НОВОСТИ /


02.11.2011 г
Panasonic выпускает блин Lumix G X Vario PZ 14-42mm F3.5-5.6 OIS
Panasonic представляет Lumix G X Vario PZ 14-42mm F3.5-5.6 OIS раскладной мощный zoom объектив. Блин zoom представляет ряд нововведений для Panasonic и системы Микро Четыре Третьих - он включает рычаг управления zoom и аналогично управляемую систему ручной фокусировки. Это - также первый объектив, получивший клеймо 'Lumix X', которое компания использует для обозначений высококачественного исполнения. Мощный проект zoom с бесшумными моторами фокуса и zoom присоединяет проект плавной диафрагмы, чтобы помочь оптимизировать объектив для съемки HD видео. Компания будет поставлять объектив в паре со своей миниатюрной тушкой DMC-GF3 или продавать отдельно по $399.

Panasonic представляет LUMIX GF3X, самую маленькую компактную системную камеру компании с новым втягивающимся мощным zoom объективом LUMIX G X
Panasonic Lumix G X Vario PZ 14-42mm F3.5-5.6 OIS
Новый премиум объектив LUMIX G X VARIO PZ 14-42mm имеет втягивающийся дизайн для достижения ультра мобильности и ошеломляющего фото качества

Panasonic представляет недавно спроектированный и инновационный объектив LUMIX G “X”, который втягивается для минимизации своего размера, без ущерба для фокусного расстояния или качества изображения. Новый премиум объектив Panasonic LUMIX G X VARIO PZ 14-42mm/F3.5-5.6 ASPH./ POWER O.I.S. (H-PS14042) будет доступен с самой маленькой и легкой компактной системной камерой в качестве комплектного объектива к модели DMC-GF3X. С электрическим управлением zoom, выдвижной Power Zoom H-PS14042 объектив - чрезвычайно компактен, примерно 26.8mm в длину и весит всего 95г, предлагая ультра-высокую мобильность.

Новые премиум объективы серии Panasonic LUMIX “X”, включая LUMIX G X VARIO PZ 14-42mm/F3.5-5.6 ASPH./ POWER O.I.S., предлагают универсальный zoom диапазон 14-42mm (в 35mm эквиваленте: 28-84mm), пригодный для широкого диапазона сцен, от динамических пейзажей до портретов. Также заявлен одновременно и другой объектив LUMIX X, LUMIX G X VARIO PZ 45-175mm/F4.0-5.6 ASPH./POWER O.I.S. Воплощение оптических технологий Panasonic, объективы LUMIX X дают превосходное представление изображений для жизненных текстур, четких контрастов, для минимизации отблесков и отсветов в естественных условиях с замечательной прозрачностью применено уникальное Нано Покрытие Поверхности.

“Panasonic продолжает инновации в цифровой фотографии, предлагая продвинутые характеристики в маленьком и компактном корпусе, таким образом наводя на потребность в легком и удобном в носке оборудовании камеры,” – сказала Дарин Пипл, старший продакт-менеджер отдела Формирования изображения в компании Panasonic Consumer Electronics. – “С новыми премиум объективами серии LUMIX X, мы не жертвуем размером для качества, и Panasonic по-прежнему предлагает высококачественные фото изображения для нашей G Серии, но в меньшем проекте, что делает его чрезвычайно мобильным”.

С LUMIX GF3X комбинация камеры и объектива может привести к скорости Light Speed AF приблизительно в 0.1 секунды – что делает ее чрезвычайно быстрой и высоко-эффективной цифровой камерой. LUMIX GF3X с новым 14-42 PZ объективом также имеет POWER O.I.S. (Оптическую Стабилизацию Изображения), чтобы было еще проще снимать ясные фото даже в условиях слабого освещения. Удобный рычаг zoom на барреле объектива дает пользователям стабильную работу с zoom. Для еще более точного управления доступна ручная фокусировка с помощью рычажка ручной фокусировки.

LUMIX GF3, как все компактные системные камеры серии LUMIX G, снимает высококачественные фото изображения с натуральными деталями через превосходное разрешение, предоставление изображения и воспроизведение цветов. Со своим потрясающе маленьким компактным профилем LUMIX GF3 хвастается высокоскоростной, точной системой Контрастной AF и быстрым откликом. LUMIX GF3 также способна снимать full HD 1920 x 1080 видео в формате AVCHD.
Panasonic Lumix G X Vario PZ 14-42mm F3.5-5.6 OIS
LUMIX GF3X будет доступна в черном корпусе и с черным объективом или в серебряном корпусе и с серебряным комплектным объективом с октября 2011 по рекомендуемой розничной цене $749.99. Новый объектив LUMIX G X VARIO PZ 14-42mm/F3.5-5.6 ASPH./ POWER O.I.S. (H-PS14042) также будет доступен отдельно по $399.99 и будет совместим с серией Panasonic LUMIX G.



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.