НОВОСТИ /


17.02.2011 г
Samsung выпускает компактные супер zoom WB210 и PL210
CES 2011: Samsung выпустила компактные супер zoom WB210 и PL210. WB210 предлагает 12x кратный оптический zoom объектив, начинающийся с впечатляюще широких 24mm, и 3.5" LCD, тогда как PL120 выходит с 10x кратным оптическим zoom, начинающимся с 27mm, и немного меньшим 3.0" LCD. Обе камеры предлагают 14Mp сенсоры, HD запись и самые последние специальные эффекты Smart Filter 2.0. WB210 также предлагает 21mm в экв. супер-широкий режим съемки. Камеры будут доступны с февраля 2011 по розничной цене $279.99 и $199.99, соответственно.

Samsung выпускает WB210 и PL210: легкие в использовании, тонкие и гладкие камеры с лучшей в классе технологией высокого zoom

Снимайте великолепные изображения легко, везде и в любое время с новыми компактными камерами серий WB и PL от Samsung

CES, Лас Вегас - 5 января 2011 - Samsung Electronics Co., Ltd, мировой лидер в технологиях цифрового медиа и цифровой конвергенции, заявляет о выпуске WB210 и PL210 - двух высоко зуммных, широко-угольных камер, которые хвастаются интуитивно понятными характеристиками, позволяющими легче, чем когда-либо снимать великолепные изображения на ходу. Обе камеры разработаны для поставки чистых и детальных изображений, они упакованы в гладкий и супер-компактный корпус.

WB210 хвастается длинным 12x кратным оптическим супер zoom объективом, установленным в тонкий 22.4mm корпус, чтобы снимать удаленные объекты с отличной детализацией. Новая камера также включает опцию 21mm широко-угольной установки в своем супер широком съемочной режиме, чтобы получить более глубокие кадры в крупно-плановом диапазоне – отлично для съемки пейзажных сцен или больших групп друзей. WB210 также включает 14 мегапиксельные фото, для кристально ясных снимков, и большой 3.5” сенсорный экран с новой системой пользовательского интерфейса Умный Доступ от Samsung для поставки беспрецедентно удобного использования. Камера также поставляет видео запись HD качества и обнаружение лица для гарантии того, что Вы никогда не промахнетесь, снимая родственников и друзей.

Если Вы ищите простоту и великолепные снимки, PL210 предлагает исчерпывающий набор характеристик, помогающих в удобной съемке наилучших изображений. Она имеет 10x кратный оптический zoom с 27mm широким углом в корпусе, размером всего 19.7mm, для гарантии мобильности, и большой 3.0” LCD экран для приятного фотографического опыта. PL210 также обеспечивает высокое качество изображения своим 14 Мегапиксельным сенсором и возможностью HD видео.

“У нас в Samsung неизменной целью является предложение нашим клиентам наилучших в индустрии качества и стоимости, используя наши инновации для создания легкого и приятного фотографического опыта для всех,” - сказал м-р Чанг, исполнительный Вице Президент и Глава отделения Цифрового изображения в Samsung Electronics. – “Эти новые дополнения к нашему диапазону компактных камер - WB210 и PL210 – удовлетворяют этой цели, давая людям удобные в использовании устройства, которые могут делать высококачественные снимки и видео ролики по доступной цене. Благодаря нашему настоящему обязательству и инвестициям в оптические и цифровые технологии, мы способны поместить сильные характеристики в небольшую и компактную камеру. А благодаря нашим знаниям в других областях, таких как мобильные телефоны, мы можем применять уникальные инновации, подобно интуитивной новой системе интерфейса Smart Access, который дает исключительное удобство использования и гарантирует, что Вы можете получить больше от вашей камеры”.

Супер длинный zoom
WB210 и PL210 обе включают мощный длинный zoom, для детальных снимков на ходу. WB210 имеет 12x кратный оптический zoom, в то время как PL210 включает 10x кратный оптический zoom. К тому же, 21mm широкоугольный объектив WB210, при установке в режиме супер широкий кадр, обеспечивает потребителям возможность захвата великолепных панорамных кадров или общих планов. Камеры также достаточно портативны, чтобы быть удобными в путешествии.

Наслаждайтесь умными характеристиками
Обе камеры имеют Smart Filter 2.0 - следующее поколение специальных эффектов технологии фильтрации от Samsung. Smart Filter 2.0 дает потребителям возможность изменять настроение своих фото и видео изображений с новыми режимами, включая; Мягкий Фокус для гладко выглядящих изображений, эффект Точки Полутонов для уникальных точечных изображений, Старое Кино для ретро стиля и Усовершенствованный Видео Фильтр для захвата уникальных ощущений конкретного дня в ваших фильмах.

Для того, чтобы улучшить интуитивную натуру камеры, WB210 включает прогрессивный пользовательский интерфейс Smart-Access, дающий легкий доступ к управлению и эмоциональное удовлетворение от дружественных потребителям смартфонов. Функция интерфейса также позволяет перетаскивать, щелкать и управлять иконками, легко перелистывать фото и управлять характеристиками камеры, включая апертуру и выдержку.

Дополнительные изображения
Samsung WB210    Samsung WB210


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.