НОВОСТИ /


30.06.2011 г
Samsung представляет компактую камеру ST93
Samsung объявила компактную камеру ST93. 16MP CCD-камера имеет 5-х кратный оптический зум-объектив, начинающийся с полезного широкого 26мм в эквиваленте фокусного расстояния. Среди её возможностей есть запись 720p HD видео, режим панорамы, шаблоны Magic Frame и функцию Smart Filter («Интеллектуальный фильтр»).

Новая камера Samsung ST93 сочетает в себе стильный дизайн и высокую производительность





Samsung Electronics Co, Ltd, мировой лидер в области цифровых медиа и технологий цифровой конвергенции, выпустила компактную, стильную и многофункциональную фотокамеру ST93. Новая модель пополнит линейку ультратонких камер Samsung серии ST с улучшенными оптическими характеристиками благодаря двойной стабилизации изображения, разрешению 16-мегапикселей и широкоугольному 26мм объективу с 5-кратным оптическим зумом.

Камера также имеет функцию Smart Filter, для пользователей с творческим подходом к съемке. Последняя модель усиливает позицию Samsung по производству высоко-эффективных, модных и портативных камер для всех клиентов, поддерживая продвинутые и высококачественные характеристики, гарантирующие великолепные изображения.

Samsung ST93 оснащена двойным стабилизатором изображения, который сочетает технологии оптической и цифровой стабилизации. Такой стабилизатор гарантирует четкость снимков в любой обстановке и предотвращает получение размытых фото при спонтанной съемке.

Благодаря толщине всего 17,5 мм новинка легко умещается в кармане или сумочке, и ее можно взять куда угодно. Объектив модели ST93 с интеллектуальным фильтром и широким набором опций обеспечивает качественную съемку фото и видео. В число функций входят режимы «Миниатюра», «Виньетирование», добавляющий в фото композиционный контраст, а также инновационные эффекты, такие как «Мягкий фокус», который придает фотографиям неповторимый шарм.

Одна из опций интеллектуального фильтра — «Полутоновые точки» — позволяет делать снимки с эффектами комиксов, а варианты цветовой палитры дают возможность экспериментировать с цветом. Кроме того, инновационный режим «Панорамная съемка» гарантирует получение широкоугольных фото без особых усилий.

“Сегодняшний выпуск усиливает способность Samsung балансировать между потребностями наших потребителей в стиле и дизайне, все еще поддерживая высоко эффективные инновационные характеристики,” - сказал м-р Чанг, исполнительный вице президент и глава отделения Цифрового изображения в Samsung Electronics. – “ Мы знаем, что нашим покупателям нравятся компактные устройства с инновационными технологиями. Теперь, после глобального успеха фотокамер ST95, ST90 и ST65, мы предлагаем еще большую функциональность в компактном корпусе. Дизайн ST93 был тщательно продуман и соответствует всем требованиям пользователей, что делает новую фотокамеру отличным выбором для фотографов-любителей, по доступной цене».

Функция «волшебная рамка» дает возможность создавать уникальные фотографии, выбрав один из встроенных шаблонов, в числе которых Wall Art, ретрофильм, рябь, полнолуние, старинная запись и классическое ТВ.

Новая камера записывает HD-видео с качеством 720p и скоростью 30 кадров в секунду. Во время записи можно использовать оптический зум 5x для того, чтобы делать крупные планы. Кроме того, модель Samsung ST93 имеет функцию «Пауза при записи», поэтому вы можете остановить съемку и начать ее вновь одним нажатием на кнопку, получив при этом один видеофайл. Более высокое качество звука гарантирует функция Sound Alive, благодаря которой из аудиозаписи удаляется шум при зуммировании.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.