НОВОСТИ /


11.05.2011 г
Olympys представляет супер zoom SZ-10
Olympus анонсирует супер zoom SZ-10 с 18x кратным (28-504mm в экв.) оптическим zoom объективом. При наличии 14MP CCD сенсора и 460k пиксельного 3.0" LCD, она имеет 720p HD запись, режим 3D съемки, отслеживающий AF и HD продукцию. Она также включает самую последнюю версию Волшебных Фильтров как для фото, так и для видео. Оцененная в $249.99, она будет доступна в черном и серебре.

OLYMPUS SZ-10™ : ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ С НОВОЙ УЛЬТРА ZOOM
Olympys SZ-10
Супер тонкая, карманная ультра zoom поднимает изображение на следующий уровень с Волшебными Художественными Фильтрами, HD Видео, 3D Фото и совместимостью с Eye-Fi картами

Центральная Долина, Пенсильвания, 8 февраля 2011 – Olympus представляет полнофункциональную SZ-10, легкую, супер-тонкую камеру, обновляющую категорию ультра zoom. Olympus SZ-10 позволит снимать все, что Вы захотите, со своим 18x кратным широкоугольным ультра zoom 28-504mm объективом, 3.0- дюймовым LCD с высоким разрешением и 720p HD видео. Независимо, снимаете ли Вы семейные портреты или телефото кадры со спортивной площадки, эта гладкая и портативная камера позволяет Вам вести хронику своих впечатления подобно путешествующему журналисту, но без объемного оборудования. SZ-10 заполнена различными характеристиками, которые дают превосходный опыт по формированию изображения:

  • Новые Волшебные Художественные Фильтры - дают возможность придавать специальные художественные эффекты фото изображениям и видео непосредственно в камере;
  • HD Видео & HDMI® управление - HD видео дает при воспроизведении на HDTV качество широковещательного кино;
  • Режим 3D Фото – делает два кадра сцены с двух различных углов, чтобы создавать фотографии, которые можно просматривать с дополнительным возбуждением и реализмом 3D;
  • Совместимость с Eye-Fi™ картами – допускает автоматическую беспроводную загрузку изображений на вебсайты или PC по вашему выбору; и
  • 3.0- дюймовый LCD – поставляя детальное разрешение в 460,000 пикселей, этот LCD превосходен для яркой и легкой композиции изображения.

“Чтобы получить мощь ультра zoom, прежде Вы должны были носить громоздкую камеру с большим телеобъективом,” – сказала Дженифер Шмель, продакт-менеджер Olympus Imaging America Inc. – “С 18x кратным широкоугольным оптическим zoom в супер-тонком корпусе Olympus SZ-10 является идеальной для тех, кто ищет универсальности и мощности zoom, чтобы раз за разом снимать превосходные кадры”.

Ультра мощный zoom в элегантном пакете
С f2.8 (широкий) / f5.6 (теле) широкоугольным объективом (28-504mm в эквиваленте к 35mm фотографии) пользователи могут снимать захватывающие пейзажи и групповые кадры. Независимо, снимаете ли Вы быстрое действие, повседневные кадры или HD видео, эта камера S-серии обеспечивает непревзойденную универсальность.

Откройте в себе художника с новыми Волшебными Видео Фильтрами
Olympus SZ-10 оснащена внутренними Волшебными Художественными Фильтрами, которые позволяют улучшить и модифицировать по заказу пользователя снятые изображения. Имейте больше удовольствия и получите больше гибкости без дорогого и трудоемкого компьютерного программного обеспечения. Волшебные Видео Фильтры - новая характеристика, которая позволяет Вам применять Волшебные Художественные Фильтры к вашим высоко-разрешимым видео, поднимая их на новый уровень художественного выражения.

Волшебные Художественные Фильтры для фото и HD видео включают:

• Поп-арт - усиление и насыщение цветов для создания ярких, впечатляющих фотографий, которые выражают радостное, беззаботное чувство стиля поп-арт 1960-х годов;
• Точечное Отверстие – уменьшает яркость по краям кадра, как будто снимок сделан через небольшое отверстие, тесно соединяя зрителя с предметом в центре;
• Рыбий глаз – имитирует эффект объектива "рыбий глаз", делая чрезвычайно широкие, полусферические изображения и увеличивая центр кадра;
• Мягкий фокус - охватывает передний план изображения в нежных, пастельных тонах, с мягким, элегантным фокусом; аналогичные эффекты достигаются в студии.
• Рисунок – Превращает снимок в схему эскиза для детской раскраски.
• Новинка! Акварель - превращает ваши изображения в акварельный рисунок;
• Новинка! Сияние – снимает роскошные фото с добавлением мерцающих огоньков; и
• Панк – создает двухцветные изображения, полные духа рок-н-ролла.

HD видео и HDMI управление для домашнего кинотеатра
Olympus SZ-10 снимает великолепное 720p HD видео, так что Вы захватите памятные моменты в ясном, четком разрешении с одного прикосновения кнопки. С HDMI управлением воспроизведение становится легче легкого. Прошли те дни, когда друзья и родственники жались вокруг крошечного LCD камеры, чтобы просмотреть снятые фото и видео. Теперь Вы станете королем вечеринки или любого семейного события, когда гордо представите свои блестящие изображения и видео ролики на высоко-разрешимом телевизоре. Просто подключите камеру к HDTV с помощью дополнительного HDMI™ кабеля. С HDMI управлением Вы сможете использовать пульт дистанционного управления телевизором, чтобы управлять функциями воспроизведения и меню камеры со своего дивана.

3D режим
Теперь Вы можете добавить в ваши фотографии еще больше измерений, снимая динамичные 3D фото в любом режиме, от макро до пейзажа. Воссоздайте глубину так, как на оригинальном изображении. Просто выберите режим 3D Фото, спустите затвор для своего первого снимка и медленно проведите камерой, пока она автоматически не возьмет второе изображение с немного другого положения. 3D данные обрабатываются в камере и помещаются в файл .MPO, универсальный 3D формат для удобного отображения на 3D телевизорах или ноутбуках.

Немедленная рассылка изображений с новой Eye-Fi совместимостью
Готовы загружать и рассылать изображения ваших приключений, когда они случаются? SZ-10 совместима с дополнительными Eye-Fi SD картами, что добавляет камере Wi-Fi возможность, позволяя Вам автоматически загружать изображения на компьютер сразу после съемки. Делитесь впечатлениями от вечеринки, немедленно загружая свои кадры.

Большой высокоразрешимый LCD
Olympus SZ-10 хвастается ярким 3.0- дюймовым LCD монитором с высоким разрешением в 460,000 пикселей, идеальным для обзора, композиции и разделения всех своих любимых изображений и HD видео.

Удалите смазанность с помощью Двойной Стабилизации Изображения
Двойная Стабилизация Изображения объединяет две технологии – Механическая Стабилизация Изображения Сдвигом Сенсора и Цифровая Стабилизация Изображения – для обеспечения одного мощного решения анти-смазанности при съемке великолепных изображений, независимо от перемещения фотографа или объекта. Механическая Стабилизация Изображения Сдвигом сенсора от Olympus удерживает резкость изображения, точно регулируя внутренний сенсор изображения, чтобы компенсировать перемещение камеры, даже в условиях плохого освещения, когда выдержки длительнее. Кроме того, Цифровая Стабилизация Изображения замораживает действие с высокой ISO чувствительностью и быстрыми выдержками, чтобы предохранить от смазанности, часто вызываемой перемещением объекта.

Расширьте свои горизонты с внутренней панорамой
Места, куда Вы можете взять Olympus SZ-10 - национальные парки, свадьбы, спортивные события или городские улицы - где Вы сможете снимать столько сцены, сколько захотите. Режим внутренней Панорамы дает возможность снимать три изображения и сшивать их вместе, чтобы создать один изумительный панорамный снимок. Просто нажмите кнопку спуска и медленно проведите по сцене. Второе и третье изображения будут сделаны автоматически и объединятся вместе с первым изображением - заканчиваясь одним полным панорамным снимком. Для того, чтобы создать максимальную панораму, потребители могут использовать программное обеспечение OLYMPUS [ib] сшивающее вместе до 10 изображений.

Обнаружение Лица для лучших групповых снимков!
Съемка групповых кадров со свадьбы, дня рождения и семейной встречи стала намного легче, благодаря Обнаружению Лица. Olympus SZ-10 обнаруживает до 16 лиц в кадре и автоматически фокусируется и оптимизирует экспозицию для съемки четких, великолепных портретов и групповых кадров. Еще более замечательно, SZ-10 оснащена Режимом Красота. Он разработан для ретуширования внешнего вида кожи снимаемого человека, улучшение, обычно требующее ретуширования в программе графического редактирования.

Заблокируйтесь на действии с AF Отслеживанием
Технология AF Отслеживания блокируется на быстро перемещающемся объекте – от домашних кошек до Сибирских тигров - и непрерывно регулирует фокус и яркость. Это позволяет Вам удерживать в фокусе быстро двигающиеся и непредсказуемые объекты, например маленьких детей и домашних любимцев, для отличного снимка.

Легкое управление со сценическими режимами и руководство в камере
Новые камеры серии S имеют сценические режимы и усовершенствованное руководство, что делает цифровую фотографию простой и удобной для пользователей любого возраста и профессионального уровня. Сценические режимы включают портрет для съемки любимых, пейзаж для красивых ландшафтов и забавный режим фейерверк. Имеется также два недавно разработанных “Режима Домашний любимец”, помогающих в съемке лучших друзей человека, предлагая возможность опознавать мордочки ряда пород кошек и собак.

Руководство в камере отображает на LCD краткое описание установочных параметров и характеристик, позволяя потребителям легко регулировать ISO и баланс белого, используя Программный Авто режим. Кроме того, Компенсация Экспозиции позволяет пользователям просматривать и выбирать различные экспозиционные эффекты в живом, мульти-кадровом окне на LCD перед съемкой фото. Эта умная характеристика позволяет увидеть, на что будет похоже изображение при соответствующих установках, гарантируя, что будет захвачен желаемый образ. Программный Авто и Компенсация Экспозиции являются великолепными режимами, которые позволяют пользователям получать результаты, похожие на профессиональные, изучая эффект различных фотографических техник. Для удобства управления меню доступно на различных языках.

Позвольте камере думать с Интеллектуальным Авто
Гуляете под луной на пляже? Интеллектуальный Авто режим автоматически идентифицирует то, что Вы снимаете (то есть, Портрет, Ночь + Портрет, Пейзаж, Макро и Спорт), потом настраивает камеру таким образом, чтобы выдавать результаты с наилучшим качеством. Каждый способен быстро и без проблем перепрыгнуть на эту характеристику, которая будет думать за него и приведет к невероятным изображениям.

Технология Настройки Теней
Наружная съемка при ярком дневном свете может оказаться сложной из-за чрезвычайного контраста между темными затененными областями и областями с ярким солнечным светом. В то время как человеческий глаз способен обнаружить нюансы между темнотой и светом и все детали между ними, сенсоры изображения традиционно не были столь чувствительны. Olympus SZ-10 адресует этот вызов Технологии Настройки Теней, которая компенсирует экстремальный контраст там, где теневые области недоэкспонированы и недостает видимых деталей. С этой технологией пользователи могут просматривать и снимать изображения, которые имеют такой же контраст, какой видит невооруженный глаз.

Процессор изображения TruePic™ III+ поставляет превосходное качество и исполнение
Путешествуете ли Вы или посещаете спортивные события, Olympus SZ-10 предлагает 14- мегапиксельный сенсор, дающий потребителям возможность получить резкие и яркие изображения при производстве отпечатков большого формата или при обрезании/увеличении части фотографии. Olympus разработала эксклюзивный процессор изображения TruePic III+ для требовательного DSLR исполнения и перемещает технологию в камеры S-серии для изумительного качества изображений. Усовершенствованный процессор изображения TruePic III+ от Olympus производит кристально ясные фото, используя всю пиксельную информацию для каждого фото, чтобы поставлять исключительную четкость с точными цветами, натуральными тонами кожи и более высокой скоростью обработки. TruePic III+ также снимает четкие, ясные фото при высоких установках ISO, что традиционно связано с возрастанием шума или производством зернистых фото.

Программное обеспечение OLYMPUS [ib] делает еще легче распространение и печать Ваших фото
Все цифровые компактные камеры Olympus теперь предлагают новое программное обеспечение по организации и редактированию фото - OLYMPUS [ib]. Оно включает работу с фотографией, просмотр, редактирование и уникальную функцию организации фото. Вы можете организовать фото по человеку с технологией автоматического опознавания лица, по месту с функцией отметки на карте или по событию. Вся информация будет отмечена в данных каждого фото. Затем Вы можете легко загрузить изображения на интегрированный online сервис, [ib on the net], для рассылки и дублирования фото, а также печати фотографий и заказа фото товаров. Название [ib] означает image bridge – мост изображений, поскольку программное обеспечение разработано для создания моста, помогающего Вам доставить изображения с вашей камеры до сервиса, где Вы можете работать с ним.

SD совместимость
Весной 2011 цифровые компактные камеры Olympus получили совместимость с SD с вместимостью до 32 гигабайт.

Дополнительные изображения
Olympys SZ-10   Olympys SZ-10
Olympys SZ-10   Olympys SZ-10


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.