НОВОСТИ /


26.01.2011 г
Fujifilm представляет Z90 – ультра-компакт с сенсорным LCD экраном
CES 2011: Fujifilm выпустила ультра-компакт FinePix Z90. Преемник Z70, он имеет 14Mp сенсор, 3.0" сенсорный LCD экран и 5x кратный zoom объектив (28-140mm в экв.) по сравнению с 12Mp сенсором, 2.7" LCD и 36-180mm zoom объективом Z70. Он наследует кнопку одноконтактной прямой загрузки, функцию AF отслеживания и 720p HD видео запись своего предшественника.

FinePix Z90 - прикосновение к социальной сети!
Fujifilm FinePix Z90
Представлена бесспорно ошеломительная FinePix Z90 от Fujifilm, супер-стильный элемент диапазона цифровых камер Весна 2011. Упакованная забавными и удобными характеристиками, эта камера, действительно, не просто красивая штучка. Она включает прогрессивный 3- дюймовый широкий сенсорный LCD экран, 14 мегапиксельный сенсор, 5x кратный оптический zoom объектив Fujinon, съемку 720p HD видео и 1080p фото и средство легкой веб-загрузки на YouTube/Facebook; FinePix Z90 - отличная камера для стильной аудитории, которая ищет комбинацию качества и элегантности.

Взгляните на меня
Z90 следует по следам своей успешной предшественницы, Z70. Однако, теперь она имеет ошеломляющий 3- дюймовый широкий сенсорный LCD экран, позволяющий Вам без усилий проводить навигацию по многочисленным функциям камеры без необходимости нажатия каких-либо кнопок. Отзывчивый сенсорный экран не только позволяет Вам снимать и просматривать фото с одного прикосновения пальца, но также обеспечивает большой, яркий экран для воспроизведения и восхищения вашими фото. Изящный дизайн привлекает внимание своим гладким видом и крутой вертикально-скользящей крышкой объектива. Толщина всего 17.5mm, поэтому Вы, действительно, можете просто всунуть камеру в карман джинсов - превосходно!

Чувство социальности
Z90 великолепна для тех, кто хочет делать что-то лучшее, чем проводить весь день за загрузкой фото и видео изображений на Facebook и YouTube. Просто пройдите в режим ‘воспроизведения’, затем выберите опцию ‘меню’ и ‘отметьте’ выбранные снимки и видеоролики для Facebook или YouTube. Затем, как только Вы подключите камеру к своему компьютеру и получите доступ к программному обеспечению MyFinePix Studio (включенному в комплект), все, что Вам нужно сделать - нажать ‘загрузка’, и они все будут переведены на выбранные вебсайты, сохраняя Вам время & силу.

Будь звездой на большом экране
С HD фото и видео съемкой и 14 мегапиксельным высоко-разрешимым сенсором, FinePix Z90 эффектно захватывает детальные изображения, которыми Вы будете с гордостью делиться с друзьями и родственниками. Как фото кадры, так и видео клипы можно просматривать во всей их красе на любом HD телевизоре*.
* Для подключения к HD-телевизору Вам нужен HD Плейер и HDMI кабель (дополнительное оборудование).

Стань ближе к действию
Z90 имеет впечатляющий 5x кратный оптический zoom объектив Fujinon (28-140mm в эквиваленте), который действует мгновенно, гарантируя гладкость дизайна камеры и также защищенность оптики от любых ударов или царапин. Этот 5x кратный широкоугольный оптический zoom открывает широкое множество фото возможностей, которые в противном случае были бы вне пределов досягаемости, а благодаря возможности Цифровой Стабилизации Изображения, снимки будут четкими и ясными, даже при полном 5x кратном zoom.

В любом случае - лучшее
Навигация по управляющему интерфейсу Z90 - плавная и легкая; Дву-Направленный графический интерфейс пользователя определяет ориентацию камеры и автоматически переключает направление кнопок меню и текущего изображения. Эта характеристика разделяет экран различными способами, позволяя Вам рассматривать множество изображений сразу при воспроизведении, так что Вы можете легко перемещаться по изображениям, чтобы найти то, которое Вы ищете.

Умный компакт
Как во всех камерах Fujifilm характеристика Опознавание Сцены Авто (SR АUТО) умно обнаруживает тип сцены и съемочные условия и соответственно регулирует установочные параметры. Так, независимо, фотографируете ли Вы группу друзей в кабаке или семейство на пляже, FinePix Z90 произведет вполне сбалансированные фото с одного нажатия кнопки. Z90 также имеет низко-световые характеристики до ISO3200 при полном разрешении и продвинутую технологию Обнаружения Лица с автоматическим удалением эффекта красных глаз.

Фокусировка на цель
Великолепная для крайне важных кадров действия, возможность Отслеживающего Авто Фокуса (AF) блокируется на перемещающемся объекте и гарантирует, что он будет удерживаться в отличном фокусе. Просто в использовании, всего лишь полу-нажмите кнопку спуска и Отслеживающий AF отследит объект и удержит его в фокусе, пока Вы полностью не нажмете кнопку спуска, захватывая фото с нужным объектом в центре кадра и превосходной фокусировкой, гарантирующей, что Вы не промахнетесь с кадром.

Другая увлекательная характеристика – функция прикоснись и снимай. Если пользователь выбирает этот режим и касается LCD экрана, камера автоматически спустит затвор и возьмет наилучший снимок за Вас. Великолепная забава!

Блог!
Отлично для тех подростков, кто проводит много времени в сети, Z90 имеет множество функций редактирования, которые позволяют Вам вращать, вырезать, делать коллажи, менять размеры, изменять яркость и создавать эффект мозаики на лицах с ваших фотографий, для гарантии того, что они будут вполне подготовлены к рассылке через Интернет по всему миру!

Сделайте свое собственное кино
И наконец, со специальной видео кнопкой на верхней панели камеры, действительно просто снимать собственные видео клипы с помощью Z90. И как только Вы управитесь с этим, имеется даже инструмент Редактирования Видео, который позволяет Вам резать и склеивать последовательные ролики. Джеймс Кэмерон обзавидуется!

Ключевые характеристики Fujifilm FinePix Z90:

  • 3.0- дюймовый Сенсорный LCD экран
  • 14 мегапиксельный сенсор
  • Ультра-тонкий металлический корпус с вертикально-скользящей крышкой объектива
  • 5x кратный широкий Оптический Zoom объектив Fujinon (28-140mm в эквиваленте)
  • Легкая веб загрузка на YouTube/Facebook
  • HD фото и видео захват
  • Одноконтактный Видео Режим и возможность Редактирования Видео
  • Цифровая Стабилизация Изображения
  • Авто Вращение Картинки
  • Отслеживающий Авто Фокус
  • Функция поиска изображения
  • Доступна в 6 ошеломительных цветах: Черном, Серебряном, Розовом, Синем, Пурпурном & Красном

Дополнительные изображения
Fujifilm FinePix Z90   Fujifilm FinePix Z90
Fujifilm FinePix Z90   Fujifilm FinePix Z90


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.