НОВОСТИ /


08.10.2009 г
Phase One представляет средне-форматную камеру 645DF
Phase One выпустила средне-форматную камеру 645DF, разработанную совместно с Mamiya Digital Imaging. Камера, которая будет доступна под именами обоих брендов, предлагает скорость синхронизации вспышки до 1/1600 секунды, а также более быстрые AF и скорость захвата, чем у предшественников. Это – единственная камера цифровой 645 серии, которая предлагает как шторно-щелевой, так и лепестковый затвор и совместима с большинством цифровых задников, разработанных для Phase One и Mamiya AFD креплений, включая таковые от Phase One, Leaf и Mamiya. Обе компании также объявили о партнерстве со специалистом в области объективов Schneider Kreuznach. Первыми результатами являются 55mm, 80mm и 110mm F/2.8 объективы с лепестковым затвором, разработанные для 645DF. Новая камера и объективы ожидаются к концу этого года.

Представляем средне-форматную камеру PHASE ONE 645DF
Отличное тело для вашего отличного задника
Phase One 645DF
Копенгаген, 28 сентября 2009 - Phase One, мировой лидер в системе камер среднего формата на открытой платформе, анонсирует камеру Phase One 645DF. Созданная при партнерстве с Mamiya Digital Imaging для выдающегося качества захватываемых изображений и удобства обработки, она устанавливает новый стандарт высокой скорости синхронизации вспышки - до 1/1600 секунды.

Также Phase One анонсирует три новых высокоэффективных объектива с лепестковым затвором, 55mm, 80mm и 110mm, все с f/2.8 и разработаны для камеры Phase One 645DF. Объективы являются результатом тесного сотрудничества с Mamiya Digital Imaging и Schneider Kreuznach.

“Наша заявленная на патент синхронизация вспышки облегчает работу с широко открытой апертурой и заполняющей вспышкой,” – сказал Ян Кристиансен, коммерческий директор Phase One. – “Мы предлагаем самое гибкое время экспозиции, колеблющееся от 1/4000 секунды до полного часа. Установки нового исполнения стандартны - расширяющие творческие опции для фотографов”.

Камера 645DF - единственная средне-форматная камера 645, которая поддерживает как шторно-щелевой, так и лепестковый затвор, расширяя прогрессивные возможности фотографов, используя две технологии затвора для первоклассной фотографии, независимо, включает ли это ультра-быструю скорость синхронизации вспышки или чрезвычайно гибкое время экспозиции.

Новая камера представляет много улучшений в исполнении по сравнению со своей предшественницей. Реакция и скорость автофокусировки значительно улучшены, давая фотографам исполнение до 5 раз быстрее, чем при типичных установках.

645DF также предлагает достижения в улучшении работы – заказные съемочные режимы. Впервые в средне-форматной камере фотографы могут ‘набрать’ предопределенный режим, где камера немедленно делает установки для данного сценария съемки, например, продукты, портрет или пейзажная фотография.

Другие рабочие расширения включают новые тактильные кнопки, полностью запечатанный наглазник, устраняющий окружающей свет, улучшенные маски видоискателя и настраиваемую аудио связь, например, при блокировке фокуса. Несколько заказных функций расширены, без компромисса с простой навигацией.

Свобода выбора наилучших задников
Phase One формирует гибкие, открытые фотографические системы для поддержания профессионального стиля, необходимости и предпочтений. Камера Phase One 645DF поддерживает самые хорошие цифровые задники, гарантируя свободу выбора и защищая инвестиции на много лет. Она совместима с цифровыми задниками, разработанными для Phase One / Mamiya AFD креплений, включая задники от Phase One, Leaf, Mamiya и другие.

Цена и доступность
Тушка камеры Phase One 645DF будет стоить около $5990 и ожидается к выходу в четвертом квартале 2009. Новые объективы с лепестковым затвором, по цене около $2490, так же ожидаются в четвертом квартале.

Дополнительные изображения
Phase One 645DF
Phase One 645DF


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.