НОВОСТИ /


10.08.2010 г
Samsung анонсирует компактную камеру ST80 с Wi-Fi поддержкой
Samsung представляет цифровую камеру ST80 с Wi-Fi поддержкой, позволяющую пользователям подключаться к беспроволочным сетям для загрузки или отсылки по e-mail фото изображений и видеороликов. Упрощенная версия Wi-Fi камер компании CL80 и CL65, она имеет меньший 3.0" сенсорный LCD экран и более ограниченный не-стабилизированный 3x кратный zoom объектив без действительно широкоугольной возможности (35-114mm в экв.), в отличие от 7x и 5x кратного стабилизированного zoom существующих моделей. Сверх этого, остается предложение 720p HD видео записи с H.264 сжатием. ST80 будет доступна с сентября 2010 по рекомендованной розничной цене $249.99 в угольно-черном, белом, фуксия и мятно-синем.

SAMSUNG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЦИФРОВУЮ КАМЕРУ ST80 С Wi-Fi ПОДДЕРЖКОЙ
Samsung ST80
Рассылка изображений и видео для современных коммуникабельных потребителей стала проще

Лондон, Великобритания - 28 июля 2010 - Samsung Electronics Co., Ltd., мировой лидер в области цифрового медиа и технологий цифровой конвергенции, представляет ST80, 14.2 мегапиксельную направляй-и-снимай камеру, которая присоединяется к растущей линейке цифровых камер Samsung с Wi-Fi поддержкой. С беспроводными технологиями, такими как, Wi-Fi и AllShare™ (DNLA) от Samsung, ST80 облегчает рассылку изображений прямо на ходу и разделение их с друзьями везде и в любое время.

“Мы хотим позволить людям быстро делиться своими любимыми снимками прямо на ходу, и ST80 делает это,” – сказал Стив Митчел, генеральный менеджер Samsung Digital Imaging. – “Возможность подключения - повсеместна, и в Samsung мы взяли обязательство о внедрении этих беспроводных возможностей в мир цифрового изображения, разработав инновационные камеры, которые удовлетворяют индивидуальные потребности наших потребителей. Прогрессивный и элегантный дизайн ST80 также является доказательством большой проницательности инженеров-конструкторов Samsung. Она - отличное решение по формированию цифрового изображения для современных коммуникабельных потребителей”.

Красота и мозги
Уникальный стиль ST80 немедленно выделяет ее из толпы. Потребители будут привлечены тонким и закругленным дизайном ST80, который включает 3x кратный оптический zoom, а также большой, 3.0- дюймовый широкий сенсорный экран на обратной стороне камеры. ST80 будет доступна в четырех элегантных цветах, угольно-черном, белом, розовая фуксия и мятно-синем.

Потребители также насладятся умными характеристиками камеры. ST80 оснащена новой характеристикой Samsung ‘Smart Crop’, уникальный инструмент редактирования, который находится прямо в камере. С ‘Smart Crop’ пользователи могут выстригать изображения, взятые с любого угла, или наклонные, как например, знамена или знаки, а затем выпрямлять их, как будто они изначально были сняты прямо. ST80 также облегчает захват великолепных изображений с помощью технологии опознавания сцены Smart Auto (Фото & Видео) от Samsung. Smart Auto (Фото & Видео) автоматически опознает текущие условия и выбирает подходящие установки, чтобы достичь по возможности наилучших результатов.

Дополнительно к впечатляющему 14.2 мегапиксельному разрешению для цифровых фото изображений, ST80 предлагает HD видео запись. При 30 кадрах-в-секунду ST80 позволяет записывать высококачественное 720p HD видео, используя H.264 формат, который обеспечивает в три раза больше возможностей записи, чем видео формат MJPEG.

Беспроводное соединение
Беспроводное соединение ST80 облегчает пользователям загрузку или рассылку цифровых изображений или видео непосредственно из камеры без необходимости подключения к компьютеру. Используя доступную интернет Wi-Fi связь, потребители получают опцию для отправки по e-mail своих цифровых фото и видео на индивидуальные e-mail адреса или на адреса, загруженные в адресную книгу камеры.

Дополнительно к e-mail рассылке потребители могут также без усилий загружать свои фото и видео непосредственно на общественные сайты, например, Facebook®, Picasa™, YouTube®, Фото Блок или даже на собственный сайт Samsung (www.samsungimaging.com).

Беспроводная связь ST80 еще больше расширена технологией AllShare™ от Samsung. Благодаря AllShare, пользователи могут без усилий синхронизировать ST80 с популярной DLNA (Digital Living Network Alliance) домашней электроникой, например, HDTV и цифровые фото рамки.

Дополнительные изображения
Samsung ST80    Samsung ST80
Samsung ST80    Samsung ST80
Samsung ST80    Samsung ST80


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.