НОВОСТИ /


15.03.2012 г
Fujifilm представляет металлические компакты FinePix JZ200 и JZ100
CES: Fujifilm представляет компактные камеры FinePix JZ200 и JZ100 с металлическим корпусом и 8x кратным zoom. Обе используют CCD сенсоры, JZ200 имеет 16MP чип, тогда как JZ100 получила 14MP версию. Обе имеют оптическую стабилизацию изображения и 25-200mm в эквиваленте zoom объектив. В их маленьких корпусах нашлось место только для 2.7", 270k пиксельного LCD.

Fujifilm FinePix JZ200 и FinePix JZ100: Технологии компактного zoom с нажатия кнопки
Fujifilm FinePix JZ100
Fujifilm с удовольствием представляет двух новых участников своего семейства длиннозумных компактов JZ: FinePix JZ200 и FinePix JZ100. Обе модели предлагают превосходное качество изображения Fujifilm тем потребителям, кто ищет великолепную повседневную камеру с возможностью запечатлевать большое разнообразие объектов.

Близко и лично

В сердце обеих камер - мощный 8x кратный объектив Fujinon, предлагающий 25-200mm в эквиваленте фокусный диапазон. Широкий диапазон объектива позволяет захватывать все от красивых широкоугольных кадров до ошеломительных изображений удаленных объектов. На другом конце шкалы обе камеры предлагают близкую фокусировку с 5cm, которая позволяет потребителям снимать красивые макро изображения, которые заполняют кадр деталями и яркими цветами.

Сенсоры в этих компактных камер разработаны для работы с оптикой Fujinon. FinePix JZ200 предлагает 16 мега-пиксельный CCD сенсор, начального уровня FinePix JZ100 имеет 14 мегапиксельную мощь изображения - оба вполне способны производить фото и видео премиум качества. Даже просмотр фотографий и видео роликов в камере довольно приятное занятие, благодаря LCD экранам, предлагаемым обеими камерами, которые были подредактированы для увеличения яркости по сравнению с предыдущими моделями серии J.

Рука помощи

FinePix JZ200 и FinePix JZ100 - идеальные камеры для семейств, желающих иметь всесторонний компакт, а технология обработки изображений, применяемая обеими моделями, поможет пользователям гордиться всеми сделанными снимками.

Режим Опознавание Сцены (SR) Авто автоматически оценивает сцену и выбирает оптимальные установки, чтобы захватить сцену в мельчайших подробностях. Сцены, автоматически опознаваемые обеими камерами - Портрет, Пейзаж, Ночь, Макро, Ночной Портрет и Портрет с Задней подсветкой – охватывают огромный диапазон возможных съемочных сценариев.

При съемке в условиях недостаточного освещения обе камеры продолжают делать первоклассные кадры, благодаря встроенной высокой ISO чувствительности (до ISO 3200*1) и Оптической Стабилизации Изображения.

Для портретов, Обнаружение Лица от Fujifilm может захватывать до девяти лиц в одной сцене, что делает эти компакты идеальными для съемки больших групп или семейных сборищ - и обе камеры были оптимизированы, чтобы предложить улучшенное время запуска, и чтобы потребители никогда не пропустили незабываемые моменты.

Творчество и стиль

Дополнительно к восхитительным возможностям, предлагаемым при фотосъемке с FinePix JZ200 и FinePix JZ100, потребители могут также использовать эти компакты для съемки видео в 720p HD. Специальная кнопка видео записи в обоих компактах гарантирует, что потребители могут быстро начать видео запись в любой момент - и как и все, захваченное в HD, и фотографии, и видео ролики можно просматривать на HD телевизоре.

Когда речь заходит о мобильности, эти супер-тонкие, затянутые в металл компакты легко проскальзывают в карманы и комфортно лежат в руке во время длительных съемочных сеансов. Как JZ200, так и JZ100 доступны в пяти цветах: Черный, Серебряный, Розовый, Красный и Синий, для удовлетворения любого вкуса.

Fujifilm FinePix JZ100 и FinePix JZ200: ключевые характеристики

  • Режим Опознавание Сцены Авто
  • Обнаружение Лица
  • ISO 100-3200*1
  • 8x кратный оптический zoom (25-200mm в эквиваленте к 35mm камере)
  • 2,7 дюймовый LCD экран
  • Оптическая Стабилизация Изображения
  • Пять цветовых опций

*1 ISO 3200 эффективно в режиме S.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.