НОВОСТИ /


07.09.2011 г
Olympus анонсирует SP-810UZ с самым длинным в мире zoom объективом
Olympus представляет супер zoom SP-810UZ с 36x кратным zoom объективом (24-864mm в экв.) - самый длинный в мире оптический zoom в компактной камере. Преемница SP-800UZ, SP-810UZ также хвастается 14MP CCD сенсором, 3.0" LCD и 720p HD видео записью. Также включено - режим 3D съемки, Отслеживающий AF и Волшебные Фильтры, включая новый эффект ‘отражение’. Оцененная в $329.99 камера появится в продаже с сентября 2011.

Olympus SP-810UZ хвастается самым большим в мире zoom на компактной камере
Olympus SP-810UZ
Удивительный 36х кратный ультра широкий zoom, 3.0" широкий LCD и новое, доведенное до максимума исполнение, гибкость и креативность Волшебных Фильтров для любых приключений

Центральная Долина, Пенсильвания, 27 июля 2011 – Путешественники, которые ищут камеру достаточно гибкую, чтобы снимать крупные планы для красивых макро изображений экзотического цветка или, чтобы захватить великолепие Old Faithful гейзера за сотню футов, не заменяя объектива, теперь получили самую удобную камеру с введением новой SP-810UZ. Имея широкий 1:2.9-5.7 24-864mm* zoom объектив и 36x кратный оптический zoom, эта камера S-серии - одна из самых маленьких на настоящее время компактных камер с 36x кратным zoom**.

"SP-810UZ - наилучшее исполнение zoom, когда-либо поставляемое Olympus," - сказала Дженифер Шмелль, продакт-менеджер Olympus Imaging America Inc. - "Никакая компактная камера от Olympus не предлагала такое впечатляющее широкоугольное zoom исполнение. Как самая сильная камера в категории супер zoom Olympus, она наследует престиж SP-800UZ."

Эксперт Фото и HD Видео
От боковой линии футбольного поля до наблюдения за птицами над рекой, используйте технологию AF Отслеживания, чтобы заблокировать фокус на быстро движущемся объекте, и удерживайте его в фокусе, даже когда он выходит, а потом возвращается в кадр. Быстрый, широкий 1:2.9-5.7 24-864mm* zoom объектив в комбинации с Двойной Стабилизацией Изображения, расширенной ISO чувствительностью, Технологией Настройки Теней и процессором TruePic III+ гарантирует четкие фото и фактически устраняет смазывание в высоко-четком (HD) видео. С HDMI Управлением Вы можете использовать дистанционное управление своим HD телевизором, чтобы управлять функциями воспроизведения и бегать по меню камеры, не вставая с удобного дивана.

Будь более креативным и выразительным
Десять Волшебных Фильтров предлагают применить ваши собственные творческие замыслы к видео и фото для большей творческой свободы. Новый Миниатюрный Фильтр суживает глубину резкости и улучшает цвет и контрастность, преобразовывая ваши реальные изображений так, чтобы они выглядели похожими на волшебный мир игрушек. Новый Фильтр Отражение добавляет к объекту отражение, как если бы он стоял над стеклянным, неподвижным озером. В режиме 3D SP-810UZ комбинирует два фото одного объекта с различных углов, чтобы генерировать динамичные 3D изображения, которые можно просматривать на совместимом 3D- мониторе или телевизоре. Другая креативная особенность - Панорама в камере, которая помогает Вам захватывать супер-широкоугольные фото, просто панорамируя камеру через сцену, чтобы объединить три кадра в один прямо в камере.

Легкое управление
Устраняя трудоемкие ручные установки, SP-810UZ освобождает Вас для концентрации на объекте вашей съемки. Интеллектуальный Авто Режим опознает пять наиболее частых фото сценариев и автоматически оптимизирует установочные параметры, такие как фокус и освещение. Не забудьте домашних любимцев! Активируйте режим Обнаружения Домашнего животного, чтобы автоматически захватить вашу любимую пушистую мордочку, когда она будет смотреть на камеру. SP-810UZ также совместима с дополнительной Eye-Fi SD картой, дающей Wi-Fi возможность, так что Вы можете автоматически загружать изображения на свой компьютер, как только снимете их.

Доступность
Olympus SP-810UZ будет доступна в черном, начиная с сентября 2011. Она выходит в комплекте с литий-ионной батареей (LI-50C) & зарядным устройством, USB кабелем, USB-адаптером переменного тока, Аудио/видео кабелем, Защитной блендой с ремешком, ремешком, Кратким Руководством Пользователя, Гарантийным талоном, Инструкцией и программным обеспечением [ib] на CD-ROM.

* В эквиваленте к 35mm камерам.
**На июль 2011.

Дополнительные изображения
Olympus SP-810UZ    Olympus SP-810UZ


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.