НОВОСТИ /


04.10.2010 г
Leaf выпускает Aptus-II 12 - цифровой задник с 80MP сенсором
Leaf анонсирует Aptus-II 12 и Aptus-II 12R – среднеформатные цифровые задники с самым высоким в мире разрешением в однокадровом заднике. Они предлагают 80MP 53.7 x 40.3mm CCD сенсор, 3.5" сенсорный LCD экран, 12-шаговый динамический диапазон и 80-800 ISO диапазон. Aptus-II 12R добавляет внутреннюю систему вращения сенсора, которая позволяет пользователям заменять портретную ориентацию на горизонтальную, не удаляя задника. Оба задника совместимы с большинством средне и больше форматных камер и оценены в $31,995.

Leaf представляет 80 Мегапиксельный Aptus-II 12
Самый высокоразрешимый в мире & очень универсальный задник к цифровой камере
Leaf Aptus-II 12
Leaf Aptus-II 12/Aptus-II 12R показывают все: теперь дьявол не скроется в деталях

Тель Авив, 20 сентября 2010 - Leaf Imaging представляет однокадровый задник к цифровой камере среднего формата с самым высоким в мире разрешением. Leaf Aptus-II 12 (и Leaf Aptus-II 12R с внутренним вращением сенсора) захватывает самые высоко-качественные изображения. Это иллюстрация как основных технических достижений, так и других важных преимуществ технологий средне-форматных камер - а именно: возможность поддерживать очень большой сенсор изображения, с огромной светочувствительностью и высоким динамическим диапазоном.

Мощный новый полно-кадровый 53.7 x 40.3mm 80 MP CCD сенсор в сердце системы специально разработан для тех фотографов, кто профессионально занимается коммерческой рекламой, преобразует в цифровую форму редкие сокровища, а также для фотохудожников. Независимо от объекта - архитектура, пейзаж, портрет или рекламная продукция, совершенное качество деталей. Такой уровень разрешения устраняет муаровость и лучше визуализирует объекты - от текстуры тонких тканей до плавных изгибов автомобиля.

"Несомненно, больше мегапикселей на сенсоре изображения дает значительно более высокую детализацию и продукцию большего размера," - сказал Тим Грей, фотограф, автор и уважаемый эксперт в области формирования цифрового изображения. - "Хотя есть программные продукты, которые могут усовершенствовать и увеличить фото, в результатах никогда не будет больше информации, чем было захвачено сенсором изображения. Для фотографов, которым необходима максимальная детализация и потенциал для особенно больших отпечатков, этот средне-форматный цифровой задник представляет идеальный инструмент."

Со встроенной технологией SensorFlex владельцы Aptus-II 12/Aptus-II 12R могут снимать изображения как в полном разрешении или могут ‘уменьшить’ его, чтобы выбирать формат, например, 1:1 с разрешением в 60MP, удовлетворяя конкретные требования к проекту - давая более быструю обработку и меньший размер файла.

“Leaf Aptus-II 12 и Aptus-II 12R олицетворяют поистине следующий шаг в предоставлении нашим клиентам мощности и гибкости, которые им нужны,” - сказал Дов Калински, генеральный директор Leaf Imaging, Ltd. – “Сегодняшняя профессиональная фотография требует больше гибкости – бесконечной детализации, богатых цветов и совершенной резкости. Эти системы поставляют все это и даже более”.

Leaf Aptus-II 12 и Leaf Aptus-II 12R поддерживают большое разнообразие марок, включая Phase One 645DF и AF и Mamiya 645DF и AF камеры, большинство моделей Hasselblad V и набор больше форматных камер через адаптер.

Для более полной информации о спецификации продукта, включая все поддерживаемые камеры, пожалуйста, смотрите http://www.leaf-photography.com/products_aptus212.asp

Семейство продуктов Leaf Aptus-II
Серия цифровых задников Leaf Aptus-II предлагает профессиональным фотографам скорость, качество изображения и гибкость, позволяя работать в ногу со своим воображением. Разработанная для поддержки фотографов, где бы они ни снимали, серия Leaf Aptus-II предлагает самый большой дисплей, 3.5” (6x7 cm) и единственное сенсорное управление на рынке среднего формата.

Цена и доступность
Цифровые задники Leaf Aptus-II 12 и Leaf Aptus-II 12R оценены в $31,995. Оба этих задника можно заказать уже сейчас у Партнеров Leaf.

Цифровые задники Leaf Aptus-II 12R и Leaf Aptus-II 12R снабжены программным обеспечением Leaf Capture.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.