НОВОСТИ /


24.01.2011 г
Fujifilm представляет самый тонкий в мире компакт с 10x кратным zoom
CES 2011: Fujifilm заявляет, что выпустила самую тонкую в мире компактную камеру с 10x кратным оптическим zoom, FinePix T200. 14Mp компакт с 2.7" LCD и 28-280mm в эквиваленте объективом имеет такие характеристики, как 720p HD запись, стабилизация изображения, Движущаяся Панорама и программное обеспечение Photobook для создания фотокниг прямо в камере.

FinePix T200 - Fujifilm поставляет великолепную телефотосъемку с самой тонкой в мире камерой с 10х кратным zoom!*
Fujifilm FinePix T200
Высококачественная фотосъемка теперь более доступна, благодаря представлению новой FinePix T200. Идеальное решение для тех, кто хочет приобрести хорошие спецификации, удобство в использовать и, что более важно, ультра компактную камеру с длинным zoom, которую можно брать с собой в путешествия или использовать для съемки семейной жизни, но не хочет при этом платить большую цену.

T200 предлагает спецификации, которые соответствуют нескольким другим моделям, включая некоторые последние современные технологии, собранные из моделей более высокого класса в диапазоне Fujifilm.

Высокое разрешение, широкий zoom диапазон
С впечатляющим 14 мегапиксельным разрешением FinePix T200 поставляет файлы, которые могут быть распечатаны в A3 формате без потребности в каком-либо программном обеспечении по увеличению размера. Впечатляющий 10x кратный zoom диапазон, который растягивается от 28 до 280mm (в 35mm эквиваленте). Такой мощный набор возможностей гарантирует, что потребители немедленно могут захватывать великолепные изображения, будь это широкоугольные пейзажи и городские виды или крупно-плановые портреты и удаленные детали.

В дополнение к 10x кратному zoom T200 также оснащена мощной системой Стабилизации Изображения сдвигом CCD (CCD shift Image Stabilisation - CIS), которая помогает в устранении дрожания камеры и поставляет высококачественные изображения в широком ряде условий освещения.

CIS работает во время экспозиции, противодействуя любому движению рук. В результате получается расширенный диапазон съемочных ситуаций, где T200 можно использовать без потребности в треноге или другой поддержке. С прилежно работающей CIS Вы можете захватывать четкие, полноцветные изображения и портреты даже вечером. Плюс, когда освещение действительно станет тусклым, можно выбрать максимальную чувствительность в ISO 3200**, и Вы можете продолжать снимать.

Удобная модель с характеристиками премиум класса
Многие фотографы хотят просто сохранять вещи, которые фотографируют, а T200 - доступный, удобный в использовании компакт. Но не думайте, что в результате Вы упустите некоторые самые последние разработки в компактных камерах Fujifilm. FinePix T200 припрятала в своем рукаве несколько технологических хитростей, включая:

  • Photobook Помощник - отбор снимков для фотокниги может быть трудоемким, и очень трудно представить себе, как будет выглядеть конечная книга. Photobook Помощник Т200 позволяет Вам отмечать изображения, которые Вам хочется использовать в фотокниге; Вы можете даже отметить снимок для передней обложки. Затем, когда Вы сделаете отбор, камера создаст модель фотокниги, которую Вы сможете рассматривать на заднем LCD.
  • Движущаяся Панорама - каждый любит снимать панорамные изображения, но никто не любит впоследствии сшивать вместе кадры на PC. Этот режим позволяет легко снимать панораму. Нажмите кнопку спуска для старта, повернитесь, а затем FinePix T200 сошьет все три кадра вместе. Снимать великолепные панорамные кадры еще никогда не было так забавно - или легко!
  • Опознавание Лица - это – великолепная характеристика, если Вы много снимаете людей. Когда берете фото, Вы можете сохранить имя человека/людей в изображении. Если Вы сделаете это, T200 затем автоматически найдет на карте памяти другие изображения с тем же человеком. Используя функцию Поиска Изображения, Вы способны быстро найти все кадры нужного человека.
  • HD видео - для тех ситуаций, когда Вы хотите записывать видео ролики вместо фотокадров, FinePix T200 предлагает 720p HD видео в 30 кадров в секунду.

Большой и высоко разрешимый LCD
Компактные размеры, возможно, но это не отражается на размере заднего LCD, который имеет впечатляющие 2.7 дюймов от угла до угла. Изображения и меню отображаются во всей своей славе в 230K точек, плюс легкая композиция на большом экране.

Тонкость и компактность для лучшей мобильности
Тяжелая, громоздкая камера - последняя вещь, которая Вам нужна, когда Вы пытаетесь путешествовать налегке. T200 - всего 28.1mm толщиной и 97mm шириной и легко помещается в рюкзаке или кармане куртки. Камера доступна в 4 цветах, так что Вы найдете хотя бы один, подходящий под ваш вкус.
Fujifilm FinePix T200
Ключевые характеристики Fujifilm FinePix T200:

  • 14 мегапикселей
  • 10x кратный оптический zoom, охватывающий 28-280mm (в эквиваленте к 35mm камерам)
  • 2.7 дюймовый задний LCD с 230,000 пикселей
  • Стабилизация Изображения типа Сдвига CCD
  • Опознавание Лица и Поиск Изображения
  • Максимальная чувствительность ISO 3200
  • Супер тонкий корпус
  • Photobook Помощник
  • Движущаяся Панорама
  • Доступна в 4 цветах: Черный, Серебряный, Синий и Красный

* По исследованию Fujifilm на январь 2011
** Разрешение уменьшается до трех мегапикселей при ISO 3200


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.