НОВОСТИ /


07.10.2010 г
Casio выпускает компактную камеру Exilim EX-Z2300
Photokina 2010: Casio представляет Exilim EX-Z2300. Подобно Z2000, представленной в январе этого года, она построена вокруг 14Mp сенсора, 26-130mm оптического zoom объектива и 3.0" LCD, и записывает 720p HD видео. Она имеет самую последнюю характеристику компании Покадровый SR Zoom, которая расширяет zoom диапазон камеры, поддерживая качество высокоразрешимого изображения. Опция 'Динамического Фото' позволяет пользователю применять предустановленные графики к изображению, такие как обезьянка, делающая стойку на руках, и собака, едущая на велосипеде.

Casio выпускает EXILIM с Покадровым SR Zoom
Casio Exilim EX-Z2300
Высокоэффективная камера с супер разрешимым zoom и стильным дизайном имеет функцию Косметического Режима для безупречных фото

20 сентября 2010 - Casio Computer Co., Ltd., представляет новейшее дополнение к диапазону цифровых камер EXILIM, EX-Z2300. Оформленная в элегантный корпус и с разрешением в 14.1 миллионов эффективных пикселей, камера имеет весьма продвинутые возможности, включая новый Покадровый SR Zoom от Casio для расширения диапазона zoom, поддерживая качество супер разрешимого изображения. Новая EX-Z2300 предлагает уникальный способ получения удовольствия от фотосъемки, включая популярную функцию Косметического Режима.

Революционная функция Косметического Режима от Casio позволяет пользователям создавать красивые снимки, автоматически ретушируя несовершенства, включая темные тени, пятна и блестящую кожу - идеально для создания безупречных портретов, независимо от ситуации. Кроме того, EX-Z2300 имеет трех дюймовый Super Clear LCD с высоким разрешением в 460K и долговечную батарею, которая позволяет снимать около 580 фото при одной полной зарядке (по стандартам CIPA).

Тонкая и быстрая EX-Z2300 оснащена процессором EXILIM Engine 5.0 и технологией супер разрешения. Ее Покадровый SR Zoom поддерживает качество изображения при увеличении до 1.5 раз максимального телефото диапазона оптического zoom, и широкоугольный 26mm оптический 5х кратный zoom объектив предлагает максимальный 7,5х кратный zoom диапазон.

Эта стильная новая модель также хвастается Покадровым SR Качеством. Технология супер разрешения от Casio позволяет пользователям захватывать фотографии с исключительным качеством, со стабилизацией изображения CCD-сдвигом для сокращения смазанности фото при ручной съемке, возможность HD качества и высокоскоростного авто фокуса.

EX-Z2300 доступна в пяти цветах: золотой, черный, розовый, пурпурный и синий

Характеристики EX-Z2300
Покадровое SR Качество поставляет изображения с исключительной ясностью и разрешением
EX-Z2300 использует технологию супер разрешения, чтобы анализировать и оптимально обрабатывать соответствующие области фото, очерченные, текстурные или плоские, поставляя фото исключительного качества и разрешения.

Покадровый SR Zoom расширяет максимальный телефото диапазон оптического zoom
EX-Z2300 использует технологию супер разрешения, чтобы соответственно улучшить края, плоские области и текстуру при увеличении изображений, анализируя и регулируя контуры изображения и рельеф объекта. Покадровый SR Zoom расширяет максимальный телефото диапазон оптического zoom в 1.5 раза, поддерживая качество супер разрешимых изображений. EX-Z2300 предлагает 7.5х кратный zoom диапазон, который поддерживает качество изображения, необходимое для фотографий с высоким 14.1- мегапиксельным разрешением при использовании комбинации оптического zoom с Покадровым SR Zoom.

Функция Премиум Авто производит красивые фото всего с одного нажатия кнопки
Премиум Авто позволяет камере автоматически анализировать снимаемую сцену - включая характерные ночные сцены, кадры с задней подсветкой, голубое небо, зеленые деревья или закат солнца - а также обнаруживать в кадре людей, перемещение и позицию объекта и использование треноги.

Она одновременно оптимизирует установки для экспозиции, ISO, чувствительности, позиции фокуса, коррекции смазанности фото, тональный диапазон и цветовой баланс и уровень сокращения шума. Изображения анализируются пиксель за пикселем, чтобы применять различную коррекцию к людям и фону. Премиум Авто поставляет продвинутый уровень полностью автоматической фотографии, гарантируя высококачественные фото всего с одного нажатия кнопки.

Функция Динамического Фото для создания композиции движущихся изображений
Новая камера предлагает оригинальную функцию Динамического Фото от Casio, которая облегчает для пользователей создание “движущихся фото” прямо в камере, вырезая перемещающийся объект из фона в изображениях, взятых при непрерывной съемке, и комбинируя эти изображения с другим фото или видео фоном. Движущееся изображение до 20-секунд длиною может быть использовано как фон, и его также можно снабдить многочисленными фигурами, перемещающимися независимо друг от друга.

Предустановки включают 26 типов символов животных, включая собак, кошек и обезьян, которые передвигаются комичным способом, как например, собака едет на велосипеде, а обезьяна делает стойку на руках. Пользователи могут не только наслаждаться созданием таких изображений, но также использовать программное обеспечение, включенное в камеру, чтобы загружать их в YouTubeTM или на блоги, тем самым расширяя наслаждение от просмотра своих оригинальных созданий.

Функции Художественного Снимка и Художественного Эффекта создают фото, похожие на рисунок
Функция Художественного Снимка использует технологию обработки изображений в процессоре EXILIM Engine 5.0, чтобы снимать пейзажи или людей, похожие на картины, написанные маслом, пастелью или акварелью. С функцией Художественного Эффекта теперь можно применить тот же эффект, что и в функции Художественного Снимка, но на сохраненные изображения.

Дополнительные изображения
Casio Exilim EX-Z2300   Casio Exilim EX-Z2300


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.