НОВОСТИ /


08.01.2010 г
Kodak представляет сенсорную камеру Slice
Kodak анонсирует сенсорную камеру ‘Slice’, построенную вокруг 3.5" LCD. Она имеет 14MP сенсор, 5x кратный оптически стабилизированный zoom объектив, и будет доступна в черном, никелевом и цвета 'редьки’ по $349.95 с апреля 2010. У нее также имеется внутренняя память для хранения 5000 изображений с HD-разрешением. Камера комбинирует функции рассылки и опознавания лица, чтобы непосредственно отмечать изображения для легкой загрузки на популярные общественные вебсайты.

Сенсорная камера KODAK SLICE позволяет Вам немедленно рассылать и заново переживать памятные моменты
Kodak Slice
Новая цифровая камера хвастается гладким внешним видом

Рочестер, Н.Йорк, 6 января - Eastman Kodak Company анонсирует самое последнее дополнение к своему портфолио потребительских цифровых продуктов, разработанное для облегчения распространения изображений среди семьи и друзей всегда и везде. Сенсорная камера KODAK SLICE позволяет потребителям переносить персональные фото альбомы и снова переживать памятные моменты в любое время. С гладким и интуитивным 3.5- дюймовым сенсорным экраном и Возможностью Поиска KODAK SLICE потребители могут находить нужные изображения из 5,000, которые могут храниться на внутренней памяти. Затем они могут легко рассылать эти изображения прямо с задней панели камеры.

“Kodak знает, что потребители хотят получить возможность моментально распространять жизненные моменты, независимо от того, что это за изображения, вызывают ли они слезу или просто забавные повседневные моменты,” – сказал Джон Блэйк, Генеральный менеджер отдела цифрового захвата и устройства и Вице Президент Kodak. – “Мощь рассылки и нового переживания жизненных моментов управляла разработкой нашей новой камеры SLICE. Она обеспечивает мгновенный доступ ко всем вашим моментам KODAK. которые находятся буквально на кончике вашего пальца”.

Хранение, сортировка и рассылка с камерой SLICE

Со способностью сохранять до 5,000 изображений в HD разрешении, камера SLICE с Возможностью Поиска KODAK SLICE и Опознаванием Лица на борту позволяет отсортировать среди тысяч изображений нужного человека, место, дату или событие для того, чтобы рассылать и распространять коллекцию из сохраненных моментов.

Сенсорный экран и кнопка Share позволяют потребителям отмечать изображения непосредственно в камере для легкой загрузки на популярные сайты, включая Facebook, KODAK Gallery, Flickr и YouTube. Изображения могут также быть отмечены для рассылки по e-mail или для отсылки на новый цифровой ресурс KODAK PULSE.

Характеристики сенсорной камеры KODAK SLICE включают:
  • Интуитивный 3.5- дюймовый, 16:9 LCD сенсорный экран с анти-отражающим покрытием
  • Возможность Поиска KODAK SLICE и Опознавание Лица для легкой сортировки, расположения и рассылки изображений
  • Кнопка Share для легкой загрузки на сайты Facebook, KODAK Gallery, Flickr, YouTube и на эл.почту
  • Сохранение до 5,000 изображений с HD разрешением
  • Ошеломляющее качество изображений с 14MP CCD сенсором и 5X кратным SCHNEIDER-KREUZNACH объективом
  • Встроенная оптическая стабилизация изображения
  • 720p/30 к/с HD видео захват
  • Эксклюзивная возможность Умного Захвата от Kodak, которая анализирует изображения и автоматически устанавливает параметры камеры так, чтобы чаще поставлять красивые изображения
  • Совместимость с PC или APPLE iLife
  • Включен литий-ионный аккумулятор
Сенсорная камера KODAK SLICE будет доступна в черном, никелевом и цвета ‘редьки’ по $349.95, начиная с апреля 2010.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.