НОВОСТИ /


10.05.2011 г
Olympus анонсирует компактные супер zoom VR-330 & VR-320
Olympus представляет компактный супер zoom VR-320 и только Европейскую версию VR-330, первые в самой последней линейке доступных компактов VR. Оба имеют 24-300mm в экв. zoom объективы, 14MP сенсоры и включают такие возможности, как 720p HD запись, стабилизация изображения, самый последний набор Волшебных фильтров и HD выход. Единственное различие между ними - VR-330 предлагает режим 3D съемки, HD выход и 460K пиксельный 3.0" LCD, тогда как VR-320 имеет только 230K пиксельный дисплей.

Серия OLYMPUS VR получает 12.5x кратный zoom, HDMI и 3D
Компакты VR-330 & VR-320 еще больше достоинств


Захватывайте все с 14-мегапикселями, 24mm широкоугольным 12.5x кратным объективом, HD Видео и просматривайте результаты на четком, 3.0- дюймовом LCD

Гамбург, 8 февраля 2011 – Новые компакты серии VR от Olympus – еще больше достоинств. Бесценное достоинство съемки высококачественных фото и видео без всяких усилий - и непревзойденная ценность по стоимости компактной камеры, под завязку заполненной забавными техническими чудесами. Впечатляющий zoom объектив, супер-тонкий дизайн и умные технологии – были отличительной чертой еще VR-310, выпущенной в январе.

Теперь же Olympus представляет две VR с еще более лучшими спецификациями: VR-320 и вершину диапазона - VR-330. Обе оборудованы более мощными 12.5x кратными супер широкими 24-300mm* оптическими zoom объективами, которые объединяются с продвинутыми автоматическими характеристиками, чтобы поставлять великолепные изображения – без необходимых навыков.

VR-330 добавляет так же 3D фото съемку, яркий 460,000 пиксельный, трех дюймовый LCD и HDMI выход, который упрощает просмотр видео и фото на Высоко Разрешимом телевизоре. В этой категории обе камеры предлагают беспрецедентное исполнение по самой низкой цене.

“Olympus VR-320 - отличное смешение мощи и мобильности,” – сказала Дженифер Шмель, продакт-менеджер Olympus Imaging America Inc. – “Ее широкоугольный zoom объектив захватывает любые действия от крупных планов до отдаленных объектов, тогда как другие характеристики, подобно HD видео и Волшебным Художественным Фильтрам, гарантируют, что потребители действительно могут снять все это”.

Чудеса миниатюрности
И снова оптические инженеры Olympus обставили конкурентов, рвущих на себе волосы, гадая как удалось сжать точный 12.5x кратный супер широкий оптический zoom объектив (24-300mm*) в два красивых тонких компакта, толщиной всего 19.3mm (с втянутым zoom). Поставьте серию VR около другой камеры с 12x кратным zoom и станет ясно, к каким различиям могут привести несколько миллиметров.

VR все еще дают своим пользователям дополнительную гибкость категории супер широких zoom объективов, которые могут снимать как близкие сцены, так и сильно приближать объекты - и захватывать такие кадры, которые обычные тонкие камеры не могут сделать. Независимо, блистательные ли это 14 мегапиксельные фото или свободное от смазанности 720p HD видео, в этой ценовой категории трудно увидеть качество лучше этого.

Основные преимущества
Даже по стандартам серии VR компактная камера VR-330 немного специализированная. Она оборудована дополнительным автоматическим 3D фото режимом, так что пользователи могут наслаждаться реалистичными 3D фотографиями, которые выскакивают прямо из экрана, особенно при просмотре на большом HDTV.

VR-330 также HDMI совместима, так что при воспроизведении пользователи могут управлять своей камерой с обычного телевизионного пульта - и никакой потери Olympus HD качества. Что характерно для уникальных Олимпусовских характеристик, они делают обе новые камеры серии VR восхитительными в использовании. Необязательно это должно добавлять стоимость, просто умные, практичные характеристики, которые облегчают съемку великолепных кадров.

Дополнительно к Двойной Стабилизации Изображения (фактически устраняющей смазывание) имеются i-Авто и Технология Настройки Теней, которая автоматически выбирает правильные установки для сложных условий или объектов. Пользователи также могут выбирать не меньше, чем из семи Волшебных Фильтров, представленных в лидирующих камерах Olympus, так что они могут приобрести креативность и добавлять художественные эффекты к своим кадрам с одного прикосновения кнопки.

OLYMPUS VR-330 и OLYMPUS VR-320 доступны в серебряном, черном, красном и синем.

Отличительные черты:

OLYMPUS VR-330
Практичность
  • 3” цветной LCD (460,000 пикселей) для легкого кадрирования, обзора и совместного просмотра кадров
  • HDMI выход/управление для одно-кабельного соединений с HDTV без потери качества HD видео или аудио

Креативность & Гибкость
  • 3D фото съемка для 3D реализма
OLYMPUS VR-320
Практичность
  • 3” цветной LCD (230,400 пикселей) для легкого кадрирования, обзора и совместного просмотра кадров

Общие характеристики:

Качество изображения

  • 12.5x кратный супер широкоугольный оптический zoom (24-300mm*) для превосходных крупных планов и групповых кадров
  • 720p HD Видео со звуком для съемки видео в отличном качестве
  • 14 мегапикселей для высококачественного полноразмерного видео, фото и отпечатков
  • Двойная Стабилизация Изображения для уменьшения смазывания в кадрах с быстрым перемещением

Практичность

  • Обнаружение Лица и Технология Настройки Теней для съемки человеческих лиц так, как Вы хотите их видеть
  • Интеллектуальный Авто Режим (i-Авто) и AF Отслеживание для легкой установки параметров и фокусировки
  • Сценический режим для автоматической установки параметров, которые подходят под специфические условия (например, Пейзаж, Ночь)

Креативность & Гибкость

  • Волшебные Фильтры для добавления творческих эффектов на фото:
    Панк, Поп Арт, Точечное Отверстие, Рисунок, Рыбий Глаз, Мягкий Фокус плюс новый Сияние

Другие ключевые характеристики

  • Полностью металлический, супер-тонкий корпус для привлекательного, прочного дизайна
  • Программное обеспечение [ib] для просмотра, организации и обзора изображений по человеку, месту, позиции или событию
  • ISO 100 - 1600
  • Совместимость с SD и SDHC картами памяти**
  • USB зарядка батареи

* В эквиваленте к 35mm камерам.
** SD - торговая марка Ассоциации SD карт.

Дополнительные изображения
Olympus VR-320   Olympus VR-320
Olympus VR-320   Olympus VR-330


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.