НОВОСТИ /


26.03.2010 г
Canon анонсирует SD3500 IS с сенсорным LCD
Canon выпустила ультракомпактную SD3500 IS (Digital IXUS 210 для Европы), имеющую 3.5 дюймовый сенсорный LCD с 460k точечным разрешением. Она предлагает 5x кратный оптический zoom объектив, начинающийся с полезных 24mm, и 14MP сенсор. Интерфейс признает жестикуляцию для некоторых, часто используемых характеристик.

Для великолепных кадров – просто прикоснитесь: Canon представляет ультраэлегантную IXUS 210
Canon SD3500 IS
Лондон, Великобритания, 8 февраля 2010 – Canon анонсирует самую последнюю IXUS с самым продвинутым сенсорным экраном - новую IXUS 210. Доступная в черном, золотом, серебряном и розовом*, IXUS 210 предлагает объемный металлический экстерьер, 14.1 мегапиксельный сенсор изображения и 24mm подлинный объектив Canon – поставляющий исполнение премиум класса, соответствующее символическому стилю IXUS. Недавно разработанный сенсорный интерфейс пользователя в сочетании с экранными Подсказкой и Отметкой делает захват, просмотр и отсылку изображений легче, чем когда-либо прежде.

Ошеломляющий дизайн и выдающееся удобство использования
IXUS 210 – самая продвинутая IXUS с сенсорным экраном на настоящее время. Используя большие и легкие для нажатия экранные иконки при съемке, пользователи могут быстро добираться до обычно используемых функций камеры, тогда как простая для навигации система сенсорного меню дает быстрый доступ к другим установочным параметрам камеры. Touch AF позволяет пользователю сфокусироваться на нужном объекте, просто прикоснувшись к нему на экране. Если объект перемещается, встроенный Серво AF/AE камеры автоматически проследит его, поддерживая как фокус, так и экспозицию для отличного снимка.

Просмотр изображений также облегчен и естественен, позволяя пользователям просто протаскивать их пальцем по экрану, а камера будет подгонять скорость обзора изображения по скорости движения, сделанного по экрану. “Действия Прикосновения” позволяют соответствовать движениям, сделанным по экрану для обычно используемых функции, как например, отметка изображений в качестве любимых или стирание, вращение или защита изображений при их захвате.

Цветовую тему и расположение экранных иконок можно настраивать - позволяя пользователям специально приспосабливать интерфейс для своих предпочтений и стиля. Экранные Подсказка и Отметка также проводят пользователя через функции камеры, помогая им понять, как и когда использовать каждую функцию, чтобы захватить отличное изображение.

Большой, высоко разрешимый, 8.8cm (3.5”) PureColor II Сенсорный LCD экран предлагает пользователям много места для легкого управления дружественным сенсорным интерфейсом. С широким цветовым воспроизведением и высокой контрастностью, пользователи также могут насладиться своими изображениями в богатой цветовой гамме почти с любого угла. Активный Дисплей теперь позволяет просматривать изображения, просто подойдя к любой стороне камеры, представляя новое измерение для разделения содержимого вашей камеры с друзьями и членами семьи.

Созданная для производства выдающихся изображений
IXUS 210 предлагает изображения ошеломляющего качества, соответствующие своему выдающемуся дизайну. Имея 24mm ультра широкий угол подлинного объектива Canon - она идеальна для пейзажей и съемки больших групп, которые требуют широкого поля зрения для захвата всей сцены. IXUS 210 также имеет 5x кратный оптический zoom, который позволяет подойти еще ближе к действию. Оптическая Стабилизация Изображения (IS) и технология Обнаружения Движения работают вместе, чтобы уменьшить смазанность изображения, эффективно уменьшая дрожание камеры и обнаруживая присутствие движения в сцене. Кроме того, высокоскоростной процессор DIGIC 4 в IXUS 210 поставляет выдающийся отклик, быстрый авто фокус и естественно выглядящие тона кожи и цвет на конечном результате.

Берите отличные снимки - каждый раз
IXUS 210 получила целый диапазон технологий и функций, позволяющих захватывать отличные снимки. Умное Авто с Технологией Обнаружения Сцены может идентифицировать до 22 различных съемочных сцен, умно анализируя условия съемки и автоматически применяя оптимальные картинные установки для захвата изображения. Так, независимо, снимается ли любимая в яркий солнечный день или группа друзей вечером, пользователи могут расслабиться, камера позаботится о сложных установочных параметрах, и все, что им нужно сделать - направить и снимать.

Умная Экспозиция Вспышки, также представленная в IXUS 210, позволяет камере эффективно управлять вспышкой в целом диапазоне съемочных условий. Например, при взятии портретов в солнечных условиях, Умная Экспозиция Вспышки идентифицирует тени на лице и использует вспышку, чтобы устранить их. Для того, чтобы предохранить от переэкспонирования при фотографировании на коротких дистанциях, Умная Экспозиция Вспышки обнаруживает, как отражают объекты, расстояние от объектива и соответственно устанавливают мощность вспышки.

С Технологией Обнаружения Лица IXUS 210 может идентифицировать до 35 лиц в одном кадре перед настройкой фокуса, экспозиции, вспышки и баланса белого, чтобы достигнуть по возможности наилучшего результата. Новый режим Умного Затвора также обеспечивает изобретательный способ управления затвором, используя Технологию Обнаружения Лица. В режиме Умного Затвора, пользователь может спускать затвор при улыбке или - с Автоспуском по Миганию - просто мигните глазом. Автоспуск по Лицу также спускает затвор через две секунды после того, как новое лицо присоединится к кадру. С этими прогрессивными функциями, пользователи IXUS 210 могут брать великолепные снимки людей, включая автопортреты, без необходимости, чтобы другой человек стоял за камерой.

Диапазон новых и креативных съемочных режимов делает съемку захватывающих и уникальных кадров легкой и забавной. Эффект Рыбий глаз позволяет достичь того же эффекта, что получается при съемке объективом рыбий глаз, с выбором трех уровней искажения, в то время, как Эффект Миниатюризации имитирует эффекты, возможные с ‘Наклонно-Сдвиговым’ объективом – делая строения внутри широкого ландшафта моделе-подобными для драматического результата. IXUS 210 также предлагает режим Низкого Освещения, обеспечивая возможность снимать в очень низком свете при сокращенном разрешении, расширяя диапазон условий, в которых можно использовать камеру.

Позволяя легче пролистывать множество изображений, новый режим воспроизведения Умное Перемещение выбирает и отображает четыре предложенных изображения, базируясь на одном, просматриваемом в настоящее время. Это позволяет пользователю увидеть изображения, захваченные в похожих ситуациях или с аналогичными установочными параметрами, обеспечивая новый способ просмотра загруженных изображений.

Захват и рассылка Высоко Разрешимого (HD) видео
Пользователи IXUS 210 могут также захватывать специальные моменты в Высоко Разрешимом (HD) видео в 720p разрешении. Благодаря функции YouTube™ загрузки, интегрированной в связанное программное обеспечение CameraWindow, пользователи, которые уже зарегистрировались в YouTube™, могут войти в систему и загрузить видео клипы со своих PC с одного прикосновения кнопки. IXUS 210 также имеет встроенный HDMI порт, позволяющий просматривать видео и фото изображения на любом совместимом устройстве с HDMI-выходом без потери качества.

Продолжайте снимать с беспрецедентной памятью
Позволяя пользователям загружать больше видео и фото, чем стандартные SDHC карты памяти, поддерживаемые в настоящее время, IXUS 210 - среди первых продуктов Canon, которые поддерживают SDXC карты памяти, предлагающие возможности памяти до 2TB.

Функции Eye-Fi связности
Для пользователей, которые хотят беспроводным образом передавать содержимое, IXUS 210 включает функцию Eye-Fi** связи. IXUS 210 получила специальную секцию Eye-Fi в Интерфейсе Пользователя, на экранных иконках и она отключает функцию автоматического отключения, когда обнаруживает Eye-Fi карту - позволяя пользователям передавать содержимое легко и без перерывов**.

CANON iMAGE GATEWAY – делитесь своей историей
Владельцы новой IXUS 210 имеют право на членство в CANON iMAGE GATEWAY, online средство для разделения фото и видео. Пользователи могут получить преимущество от возможностей персональной памяти до 2GB, имея достаточно места для сотен высококачественных изображений. Так же поддерживается мобильный просмотр, облегчая для друзей и членов семьи просмотр фото.

IXUS 210 – ключевые характеристики:

  • Элегантная, 14.1 Мегапиксельная металлическая IXUS в четырех цветовых опциях
  • Подлинный Canon 24mm ультра широкоугольный 5x кратный zoom объектив с оптической Стабилизацией Изображения
  • Широкий 8.8cm (3.5") PureColor II Touch LCD с сенсорным управлением
  • Touch AF, заказное расположение иконок и ответвленное управление
  • Легкая в использовании с Умным Авто, Обнаружением Лица и экранной Подсказка & Отметка
  • HD Видео (720p) и HDMI соединение
  • Умный Захват с Улыбкой, Автоспуском по Миганию и Автоспуском по Лицу
  • Умная Экспозиция Вспышки и i-Контраст для наилучших результатов в любых ситуациях
  • DIGIC 4 и Серво AF/AE для ультрабыстрого отклика и высокого качества изображений
  • Съемочные режимы, включая Низкое Освещение, Рыбий-глаз, Эффекты Миниатюризации и Креативного Освещения

*Некоторые цветовые вариации IXUS 210 может быть доступны не во всех регионах
Eye-Fi может быть доступно не во всех областях

**Этот продукт не гарантирует поддержку функции Eye-Fi карт (включая беспроводную передачу). В случае разногласий с Eye-Fi, пожалуйста, свяжитесь с изготовителем карты.
Также заметьте, что требуется санкция на использование Eye-Fi карт во многих странах или регионах. Без санкции использование карт не разрешается. Если не понятно, имеется ли санкция на использование данной карты в этом регионе, пожалуйста, свяжитесь с изготовителем.

Дополнительные изображения
Canon SD3500 IS    Canon SD3500 IS
Canon SD3500 IS    Canon SD3500 IS
Canon SD3500 IS


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.