больше пространства с того же расстояния съемки, по сравнению с обычными 35mm камерами. Еще больше, в режиме 3-мегапиксельного разрешения, функция Экстра Оптического Zoom обеспечивает дополнительное увеличение, простирая мощь zoom до 9.8x кратного, используя центральную часть CCD.

Выдающееся исполнение, благодаря улучшенному Venus Engine V
Общий концепт, предлагаемый всеми новыми продуктами LUMIX во второй половине 2009 – полная оперативность, которая необходима для свободной от стрессов фотографии. Для того, чтобы среагировать на первое желание всех фотографов - поймать каждую удобную съемочную возможность, Panasonic вернулась к основам и разработала продвинутый, ультра высокоскоростной AF, который в два раза быстрее, чем у предшественницы FX40. Не только скорость AF значительно улучшена, время пуска также значительно сокращено.

Для того, чтобы реализовывать ультра высокоскоростной AF, было сделано множество переделок и дальнейших улучшений, включая адаптацию к более высоко-скоростному приводу, оптимизацию алгоритмов и распараллеливание программного обеспечения по обработке. В результате пользователь получает ультра высокоскоростное точное AF исполнение, чтобы наслаждаться свободой съемки, не доступной никогда прежде. Panasonic также заменила линейную программу обработки параллельной обработкой, чтобы достигнуть ультра высокоскоростного пуска в 1.1 секунды - просто замечательно!

При обработке изображения люминисцентный и хроматический шум уменьшаются по отдельности перед и после обработки сигнала. Это еще больше обогащено двумерным разделением шума на высокочастотный и низко-частотный. Схема затем эффективно уменьшает только низко-частотный шум, чтобы минимизировать нежелательный шум и помочь выдать красивые, резкие фото и видео кадры.

Этот многофункциональный процессор обработки изображений имеет супер-быстрое время отклика. Интервал спуска затвора очень короткий, приблизительно 0.006 секунды, что облегчает захват внезапных, спонтанных моментов. В режиме пакета FX60 может снимать примерно 2.3 кадра в секунду при полном 12.1- мегапиксельном разрешении*3. В режиме Высокоскоростного Пакета она делает невероятные 10 кадров в секунду*4, а режим Пакета со Вспышкой позволяет брать последовательные кадры с непрерывными импульсами вспышки*5.

В дополнение к своему выдающемуся исполнению, высоко производительный процессор также имеет большую энергетическую эффективность и расширяет жизнь батареи до 360 кадров (CIPA) при одной зарядке.

Умный спикер
С DMC-FX60 взятие великолепных фото – легкое дело. Panasonic включила Интеллектуальный Авто режим для максимального удобства управления и уменьшения потерянных кадров. В режиме iA камера делает всю работу, освобождая Вас для компоновки кадра и захвата нужного момента. Просто нажмите, нацельтесь и снимайте. Этот режим в DMC-FX60 еще больше улучшен включением POWER O.I.S. и Опознавания Лица.

Используя преимущество от накопленных оптических технологий Panasonic, МЕGА O.I.S. (Оптическая Стабилизация Изображения) включена в камеры Lumix на раннем этапе разработки цифровой камеры. Теперь МЕGА O.I.S. развилась в DMC-FX60 в новую POWER O.I.S. с заметным улучшением исполнения – в два раза сильнее подавляющей дрожание, чем предыдущие модели.

Дрожание камеры, которое физически генерируется при нажатии кнопки спуска или ночной съемке с медленной скоростью затвора, опознается как низко-частотная вибрация, при которой новая POWER O.I.S. особенно эффективна. Это существенно улучшает качество изображений, взятых вечером или в помещении, где нельзя использовать вспышку или где фотограф не хочет использовать вспышку, поскольку она может испортить настрой. Она позволяет захватывать красивые фото в ситуациях, которые прежде заканчивались смазанностью.

DMC-FX60 имеет Определение Лица*6, функцию, популярную в предыдущей FX40, но с некоторой модернизацией. На каждого человека можно зарегистрировать три лица, чтобы существенно поднять точность обнаружения. И даже когда угол обзора изменяется по горизонтали, показываемое название также вращается для удобства чтения.

Как только Вы вводите режим iA, эта функция автоматически включается наряду с Отслеживающим AF, Интеллектуальным Управлением ISO, Интеллектуальным Выбором Сцены и Интеллектуальной Экспозицией - так что Вы можете снимать без беспокойства от изменении установок каждый раз при изменении окружающих условий. Вы можете наслаждаться легкой, беззаботной съемкой в любой ситуации и получать удовлетворение, которое приходит с захватом чистых, красивых изображений.

Удовольствие от фотографии
Весьма специфично, хотя и оставаясь легкой в использовании, новая FX60 включает ряд возможностей для расширения забавы и удобства для пользователей. Например, все камеры Lumix могут брать фото 1920 x 1080 пикселей HD качества (высоко разрешимые), которые вполне подходят под широко-экранные (16:9) HDTV для полно-экранного просмотра. Новая DMC-FX60 же записывает даже динамичные HD видеоролики в 1280 x 720p со скоростью 30 к/с, дополнительно к WVGA (848 x 480) и нормальному VGA (640 x 480)*7. С HD компонентой выхода Вам может понравиться просматривать фото и видео ошеломляющего HD качества, взятые вашей DMC-FX60, просто соединив камеру с телевизором через дополнительный кабель (DMW-HDC2).

Кроме того, с включенным программным обеспечением PHOTOfunSTUDIO 4.0 легко просматривать и редактировать ваши изображения. Вы можете также решить загрузить свои видеоролики на YouTube или записать их на DVD диск для архива.

Доступная в серебряном, черном, фиолетовом и синем*8 FX60 - истинно характерная камера с более высокими спецификациями, которые явно отличают ее от других тонких, элегантных моделей. DMC-FX60 будет доступна с сентября 2009.

*1 В эквиваленте к 35mm пленочным камерам: 25-125mm

*2 На 27-ое июля 2009

*3 Максимум 5 изображений в стандартном режиме / 3 изображения в режиме fine.

*4 3- мегапикселя (4:3), 2.5- мегапикселя (3:2), 2- мегапикселя (16:9) (примерно 10 к/с в режиме Приоритета Скорости/примерно 6 к/с в режиме Приоритета Изображения)

*5 Максимум 5 изображений. При 3- мегапикселях (4:3), 2.5- мегапикселях (3:2), 2- мегапикселях (16:9)

*6 Включите Опознавание Лица и определите полно-лицевой портрет человека в съемочном меню заранее. Вернитесь к предыдущей странице для деталей.

*7 1)В Видео режиме длина записи зависит от возможности SDHC/SD карты памяти. (В эквиваленте, 2 GB на видео запись.) Если Вы установили качество видео на VGA 30к/с, WVGA 30к/с и HD(1280x720) 30/15к/с, мы рекомендуем использовать высокоскоростную карту памяти с "10MB/сек" или больше в пакете. Могут быть записаны некоторые звуки перемещения объектива. 2) Для Европы, видео можно записывать непрерывно до 15 минут.

*8 Доступные цвета изменяются в зависимости от региона продаж

Дополнительные изображения
Panasonic Lumix DMC-FX65   Panasonic Lumix DMC-FX65
Panasonic Lumix DMC-FX65   Panasonic Lumix DMC-FX65
Panasonic Lumix DMC-FX65   Panasonic Lumix DMC-FX65


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.