НОВОСТИ /


08.10.2010 г
Casio представляет Exilim EX-ZR10 с сенсором с задней подсветкой
Photokina 2010: Casio представляет Exilim EX-ZR10 с 12.4Mp CMOS сенсором с задней подсветкой. Усиленная самым последним процессором Exilim Engine HS, она может записывать высокоскоростное видео до 480 к/с, а также 1080p full HD видео. Камера выходит с 28-196mm в эквиваленте объективом и 3.0 дюймовым LCD и имеет встроенную HDR обработку плюс съемку 360 градусной панорамы с так называемым режимом 'Скользящей Панорамы'.

Casio выпускает новую высокоскоростную EXILIM камеру с возможностью Скользящей Панорамы
Casio Exilim EX-ZR10
Качество, даваемое новым процессором EXILIM ENGINE HS
Удобство создания и отображения цифрового искусства

20 сентября 2010 - Casio Computer Co., Ltd., представляет новую модель в диапазоне цифровых камер EXILIM - EX-ZR10. Усиленная новым процессором EXILIM ENGINE HS, который интегрирует высокоскоростную съемку и высокоскоростную обработку изображения, EX-ZR10 создает изумительно художественные фотографии, используя технологию высокого динамического диапазона (high dynamic range - HDR) от Casio. Эта высокоскоростная камера следующего поколения представляет драматическое усовершенствование существующих цифровых камер.

Широкоугольный 28 mm 7х кратный оптический zoom объектив достигает zoom исполнения, эквивалентного 14х кратному оптическому zoom с Мульти Кадровым SR Zoom от Casio, который фактически комбинирует несколько фото изображений для создания четкого, ясного фото. Кроме того, двойная схема обработки изображений, встроенная в новый процессор существенно уменьшает интервал между кадрами, а ультравысокоскоростная пакетная съемка захватывает критические моменты с максимальной скоростью 40 кадров в секунду. Эти функции гарантируют, что Вы никогда не упустите нужный кадр.

EX-ZR10 оборудована новым EXILIM ENGINE HS и высоко-чувствительным, 12- мегапиксельным CMOS сенсором с задней подсветкой. Высокоскоростная пакетная съемка привносит профессиональные штрихи к основным функциям камеры, подобно съемке, просмотру и записи. Высокоскоростной процессор позволяет пользователям записывать высоко-точное видео и вести детальную непрерывную съемку с поддержкой своего составного ЦПУ, перестроенного процессора и двойной схемы обработки изображения.

С технологией HDR от Casio несколько экспозиций объединяются для создания единственного резкого изображения. Это гарантирует, что как светлые, так и темные области будут ясно видны на фотографии, и будет минимизировано высветление или чрезмерное затемнение областей.

Большое разнообразие съемочных опций также включает Премиум Авто, которое берет красивые фото всего с одного нажатия кнопки, и Скользящую Панораму, которая позволяет легко захватывать 360-градусные панорамы. Камера также предлагает целый ряд видео функций. Дополнительно к высокоскоростной видео записи до 480 к/с для замедленных видео роликов, EX-ZR10 также снимает full HD видео (H.264). При съемке видео пользователи могут также делать и фото изображения с применением оптического zoom и функции пакетной съемки.

EXILIM EX-ZR10 - характеристики

Новый EXILIM ENGINE HS с высокоскоростной съемкой и высокоскоростной обработкой изображения
EX-ZR10 включает недавно разработанный EXILIM ENGINE HS для высокоскоростной съемки и высокоскоростной обработки. Оснащенный составным ЦПУ, перестраиваемым процессором и двойной схемой обработки изображений, мотор может управлять параллельными операциями, такими как видео и непрерывная съемка, такими способами, которые прежде были невозможны. Больше, функция композиции, использующая высоко-точный анализ изображения и обработку, с высокой скоростью записывая весьма детальные изображения без потери мелкой текстуры.

Технология HDR точно воспроизводит существующие цвета
С технологией Casio HS HDR каждое нажатие кнопки в действительности берет несколько кадров с различными экспозициями и немедленно комбинирует их в одно изображение с высоким динамическим диапазоном. Это гарантирует, что как светлые, так и темные области будут живо воспроизведены на фотографии, с минимальными высветлением или чрезмерным затемнением областей, воспроизводя сцену так, как ее видит человеческий глаз. EX-ZR10 использует алгоритмы, которые расширяют динамический диапазон, поддерживая резкость даже при съемке объектов в сильно контрастных ситуациях.

HDR ART создает художественные фотографии
HDR ART комбинирует непрерывные кадры с различной яркостью, высоко-точно анализируя изображения для локального изменения контрастности и уровня насыщенности цвета. Это позволяет создавать истинно художественные фотографии, радикально отличающиеся от возможностей других стандартных цифровых камер.

Zoom до 14X кратного при поддержке улучшенного качества изображений
Широкоугольный 28 mm 7х кратный оптический zoom объектив предлагает zoom исполнение, эквивалентное максимальному 14х кратному оптическому zoom, при поддержке качества изображения, необходимого для высокоразрешимых фотографий. Это достигается с использованием мульти-кадровой технологии супер-разрешения, которая делает составные изображения.

Ультра-высокоскоростная пакетная съемка захватывает критичные моменты со скоростью 40 кадров в секунду
EX-ZR10 может брать до 30 кадров 10 мегапиксельных высоко-разрешимых изображений при высокоскоростной пакетной съемке при максимальной скорости 40 кадров в секунду. И более, если камера установлена на Предварительную Запись Непрерывной Съемки, пользователь не упустит критический момент, даже если нажмет кнопку спуска немного позже, так как камера начинает снимать, когда кнопка спуска опущена еще только на половину.

Высоко-чувствительный, 12- мегапиксельный CMOS сенсор с задней подсветкой
EX-ZR10 использует CMOS сенсор с задней подсветкой. С 12 мегапикселями EX-ZR10 поставляет высококачественную фотографию с низким шумом даже при тусклом освещении. Модель также оборудована стабилизацией изображения с CMOS-сдвигом.

Премиум Авто производит красивые фото всего с одного нажатия кнопки
Премиум Авто позволяет камере автоматически анализировать фотографируемую сцену - включая характерные ночные сцены, контровое освещение, синее небо, зеленые деревья или закат - а также считывать лица в кадре, перемещение и позицию объекта и использование треноги. Она одновременно оптимизирует установочные параметры для экспозиции, ISO, чувствительности, позиции фокуса, коррекции фото смазанности, диапазон тонов и баланс цвета и уровень уменьшения шума. Изображение анализируется пиксель за пикселем, чтобы применять различную коррекцию к людям и фону. Премиум Авто поставляет продвинутый уровень полностью автоматической фотографии, гарантируя высококачественные фото с одного нажатия кнопки.

Скользящая Панорама для захвата 360- градусных панорамных изображений
Эта функция облегчает съемку панорамных изображений, просто проведите камеру через всю сцену с нажатой кнопкой спуска.

Высокоскоростная видео-запись при 480 к/с для драматического, ультразамедленного воспроизведения видео роликов
EX-ZR10 может с высокой скоростью записывать движение, которое обычно слишком быстро для человеческого глаза (при скорости 480 к/с, 240 к/с, 30-240 к/с).

Красивое высоко-разрешимое full HD видео
Функция Full HD Видео записывает красивые видео ролики размером 1,920 x 1,080 пикселей. При съемке видео пользователи могут также быстро захватывать фото изображения с функцией Фото в Видео, которая используют оптический zoom и непрерывный авто фокус.

Дополнительные изображения
Casio Exilim EX-ZR10    Casio Exilim EX-ZR10


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.