НОВОСТИ /


28.09.2009 г
Sony выпускает DSLR-A850 полно-кадровую цифровую SLR
IFA 2009: Sony представляет вторую полно-кадровую цифровую SLR в форме DSLR-A850. Она предлагает почти все характеристики флагмана компании полно кадровой DSLR A900, но по более доступной цене. Построено все вокруг того же 24.6MP CMOS сенсора и включены 3.0 дюймовый 921k LCD А900, стабилизация изображений перемещением сенсора и процессор Dual Bionz. Единственным компромиссом является 98% охват видоискателя против 100% в А900 и более медленная непрерывная съемка. Для того, чтобы дополнить A850, Sony также анонсирует средне ценовой 28-75mm SAM объектив c постоянным F2.8 для соответствия полно-кадровому характеру А850. A850 поступит в продажу с сентября 2009 с 28-75mm объективом, доступным с ноября 2009.

Рекомендуемая цена новой камеры (только тушка) - $2000

Полно-кадровая DSLR съемка по доступной цене
Sony A850
Новая Alpha A850 с 24.6 мегапикселями и профессиональными возможностями

Уэйбридж, 27 августа 2009: Новая DSLR-A850 от Sony предлагает серьезному фото энтузиасту повысить свои креативные возможности в формировании полно-кадровых изображений по убедительной цене.

Прочная постройка для непоколебимого профессионального стиля поддержки и исполнения, A850 предлагает 24.6 мегапиксельный сенсор и фактически все возможности флагманской DSLR-A900, представленной в прошлом году. Подобно своему полно-кадровому собрату, A850 полностью использует творческие возможности α семейства объективов, которое включает полно-кадровую оптику премиум класса от Carl Zeiss, плюс пять моделей высококачественных G объективов.

В сердце A850 – полно кадровый Exmor™ CMOS сенсор с 24.6 эффективными мегапикселями, который захватывает безупречные, детальные изображения с живыми, натуральными цветами и мелкой текстурой.

Чистота данных высоко разрешимого изображения, захваченных полно-кадровым сенсором оптимизируется двухступенчатым уменьшением шума как в аналоговой, так и в цифровой областях. Уменьшение Шума сначала применяется, когда полно-кадровый сенсор преобразовывает свет в электронные сигналы. Процессор Dual BIONZ™ обрабатывает большие количества цифровых данных, применяя точно-настроенное сокращение шума во время обработки изображений, чтобы поставлять снимки с чрезвычайно высоким уровнем резкости и минимальным уровнем шума. Такая комбинация высоко естественного сенсорного разрешения и мощного управления шумом гарантирует превосходное качество изображения, даже с высокими установками светочувствительности, вплоть до максимальных ISО 6400 (с расширенным диапазоном ISO).

Оптический стеклянный пентапризменный видоискатель камеры помогает точному построению кадра, предлагая чрезвычайно яркий обзор с минимальным искажением и великолепную 98% область охвата.

Серьезный энтузиаст также оценит быструю, высоко-точную систему автофокусировки, которая обеспечивает отличную свободу построения кадра, позволяя легче достигнуть оптимальной фокусировки на перемещающихся объектах. 9-точечная система AF дополнена 10 фокусными точками, чтобы помочь отслеживанию объекта, улучшено вне-фокусное обнаружение для сокращения рыскания фокуса и специальный F2.8 сенсор для увеличения точности AF с широко апертурными объективами.

Снимки можно просматривать на большом, высоко контрастном 3.0- дюймовом Xtra Fine LCD. который предлагает исключительно высокое разрешение (921k точка) для критической оценки - даже под открытым небом или при ярком свете.

Для большего творческого управления, функция Интеллектуального Предварительного обзора показывает эффекты экспозиции, баланса белого и установки Оптимизации D-Диапазона до съемки. Этот Предварительный обзор неоценим при формировании сложных сцен, которые могут объединять многочисленные источники освещения с различными цветовыми температурами.

Прикосновение к кнопке Fn переключает дисплей на режим Quick Navi, позволяющий удобно одной рукой настраивать ключевые параметры съемки. Вторая LCD панель с задней подсветкой на верху камеры дает полезное подтверждение основных установочных параметров, даже когда основной LCD выключен.

И так же как все другие DSLR камеры от Sony, A850 имеет SteadyShot INSIDE™. Эта внутренняя система оптической стабилизации дает до 4 шагов коррекции анти-дрожания со всеми совместимыми объективами, открывая еще больше творческих возможностей при съемке с рук.

Подобно своему полно-кадровому собрату, A850 создана прочной для надежной работы в суровых условиях с высоко прочным алюминиевым шасси и оболочкой корпуса из магниевого сплава. Видоискатель, карт слот, управление и другие чувствительные области защищены из пыли и влажности резиновыми крышками. Кроме того, двойная система анти-пыли охраняет полно-кадровый сенсор от пыли, попадающей в корпус во время замены объектива.

Идущая в комплекте высокоемкая батарея InfoLITHIUM™ Battery Pack (NP-FM500H) поставляет мощность для 880 кадров (примерно) за одну зарядку. Уровень батареи можно отслеживать с точность до %, устраняя неопределенность об оставшемся съемочном времени.

Камера может быть подключена к вашему BRAVIA™ или любому другому HD телевизору (требуется дополнительный HDMI кабель) для просмотра ваших кадров на большом экране. Экранное качество изображений оптимизировано для превосходно жизненного воспроизведения на моделях BRAVIA™, поддерживающих PhotoTV HD. Воспроизведением можно управлять через дополнительное дистанционное управление.



Выбор полно-кадровых объективов для работы с A850 расширен новым 28-75mm F2.8 SAM. Этот компактный, легкий объектив идеален для фото энтузиастов, которые хотят добавить яркий, универсальный zoom к своей коллекции полно-кадровой оптики. Поставляя отличное качество по доступной цене, это первый zoom в диапазоне Alpha, предлагающий широкую апертуру F2.8 по всему своему zoom диапазону. Идеальная для повседневных задач, яркая максимальная апертура делает 28-75mm F2.8 SAM особенно ценным для внутренних сцен и портретов при доступном освещении.

Полнокадровая DSLR-A850 доступна с сентября 2009, а 28-75mm объектив будет доступен с ноября 2009.

Sony A850

Характеристики

  • Полно-кадровый Exmor™ CMOS сенсор с 24.6 эффективными мегапикселями и двойной процессор BIONZ для детальных, низко шумовых изображений с высокой чувствительностью до ISO 6400 (с расширенным диапазоном ISO)
  • Яркий оптический стеклянный пентапризменный видоискатель с 98% охватом
  • SteadyShot INSIDE™ предлагает до 4.0 шагов исполнения анти-сдвига со всеми объективами
  • Качество Фото (921k точка) 3.0- дюймового Xtra Fine LCD
  • Быстрая, высоко точная 9- точечная AF с 10 фокусными точками
Дополнительные изображения
Sony A850   Sony A850
Sony A850   Sony A850
Sony A850   Sony A850
Sony A850   Sony A850
Sony A850   Sony A850
Sony A850   Sony A850
Sony A850   Sony A850
Sony A850   Sony A850
Sony A850   Sony A850


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.